Owner Data
(有)ランドエコノ馬主
21-18-28-110
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
177戦
21勝
勝率
11.9%
連対率
22%
複勝率
37.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
8
5
1
2
10
3
12
11
4
10
1
3
6
1
6
4
8
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
3-5-4-24
36戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-4-6-9
25戦
勝率
24%
連対率
40%
複勝率
64%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
盛岡
0-0-4-19
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-1-4-12
21戦
勝率
19%
連対率
23.8%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-4-6 | 26.7% | 33.3% | 60% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-5-10
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-3-2 | 0% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
3-1-2-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山中悠希
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
2
本橋孝太
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
3
大原浩司
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
4
吉井章
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
5
張田昂
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
山本聡紀
1-1-7-9 勝 5.6% 複 50%
-
7
宮内勇樹
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
馬渕繁治
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
藤田凌駕
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
所蛍
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
11
栗原大河
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
12
鈴木祐
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
加藤翔馬
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
佐々木志
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
江里口裕
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
16
岩本怜
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
室陽一朗
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
山本聡哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
千田洋
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
鷹見浩
3-3-5-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
2
森山広大
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
3
的場直之
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
4
繁田健一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
佐々木清
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
6
長友豊
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
川島洋人
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
飯田弘道
1-1-9-29 勝 2.5% 複 27.5%
-
9
森山英雄
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
佐藤裕太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
堀場裕充
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
12
小澤宏次
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
13
高橋宏征
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
14
山下貴之
0-2-2-2 勝 0% 複 66.7%
-
15
真島大輔
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
長谷川剛
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ベルサイユステーブル
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
2
鳥谷勝彦
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
3
佐藤静子
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
4
山田牧場
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
藤川ファーム
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
6
中村雅明
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
7
高昭牧場
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
チャンピオンズファーム
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
9
大北牧場
1-0-6-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
10
嶋田牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
富塚ファーム
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
12
丸幸小林牧場
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
13
前谷武志
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
14
ヴェルサイユファーム
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
15
岡田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
山春牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
プレストステラ
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
2
プレストアーサー
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
3
スーパーサイクル
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
□地プレストヴィーナス
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
5
プレストジュピター
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
カタフラクト
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
パンセ
1-0-6-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
8
アンテナラスト
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
9
ヴェルダリオ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
□地プレストカイザー
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
プレストアース
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
プレストシャドウ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
フェスティヴカレン
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
14
グロー
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
15
□地プレストエンジェル
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
16
プレストガウディー
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
17
プレストワンダ
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
18
プレストマーヴェル
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
プレストエマ
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
プレストライズ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/8 大井8Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
2着26/10/4 金沢7Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
10着26/10/4 盛岡5R芝 1600m10人 (183.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 船橋8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着26/10/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
11着26/9/30 船橋12Rダ 1600m6人 (13.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
10着26/9/28 船橋9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/9/27 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/27 水沢9Rダ 850m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/9/27 水沢2Rダ 1300m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 門別11Rダ 1200m6人 (23.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/22 笠松10Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
4着26/9/22 浦和6Rダ 800m6人 (10.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
8着26/9/18 大井10Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 10% 複 60%
-
3着26/9/15 水沢6Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/9/13 水沢9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/13 水沢2Rダ 1300m4人 (29.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/10 笠松2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
2着26/9/8 川崎6Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
2着26/9/6 金沢1Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/9/6 水沢2Rダ 1300m6人 (29.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/31 大井11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
5着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/8/28 船橋10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/8/27 笠松3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/8/27 船橋3Rダ 1000m4人 (17.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/8/25 笠松9Rダ 1580m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 金沢10Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/8/24 船橋11Rダ 1600m4人 (17.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/8/24 船橋8Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
7着26/8/24 盛岡8R芝 1600m12人 (106.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/19 門別12Rダ 1200m13人 (279.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/8/18 川崎10Rダ 900m6人 (19)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
10着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m10人 (133)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m7人 (19.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/14 大井7Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 10% 複 60%
-
4着26/8/12 浦和6Rダ 800m3人 (9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/8/11 笠松9Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/8/11 浦和1Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
5着26/8/10 金沢8Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/6 船橋12Rダ 1000m3人 (8.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着26/8/2 船橋11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/8/2 盛岡9R芝 1600m9人 (106)同条件 勝 0% 複 0%