メニュー

Owner Data

(有)トニーステー馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 37頭
41-42-32-308
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 423戦 41勝
勝率 9.7%
連対率 19.6%
複勝率 27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 100%(1-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
9 8 4 8 1 1 2 5 12 1 2 10 1 7 3 5 12 6 1 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 15-14-13-203 245戦
勝率
6.1%
連対率
11.8%
複勝率
17.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 8-7-6-75 8.3% 15.6% 21.9%
ダ 1400m 3-4-1-41 6.1% 14.3% 16.3%
ダ 1600m 4-3-5-80 4.3% 7.6% 13%
ダ 1700m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1800m 0-0-0-4 0% 0% 0%
川崎 17-8-8-77 110戦
勝率
15.5%
連対率
22.7%
複勝率
30%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 8-2-1-15 30.8% 38.5% 42.3%
ダ 1400m 4-3-4-38 8.2% 14.3% 22.4%
ダ 1500m 2-1-2-18 8.7% 13% 21.7%
ダ 1600m 1-0-1-5 14.3% 14.3% 28.6%
ダ 2000m 2-2-0-1 40% 80% 80%
盛岡 5-9-6-10 30戦
勝率
16.7%
連対率
46.7%
複勝率
66.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 1-2-1-0 25% 75% 100%
ダ 1200m 1-2-2-0 20% 60% 100%
ダ 1400m 3-2-3-5 23.1% 38.5% 61.5%
ダ 1600m 0-3-0-3 0% 50% 50%
高知 1-4-3-4 12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-1-1-3 16.7% 33.3% 50%
ダ 1400m 0-2-2-1 0% 40% 80%
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
園田 2-3-0-3 8戦
勝率
25%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1400m 1-3-0-2 16.7% 66.7% 66.7%
水沢 0-1-1-4 6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
浦和 0-2-0-4 6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
姫路 1-1-0-0 2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
船橋 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
門別 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走51件