Owner Data
(同)雅苑興業馬主
71-47-37-194
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
349戦
71勝
勝率
20.3%
連対率
33.8%
複勝率
44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 87.5%(6-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
3
3
9
3
8
3
1
1
10
1
1
8
5
8
9
8
7
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
10-13-8-39
70戦
勝率
14.3%
連対率
32.9%
複勝率
44.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-6-4-15 | 19.4% | 38.7% | 51.6% |
| ダ 1400m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
| ダ 1600m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
園田
15-12-7-35
69戦
勝率
21.7%
連対率
39.1%
複勝率
49.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 2-3-4-12 | 9.5% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1400m | 10-9-3-20 | 23.8% | 45.2% | 52.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
10-3-8-44
65戦
勝率
15.4%
連対率
20%
複勝率
32.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 6-1-2-23 | 18.8% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-8-4-23
47戦
勝率
25.5%
連対率
42.6%
複勝率
51.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-3-2-7 | 36.8% | 52.6% | 63.2% |
| ダ 1500m | 5-5-2-13 | 20% | 40% | 48% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-1-0-14
21戦
勝率
28.6%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-1-0-6 | 46.2% | 53.8% | 53.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-2-4-6
21戦
勝率
42.9%
連対率
52.4%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-3-6 | 42.1% | 52.6% | 68.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋(旧)
7-2-1-2
12戦
勝率
58.3%
連対率
75%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-1-1 | 75% | 75% | 87.5% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
盛岡
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
門別
1-4-3-4
12戦
勝率
8.3%
連対率
41.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中学
8-3-1-5 勝 47.1% 複 70.6%
-
2
岡村卓弥
6-7-5-11 勝 20.7% 複 62.1%
-
3
吉原寛人
6-7-1-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
4
今井貴大
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
渡辺竜也
5-2-3-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
6
宮下瞳
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
7
吉村智洋
3-6-2-12 勝 13% 複 47.8%
-
8
真島大輔
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
9
石崎駿
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
10
米倉知
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
11
鈴木太一
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
12
和田譲治
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
下原理
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
青柳正義
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
多田羅誠
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
16
野畑凌
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
山林堂信
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
塚本雄大
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
19
杉浦健太
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
達城龍次
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
1
加藤和義
9-8-3-18 勝 23.7% 複 52.6%
-
2
笹野博司
9-2-4-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
雑賀正光
7-7-4-13 勝 22.6% 複 58.1%
-
4
川西毅
7-2-1-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
5
玉垣光章
6-3-5-27 勝 14.6% 複 34.1%
-
6
佐藤博紀
6-1-0-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
7
森下淳平
5-1-4-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
8
坂井英光
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
9
目迫大輔
3-6-4-21 勝 8.8% 複 38.2%
-
10
中川雅之
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
田中一巧
1-6-2-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
12
櫻田康二
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
13
山下貴之
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
渡辺和雄
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
松木啓助
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
山崎裕也
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
佐久間雅
0-2-2-0 勝 0% 複 100%
-
18
山田徹
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
三嶋牧場
17-9-9-31 勝 25.8% 複 53%
-
2
高昭牧場
12-12-5-50 勝 15.2% 複 36.7%
-
3
ノーザンファーム
8-8-4-11 勝 25.8% 複 64.5%
-
4
パカパカファーム
8-1-1-13 勝 34.8% 複 43.5%
-
5
上水牧場
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
6
三石川上牧場
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
7
杵臼牧場
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
川越ファーム
2-5-1-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
9
木村秀則
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
10
グランド牧場
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
大柳ファーム
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
チャンピオンズファーム
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
佐竹学
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
稲葉牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
矢野牧場
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
下河辺牧場
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
日高大洋牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
天羽牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
タガミファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
市川ファーム
0-2-2-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地カズマッカレン
8-12-5-20 勝 17.8% 複 55.6%
-
2
□地シーレカズマ
8-1-1-13 勝 34.8% 複 43.5%
-
3
□地ルナソルガール
5-5-3-3 勝 31.3% 複 81.3%
-
4
□地ボルンカズマ
4-0-0-23 勝 14.8% 複 14.8%
-
5
□地カズオルヴァル
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
6
○地モハンマディ
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
○地カズプロティオス
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
8
フィオリーカズマ
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
9
ヴェッキオカズマ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
□地トロンビーノ
2-5-1-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
11
□地カズベナートル
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
12
□地ルイカズマ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
13
□地カズレオポール
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
マリブコーク
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
カズピレウス
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
カズオルパダン
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
□地カズアピアーニ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
□地カズグラーベン
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
○地セデックカズマ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
カズプレスト
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着24/3/24 高知7Rダ 1400m5人 (47.7)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
3着24/3/22 笠松11Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着24/3/22 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
9着24/3/10 高知8Rダ 1400m10人 (183.7)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
3着24/3/8 笠松8Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着24/2/27 大井8Rダ 1400m10人 (51.1)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着24/2/25 高知3Rダ 1300m4人 (10.6)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着24/2/22 笠松2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
1着24/2/20 笠松10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
10着24/2/14 大井8Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
1着24/2/6 笠松1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
1着24/2/5 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着24/1/28 高知7Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
5着24/1/26 笠松2Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着24/1/25 大井9Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着24/1/23 笠松9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着24/1/16 高知5Rダ 1400m6人 (58.1)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
7着24/1/14 高知7Rダ 1400m5人 (34.3)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
4着24/1/12 笠松4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
1着24/1/10 笠松4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
3着23/12/31 笠松7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
2着23/12/29 高知5Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
4着23/12/29 笠松5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
7着23/12/28 高知4Rダ 1400m3人 (17.8)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
5着23/12/10 高知5Rダ 1300m4人 (10)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
10着23/12/9 高知5Rダ 1300m4人 (8)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着23/12/6 笠松2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着23/11/26 高知10Rダ 1400m7人 (90.7)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
6着23/11/10 笠松12Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
6着23/11/10 笠松3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
1着23/10/29 高知3Rダ 1300m5人 (12.4)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着23/10/25 笠松6Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着23/10/13 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
5着23/10/7 高知8Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
2着23/10/2 金沢4Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 48%
-
2着23/9/27 笠松5Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
2着23/9/19 金沢4Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 48%
-
4着23/9/14 川崎2Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 46.2% 複 53.8%
-
1着23/8/30 笠松3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
8着23/8/26 高知10Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
10着23/8/23 川崎3Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/8/16 笠松5Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 42.1% 複 68.4%
-
5着23/8/2 大井12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
1着23/7/27 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 46.2% 複 53.8%
-
5着23/7/26 園田8Rダ 1400m5人 (31)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
2着23/7/22 高知7Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 19.4% 複 51.6%
-
1着23/7/11 金沢11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 48%
-
6着23/7/8 高知10Rダ 1400m7人 (40.9)同条件 勝 10.3% 複 31%
-
3着23/7/7 園田8Rダ 1230m4人 (10.3)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
2着23/6/27 金沢9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 36.8% 複 63.2%