Owner Data
高橋清彦馬主
5-3-4-41
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
53戦
5勝
勝率
9.4%
連対率
15.1%
複勝率
22.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 21.7%(1-3-1-18)
直近20走の着順左が新しい
9
5
4
8
7
7
5
9
6
7
10
5
4
8
12
8
7
5
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-3-1-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡田スタッド
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
山岡ファーム
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
ノーザンファーム
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m10人 (126.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m6人 (58.5)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/9/27 水沢1Rダ 850m9人 (68)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
8着26/9/21 水沢6Rダ 850m10人 (75)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
7着26/9/21 水沢1Rダ 850m7人 (49.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
7着26/9/14 水沢9Rダ 850m10人 (145.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/9/6 水沢1Rダ 850m6人 (17.9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
9着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m10人 (103.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m11人 (154.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m10人 (151.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
10着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m6人 (28.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m7人 (22.3)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m11人 (220.3)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m11人 (109.3)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
12着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m10人 (45.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
8着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m7人 (38.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/7/5 盛岡6Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/29 盛岡2Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/6/22 水沢1Rダ 850m7人 (38.7)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
1着26/6/15 水沢2Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
6着26/6/15 水沢1Rダ 850m7人 (36.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
2着26/6/8 水沢2Rダ 850m2人 (4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
9着26/6/8 水沢1Rダ 850m6人 (27.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
2着26/5/31 水沢5Rダ 850m7人 (49.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
1着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/5/24 盛岡1Rダ 1000m10人 (125.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/5/18 盛岡2Rダ 1000m4人 (22.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/5/18 盛岡1Rダ 1000m8人 (98.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/5/13 川崎4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/5/5 盛岡10Rダ 1400m8人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/5 盛岡2Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
5着26/5/5 盛岡1Rダ 1000m8人 (73.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
2着26/4/28 水沢1Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/4/28 水沢1Rダ 850m5人 (15.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
1着26/4/24 浦和5Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/4/20 水沢8Rダ 1400m6人 (26.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/4/20 水沢2Rダ 850m7人 (76.3)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/4/20 水沢1Rダ 850m3人 (8.6)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
4着26/4/13 水沢1Rダ 850m3人 (6.9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
3着26/4/8 川崎1Rダ 1500m5人 (29.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/4/6 水沢2Rダ 850m7人 (52.6)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
3着26/4/6 水沢1Rダ 850m5人 (7.9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
8着26/3/30 水沢2Rダ 850m7人 (30.9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
4着26/3/24 水沢10Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/3/23 水沢2Rダ 850m7人 (48.3)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
3着26/3/19 浦和2Rダ 1500m5人 (16.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/3/16 水沢2Rダ 850m5人 (27.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
6着26/3/9 水沢2Rダ 850m4人 (5.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/3/9 水沢2Rダ 850m5人 (7.3)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
1着26/3/8 水沢9Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%