Owner Data
高橋清彦馬主
63-73-65-619
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
820戦
63勝
勝率
7.7%
連対率
16.6%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1600m
複勝率 42.9%(2-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
9
5
4
8
7
7
5
9
6
7
10
5
4
8
12
8
7
5
5
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
29-42-33-206
310戦
勝率
9.4%
連対率
22.9%
複勝率
33.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-6-10-53 | 5.5% | 13.7% | 27.4% |
| ダ 1300m | 9-8-5-39 | 14.8% | 27.9% | 36.1% |
| ダ 1400m | 9-21-9-71 | 8.2% | 27.3% | 35.5% |
| ダ 1600m | 6-7-9-36 | 10.3% | 22.4% | 37.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
21-24-23-241
309戦
勝率
6.8%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-3-6-36 | 8.2% | 14.3% | 26.5% |
| ダ 1200m | 4-6-5-68 | 4.8% | 12% | 18.1% |
| ダ 1400m | 4-3-5-50 | 6.5% | 11.3% | 19.4% |
| ダ 1600m | 7-9-6-69 | 7.7% | 17.6% | 24.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-5-8-89
112戦
勝率
8.9%
連対率
13.4%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-1-2-15 | 30.8% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-31 | 2.8% | 8.3% | 13.9% |
| ダ 1500m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
名古屋
1-0-0-32
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-28
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
3.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
11-8-3-38 勝 18.3% 複 36.7%
-
2
及川裕一
9-13-12-61 勝 9.5% 複 35.8%
-
3
陶文峰
8-12-8-80 勝 7.4% 複 25.9%
-
4
高橋悠里
6-13-9-33 勝 9.8% 複 45.9%
-
5
野畑凌
6-0-1-5 勝 50% 複 58.3%
-
6
山本聡哉
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
7
小林凌
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
8
関本淳
3-6-3-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
9
木村暁
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
佐々木志
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
11
田中涼
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
藤江渉
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
村松翔太
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
14
岩本怜
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
古岡勇樹
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
中越琉世
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
村上弘樹
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
菅原辰徳
0-5-6-65 勝 0% 複 14.5%
-
19
山林堂信
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
20
塚本涼人
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
1
ノーザンファーム
15-24-12-103 勝 9.7% 複 33.1%
-
2
本桐牧場
12-1-2-17 勝 37.5% 複 46.9%
-
3
岡田スタッド
6-8-7-53 勝 8.1% 複 28.4%
-
4
社台ファーム
6-4-9-52 勝 8.5% 複 26.8%
-
5
ダーレー・ジャパン・ファ
4-3-9-140 勝 2.6% 複 10.3%
-
6
的場牧場
4-6-5-50 勝 6.2% 複 23.1%
-
7
Shadai Farm
3-7-3-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
8
小西ファーム
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
9
追分ファーム
2-2-3-64 勝 2.8% 複 9.9%
-
10
岡田牧場
2-3-3-32 勝 5% 複 20%
-
11
エスティファーム
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
小倉光博
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
山岡ファーム
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
びらとり牧場
0-3-1-17 勝 0% 複 19%
-
15
オリエント牧場
0-2-4-8 勝 0% 複 42.9%
-
16
ニシケンファーム
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
社台コーポレーション白老
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
オンワード牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ガーレ
12-1-2-17 勝 37.5% 複 46.9%
-
2
ラミアヴィータ
6-8-7-53 勝 8.1% 複 28.4%
-
3
□地アーバンキッド
5-12-7-34 勝 8.6% 複 41.4%
-
4
□地シンゲツ
4-6-5-50 勝 6.2% 複 23.1%
-
5
ブレイニーラン
4-3-0-32 勝 10.3% 複 17.9%
-
6
アレクサンドロス
3-6-5-25 勝 7.7% 複 35.9%
-
7
○外モンゴリアンキング
3-7-3-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
8
ミルヒシュトラーセ
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
□地フィナルタ
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
10
ステイオンザトップ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
11
□地メルカデオ
2-2-3-64 勝 2.8% 複 9.9%
-
12
アルバハール
2-1-1-38 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
デルマオベロン
2-3-3-32 勝 5% 複 20%
-
14
□地ジュゼッペ
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
ダイワダグラス
2-0-5-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
16
□地ビワチャン
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
17
トミサンペガサス
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
リスクテイカー
1-1-7-76 勝 1.2% 複 10.6%
-
19
○地ブルーエクセレンス
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
20
カレンアップラウゾ
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m10人 (126.6)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m6人 (58.5)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
4着26/9/27 水沢1Rダ 850m9人 (68)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
8着26/9/21 水沢6Rダ 850m10人 (75)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
7着26/9/21 水沢1Rダ 850m7人 (49.5)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
7着26/9/14 水沢9Rダ 850m10人 (145.8)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
5着26/9/6 水沢1Rダ 850m6人 (17.9)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
9着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m10人 (103.6)同条件 勝 4.8% 複 18.1%
-
6着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m11人 (154.6)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
7着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m10人 (151.2)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
10着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m6人 (28.4)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m7人 (22.3)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
4着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m11人 (220.3)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
8着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m11人 (109.3)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
12着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m10人 (45.2)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
8着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m7人 (38.4)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
7着26/7/5 盛岡6Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 4.8% 複 18.1%
-
5着26/6/29 盛岡2Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/6/22 水沢1Rダ 850m7人 (38.7)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
1着26/6/15 水沢2Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
6着26/6/15 水沢1Rダ 850m7人 (36.5)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
2着26/6/8 水沢2Rダ 850m2人 (4)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
9着26/6/8 水沢1Rダ 850m6人 (27.5)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
2着26/5/31 水沢5Rダ 850m7人 (49.8)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
1着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/5/24 盛岡1Rダ 1000m10人 (125.1)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
3着26/5/18 盛岡2Rダ 1000m4人 (22.9)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
7着26/5/18 盛岡1Rダ 1000m8人 (98.8)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
4着26/5/13 川崎4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 2.8% 複 13.9%
-
5着26/5/5 盛岡10Rダ 1400m8人 (41.4)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
4着26/5/5 盛岡2Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/5/5 盛岡1Rダ 1000m8人 (73.1)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/4/28 水沢1Rダ 850m5人 (15.5)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
2着26/4/28 水沢1Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
1着26/4/24 浦和5Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/4/20 水沢8Rダ 1400m6人 (26.9)同条件 勝 8.2% 複 35.5%
-
6着26/4/20 水沢2Rダ 850m7人 (76.3)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
5着26/4/20 水沢1Rダ 850m3人 (8.6)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
4着26/4/13 水沢1Rダ 850m3人 (6.9)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
3着26/4/8 川崎1Rダ 1500m5人 (29.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/4/6 水沢2Rダ 850m7人 (52.6)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
3着26/4/6 水沢1Rダ 850m5人 (7.9)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
8着26/3/30 水沢2Rダ 850m7人 (30.9)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
4着26/3/24 水沢10Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 8.2% 複 35.5%
-
6着26/3/23 水沢2Rダ 850m7人 (48.3)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
3着26/3/19 浦和2Rダ 1500m5人 (16.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/3/16 水沢2Rダ 850m5人 (27.1)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
5着26/3/9 水沢2Rダ 850m5人 (7.3)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
6着26/3/9 水沢2Rダ 850m4人 (5.8)同条件 勝 5.5% 複 27.4%
-
1着26/3/8 水沢9Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 8.2% 複 35.5%