Owner Data
高橋悦彌馬主
6-15-11-57
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
89戦
6勝
勝率
6.7%
連対率
23.6%
複勝率
36%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 50%(1-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
8
11
5
8
7
1
9
3
6
2
2
11
4
5
3
3
4
8
2
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-6-8-34
51戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-5-23 | 5.7% | 20% | 34.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-9-3-23
38戦
勝率
7.9%
連対率
31.6%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-5-1-8 | 6.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
5-13-8-23 勝 10.2% 複 53.1%
-
2
関本玲花
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
3
塚本涼人
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
4
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
鈴木祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
高松亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
山本聡哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m6人 (10.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
11着26/9/23 水沢9Rダ 1400m11人 (92.7)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
5着26/9/7 水沢9Rダ 1400m5人 (27.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
8着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m10人 (99.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/26 盛岡10Rダ 1200m6人 (9.5)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
1着26/7/12 盛岡8Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
9着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着26/6/14 水沢10Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
6着26/6/2 水沢12Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
2着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/5/5 盛岡8Rダ 1200m3人 (15.9)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
11着26/4/28 水沢8Rダ 1400m4人 (14.3)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
4着26/4/19 水沢10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
5着26/4/12 水沢8Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
3着26/4/7 水沢8Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
3着26/3/30 水沢8Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
4着26/3/23 水沢8Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
8着26/3/15 水沢8Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
2着25/12/30 水沢4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
8着25/12/22 水沢8Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
4着25/12/16 水沢1Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
11着25/12/9 水沢10Rダ 1400m6人 (63.2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
3着25/12/2 水沢1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
8着25/11/25 水沢11Rダ 1400m9人 (218.1)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
1着25/11/16 盛岡6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着25/11/10 盛岡7Rダ 1200m6人 (59.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着25/11/1 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
11着25/10/19 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着25/10/14 盛岡9Rダ 1200m10人 (131.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着25/10/5 水沢2Rダ 1300m2人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
12着25/9/29 水沢9Rダ 1400m12人 (167.7)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
10着25/8/5 盛岡6Rダ 1000m5人 (22)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着25/7/8 盛岡11Rダ 1400m6人 (20.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着25/6/22 水沢10Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
3着25/5/25 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
6着25/5/7 盛岡4Rダ 1400m7人 (29.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
3着25/5/3 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着25/4/28 水沢8Rダ 1600m11人 (293.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/4/21 水沢10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
9着25/4/13 水沢10Rダ 1600m11人 (245.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/4/8 水沢10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
9着25/3/31 水沢8Rダ 1400m12人 (101.2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
2着25/3/10 水沢10Rダ 1400m6人 (11.1)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
1着24/12/31 水沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
8着24/12/24 水沢3Rダ 1400m8人 (97.6)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
6着24/12/11 水沢6Rダ 1400m9人 (56.7)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
2着24/12/11 水沢6Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
12着24/11/26 水沢11Rダ 1400m8人 (43.4)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
10着24/11/25 水沢10Rダ 1600m10人 (231.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/11/12 盛岡7Rダ 1200m2人 (6.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%