Owner Data
高嶋哲馬主
38-27-35-194
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
294戦
38勝
勝率
12.9%
連対率
22.1%
複勝率
34%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 70%(4-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
3
5
6
2
6
8
7
1
10
4
4
10
1
1
10
2
2
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-1-1-16
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-3-16
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
福島
1-2-2-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
中京
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
京都
4-0-1-6
11戦
勝率
36.4%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
小倉
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
10-12-12-37
71戦
勝率
14.1%
連対率
31%
複勝率
47.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-6-7-15 | 15.2% | 33.3% | 54.5% |
| ダ 1200m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
園田
5-2-5-25
37戦
勝率
13.5%
連対率
18.9%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-4-21 | 15.6% | 21.9% | 34.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
4-5-1-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
47.4%
複勝率
52.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 4-2-1-3 | 40% | 60% | 70% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
高知
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
姫路
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
9-1-2-10 勝 40.9% 複 54.5%
-
2
笠野雄大
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
3
石川倭
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
和田竜二
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
桑村真明
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
岩橋勇二
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
松井伸也
1-0-6-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
大山真吾
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
9
亀田温心
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
10
田辺裕信
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
11
井上俊彦
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
津村明秀
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
川原正一
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
亀井洋司
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
藤岡佑介
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
田野豊三
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
荻野極
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
18
酒井学
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
今井貴大
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
廣瀬航
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
北出成人
13-5-4-30 勝 25% 複 42.3%
-
2
稲益貴弘
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
3
森澤友貴
4-1-6-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
4
斉藤正弘
3-4-9-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
5
林和弘
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
中内田
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
五十嵐冬
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
8
五十嵐冬
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
牧
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
中舘
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
久保田
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
櫻井拓章
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
川西毅
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
尾形和
0-2-4-21 勝 0% 複 22.2%
-
15
別府真司
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
真島元徳
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
梅田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
タニグチ牧場
13-6-4-34 勝 22.8% 複 40.4%
-
2
坂東牧場
6-6-12-39 勝 9.5% 複 38.1%
-
3
三石川上牧場
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
4
奥山ファーム
4-6-1-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
5
吉田ファーム
3-3-7-46 勝 5.1% 複 22%
-
6
中神牧場
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
社台コーポレーション白老
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
シンボリ牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
服部牧場
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
小河豊水
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
11
大島牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
サクセスエナジー
12-4-2-16 勝 35.3% 複 52.9%
-
2
サクセスベージュ
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
3
□地ナッシングオンユー
4-5-8-17 勝 11.8% 複 50%
-
4
サクセスビービー
4-6-1-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
5
□地ビービーボヌール
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
サクセスカノン
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
サクセスフェイト
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
□地サクセスリバース
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
9
サクセスフィリア
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
サクセスハーモニー
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
11
サクセスリボーン
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
12
サクセスファイター
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
サクセスハチハチ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
○地シードパール
0-2-4-20 勝 0% 複 23.1%
-
15
□地ガイセン
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
□地サクセスクルーズ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
17
サクセスドレーク
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
サクセスカーチス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
サクセスカウジー
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
アウェイキング
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/9 園田1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
3着26/9/25 園田1Rダ 1400m4人 (27.8)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
5着26/9/15 門別11Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
6着26/9/13 高知5Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/1 門別10Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
6着26/8/18 門別11Rダ 1000m4人 (9.1)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
8着26/7/31 園田4Rダ 1400m7人 (62.9)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
7着26/7/30 川崎7Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/7/23 門別4Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
10着26/7/10 園田3Rダ 1400m8人 (103.3)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
4着26/7/9 門別4Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
4着26/7/7 川崎8Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/6/19 園田4Rダ 1400m6人 (95.1)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
1着26/6/17 門別8Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
1着26/6/15 川崎8Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/6/5 園田3Rダ 1400m8人 (45)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
2着26/6/4 門別2Rダ 1000m3人 (3.4)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
2着26/6/2 船橋5Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 40% 複 70%
-
1着26/5/21 門別2Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
2着26/5/5 門別9Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
4着26/5/4 船橋3Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 40% 複 70%
-
2着26/4/15 門別5Rダ 1000m4人 (6.3)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
10着26/3/31 船橋3Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 40% 複 70%
-
14着26/3/9 船橋9Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着26/2/10 船橋5Rダ 1200m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/2/3 姫路7Rダ 1400m7人 (53.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/1/21 高知9Rダ 1300m11人 (41.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/20 船橋2Rダ 1200m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/1/15 園田6Rダ 1400m9人 (70.9)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
6着26/1/13 高知10Rダ 1600m10人 (31.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/29 高知12Rダ 1400m10人 (15.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/12/24 園田3Rダ 1400m10人 (75.2)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
6着25/12/14 高知6Rダ 1400m10人 (34.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/12/9 園田4Rダ 1400m7人 (82.1)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
9着25/12/8 船橋1Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着25/11/30 高知5Rダ 1600m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/19 園田2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
6着25/11/16 高知7Rダ 1300m5人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/3 船橋1Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着25/11/2 高知9Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/10/30 園田5Rダ 1400m6人 (52.2)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
6着25/10/17 園田6Rダ 1400m6人 (45.7)同条件 勝 15.6% 複 34.4%
-
2着25/9/29 船橋12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着25/8/28 船橋4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 70%
-
1着25/8/26 門別3Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
2着25/7/29 船橋7Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 40% 複 70%
-
4着25/7/22 門別1Rダ 1000m6人 (12.5)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
3着25/7/8 門別1Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 15.2% 複 54.5%
-
3着25/7/3 船橋4Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 40% 複 70%
-
6着25/6/27 園田8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 15.6% 複 34.4%