Owner Data
関根渉馬主
2-3-2-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
2勝
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 25%(1-3-2-18)
直近20走の着順左が新しい
2
4
5
6
9
2
6
1
8
9
2
4
3
3
6
7
4
10
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
1-3-2-24
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-2-18 | 4.2% | 16.7% | 25% |
笠松
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
グランド牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
2
浜本牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
ホース・マネジメント・ボ
0-3-1-14 勝 0% 複 22.2%
-
4
津田牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m6人 (9.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m9人 (31)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m6人 (13.9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
5着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m9人 (74.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m7人 (20.3)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
9着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m5人 (16.6)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
2着26/7/28 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
1着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m5人 (8.3)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
8着26/7/1 名古屋2Rダ 920m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
2着26/6/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (30.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/5/19 名古屋12Rダ 1500m6人 (28.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
3着26/5/5 名古屋10Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
3着26/5/4 名古屋7Rダ 1500m6人 (27.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m9人 (58.1)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/4/20 名古屋7Rダ 1500m10人 (86.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/4/17 笠松10Rダ 1580m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/9 名古屋1Rダ 920m10人 (89.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/7 名古屋11Rダ 1500m4人 (15.3)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/4/3 笠松10Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/3/24 名古屋6Rダ 1500m7人 (20.1)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
12着26/3/24 名古屋5Rダ 1400m12人 (264.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/10 名古屋6Rダ 1500m6人 (13.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/3/10 名古屋6Rダ 1500m9人 (38.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
7着26/3/6 笠松9Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着26/2/25 名古屋7Rダ 1500m11人 (166.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
5着26/2/25 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
6着26/2/20 笠松10Rダ 1400m6人 (30.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/2/10 名古屋6Rダ 1400m11人 (137.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/10 名古屋4Rダ 1500m7人 (47.9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
12着26/1/28 名古屋2Rダ 1400m12人 (361.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/27 名古屋6Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/21 笠松10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/1/15 名古屋1Rダ 1500m11人 (327.6)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
5着26/1/14 名古屋2Rダ 1500m5人 (11.8)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着25/12/31 笠松9Rダ 1600m5人 (11.1)
-
4着25/12/17 笠松9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着25/12/9 名古屋5Rダ 1400m12人 (521.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/14 笠松9Rダ 1600m2人 (4.3)
-
10着25/11/12 名古屋1Rダ 1500m11人 (266)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着25/11/5 笠松10Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着25/10/30 名古屋4Rダ 1400m10人 (160.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/24 笠松10Rダ 1600m2人 (3.3)
-
9着25/10/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (57.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
3着25/10/10 笠松10Rダ 1600m2人 (3.9)
-
3着25/9/30 名古屋3Rダ 1500m5人 (16.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
2着25/9/11 笠松9Rダ 1600m2人 (3.6)
-
8着25/9/2 名古屋3Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/8/19 名古屋5Rダ 1500m7人 (25.3)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
2着25/8/14 笠松9Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 25% 複 25%