Owner Data
門野重雄馬主
84-83-80-594
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
841戦
84勝
勝率
10%
連対率
19.9%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2000m
複勝率 80%(0-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
7
4
2
5
8
9
10
4
11
8
5
4
3
12
3
7
4
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-5-1-54
65戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
16.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2970m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
1-1-6-55
63戦
勝率
1.6%
連対率
3.2%
複勝率
12.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-6-29 | 2.8% | 2.8% | 19.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
東京
1-1-3-44
49戦
勝率
2%
連対率
4.1%
複勝率
10.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-5-2-28
39戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
28.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
2-5-0-32
39戦
勝率
5.1%
連対率
17.9%
複勝率
17.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 障 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
1-1-3-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-2-17
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
福島
1-3-2-14
20戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
小倉
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
27-23-19-113
182戦
勝率
14.8%
連対率
27.5%
複勝率
37.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 12-10-8-62 | 13% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1700m | 8-11-6-30 | 14.5% | 34.5% | 45.5% |
| ダ 2000m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 2100m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
園田
6-5-9-61
81戦
勝率
7.4%
連対率
13.6%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1230m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 4-3-6-47 | 6.7% | 11.7% | 21.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
16-10-12-43
81戦
勝率
19.8%
連対率
32.1%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-8-7-32 | 24.2% | 37.1% | 48.4% |
| ダ 1600m | 1-1-4-10 | 6.3% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
7-7-12-41
67戦
勝率
10.4%
連対率
20.9%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 7-7-9-23 | 15.2% | 30.4% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-5-1-14
24戦
勝率
16.7%
連対率
37.5%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-5-1-12 | 14.3% | 38.1% | 42.9% |
盛岡
4-2-2-13
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
姫路
2-3-1-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
水沢
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
川崎
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
20-16-16-39 勝 22% 複 57.1%
-
2
松本剛志
12-3-5-14 勝 35.3% 複 58.8%
-
3
丹羽克輝
5-2-6-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
4
柿原翔
4-4-1-36 勝 8.9% 複 20%
-
5
山本聡哉
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
松井伸也
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
7
秋山真一
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
8
丸田恭介
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
9
池添謙一
2-7-2-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
10
大畑雅章
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
高橋愛叶
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
今井貴大
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
田野豊三
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
永井孝典
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
15
佐々木志
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
16
柴田大知
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
宮下瞳
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
小牧太
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
大山龍太
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
武藤雅
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
安部幸夫
34-28-30-148 勝 14.2% 複 38.3%
-
2
山際孝幸
13-3-2-6 勝 54.2% 複 75%
-
3
大山寿文
7-8-10-57 勝 8.5% 複 30.5%
-
4
岡田
6-3-0-26 勝 17.1% 複 25.7%
-
5
佐藤祐司
5-3-4-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
6
山田和久
4-5-1-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
和田雄
3-3-4-75 勝 3.5% 複 11.8%
-
8
森
3-4-9-43 勝 5.1% 複 27.1%
-
9
池添兼
3-10-4-24 勝 7.3% 複 41.5%
-
10
藤田正治
2-2-9-34 勝 4.3% 複 27.7%
-
11
大竹
2-5-3-30 勝 5% 複 25%
-
12
笹野博司
1-5-1-3 勝 10% 複 70%
-
13
大和田
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
14
田所
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
加藤敬
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
小笠
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
17
長谷川
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
長友豊
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
荒巻透
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
西村守幸
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
フジワラファーム
39-36-30-251 勝 11% 複 29.5%
-
2
Winchester F
20-20-25-132 勝 10.2% 複 33%
-
3
奥山牧場
6-4-5-58 勝 8.2% 複 20.5%
-
4
Andre Lynch
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
5
奥山博
5-10-2-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
6
下河辺牧場
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
7
レイクヴィラファーム
2-2-10-36 勝 4% 複 28%
-
8
原口牧場
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
9
松浦牧場
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
10
中田牧場
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
社台ファーム
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
12
王蔵牧場
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
13
高村牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
Hobby Horse
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
富塚ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
仲野牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地シュゴテンシ
13-3-2-16 勝 38.2% 複 52.9%
-
2
エルナーニ
11-10-6-21 勝 22.9% 複 56.3%
-
3
□地パディオアヘッド
10-8-9-52 勝 12.7% 複 34.2%
-
4
○外カミノコ
8-7-13-52 勝 10% 複 35%
-
5
○外マスクゾロ
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
6
ミーハ
4-2-5-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
7
ヤーゴ
4-1-0-26 勝 12.9% 複 16.1%
-
8
ウォークル
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
9
ムーンレイカー
3-10-3-17 勝 9.1% 複 48.5%
-
10
アンニーナ
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
11
□地スーゼル
2-2-10-36 勝 4% 複 28%
-
12
マジェンカ
2-3-5-32 勝 4.8% 複 23.8%
-
13
□地ネッダ
2-4-3-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
14
トッカータ
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
15
パミーラ
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
16
○外ストリートオベロン
1-4-3-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
17
ラミーロ
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
18
□地パラパラ
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
19
クルシナ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
□地ベッペ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 園田3Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
7着26/10/2 園田7Rダ 1400m7人 (147.2)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
4着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 14.5% 複 45.5%
-
2着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
5着26/9/4 園田2Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m2人 (7.3)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
9着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m11人 (339)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
10着26/8/21 名古屋1Rダ 1500m7人 (31)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
4着26/8/20 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
11着26/7/31 園田11Rダ 1400m9人 (141.1)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
8着26/7/31 名古屋1Rダ 1500m4人 (16.3)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
5着26/7/30 園田8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
4着26/7/16 園田6Rダ 1400m9人 (82.2)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
3着26/7/13 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
12着26/7/9 園田10Rダ 1400m9人 (192.1)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
3着26/7/8 園田4Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
7着26/7/2 園田12Rダ 1700m7人 (65.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/25 園田3Rダ 1400m5人 (44.4)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
8着26/6/19 園田6Rダ 1400m9人 (177.6)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
9着26/6/18 園田10Rダ 1400m9人 (609.5)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
6着26/6/16 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.9)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
3着26/6/5 名古屋11Rダ 2000m2人 (16.1)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着26/6/3 園田7Rダ 1400m4人 (20.5)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
12着26/5/27 園田12Rダ 1400m11人 (345.9)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
2着26/5/25 名古屋9Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
2着26/5/8 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.3)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
11着26/5/6 園田10Rダ 1400m11人 (351.3)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
7着26/5/5 園田8Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
8着26/5/4 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m9人 (215)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/4/22 園田1Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
12着26/4/15 園田12Rダ 1400m8人 (103.4)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
1着26/4/13 名古屋3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
10着26/4/2 園田10Rダ 1400m8人 (181.6)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
4着26/3/31 園田7Rダ 1400m6人 (51.6)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
1着26/3/27 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
3着26/3/27 名古屋4Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 13% 複 32.6%
-
1着26/3/12 姫路4Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着26/3/12 名古屋4Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
11着26/3/10 船橋12Rダ 1800m9人 (47.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/2 川崎7Rダ 1600m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/19 姫路4Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/2/13 名古屋10Rダ 2100m4人 (8.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/2/10 船橋9Rダ 1800m12人 (182.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/9 名古屋12Rダ 2000m5人 (20.9)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着26/2/2 川崎10Rダ 1600m12人 (255.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/28 姫路2Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/1/19 名古屋12Rダ 2000m2人 (2.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/1/15 園田3Rダ 1400m12人 (71.4)同条件 勝 6.7% 複 21.7%
-
6着26/1/3 川崎8Rダ 1600m11人 (54.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/30 園田6Rダ 820m7人 (26.5)同条件 勝 7.1% 複 35.7%