Owner Data
錦見日出雄馬主
41-69-96-1215
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,421戦
41勝
勝率
2.9%
連対率
7.7%
複勝率
14.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 50%(1-1-3-5)
直近20走の着順左が新しい
5
6
9
9
10
4
9
12
11
1
3
9
7
5
8
7
12
8
8
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
38-63-90-1170
1361戦
勝率
2.8%
連対率
7.4%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 920m | 1-6-9-118 | 0.7% | 5.2% | 11.9% |
| ダ 1400m | 3-6-2-108 | 2.5% | 7.6% | 9.2% |
| ダ 1500m | 29-44-68-839 | 3% | 7.4% | 14.4% |
| ダ 1700m | 5-6-9-91 | 4.5% | 9.9% | 18% |
| ダ 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-6-6-45
60戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-3-39 | 4.1% | 14.3% | 20.4% |
| ダ 1600m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤利征
12-14-24-445 勝 2.4% 複 10.1%
-
2
丹羽克輝
10-26-32-245 勝 3.2% 複 21.7%
-
3
大畑雅章
7-9-15-159 勝 3.7% 複 16.3%
-
4
浅野皓大
3-3-1-32 勝 7.7% 複 17.9%
-
5
望月洵輝
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
6
大畑慧悟
2-4-4-51 勝 3.3% 複 16.4%
-
7
木之前葵
1-3-5-79 勝 1.1% 複 10.2%
-
8
大原浩司
1-1-1-47 勝 2% 複 6%
-
9
小笠原羚
1-3-3-42 勝 2% 複 14.3%
-
10
細川智史
1-4-2-33 勝 2.5% 複 17.5%
-
11
浅野皓大
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
12
丸山真一
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
室陽一朗
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
友森翔太
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
15
東川慎
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
明星晴大
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
近藤颯羽
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
深澤杏花
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
渡辺竜也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
加藤翔馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
錦見勇夫
41-69-96-1215 勝 2.9% 複 14.5%
-
1
松本信行
8-8-11-94 勝 6.6% 複 22.3%
-
2
岡田牧場
5-6-10-48 勝 7.2% 複 30.4%
-
3
カケハムポニークラブ
4-8-6-68 勝 4.7% 複 20.9%
-
4
浜本牧場
3-0-1-27 勝 9.7% 複 12.9%
-
5
片山牧場
2-1-2-92 勝 2.1% 複 5.2%
-
6
ノーザンファーム
2-6-4-70 勝 2.4% 複 14.6%
-
7
登別上水牧場
2-0-3-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
8
斉藤政志
2-8-5-34 勝 4.1% 複 30.6%
-
9
沖田牧場
2-2-1-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
10
栄進牧場
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
11
ウエスタンファーム
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
川越ファーム
1-1-6-75 勝 1.2% 複 9.6%
-
13
エスティファーム
1-2-2-52 勝 1.8% 複 8.8%
-
14
新冠タガノファーム
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
15
ゴールドアップカンパニー
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
16
桑原牧場桑原康裕
1-0-6-18 勝 4% 複 28%
-
17
辻牧場
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
久井牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
ダーレー・ジャパン・ファ
0-5-9-71 勝 0% 複 16.5%
-
20
社台ファーム
0-1-3-72 勝 0% 複 5.3%
-
1
□地ゴラッソゴール
8-8-11-94 勝 6.6% 複 22.3%
-
2
タマモサウルス
5-6-10-48 勝 7.2% 複 30.4%
-
3
ツカサトレイン
4-8-6-68 勝 4.7% 複 20.9%
-
4
ストレンジャー
3-0-1-27 勝 9.7% 複 12.9%
-
5
□地マイネルボレロ
2-1-2-92 勝 2.1% 複 5.2%
-
6
ノース
2-0-3-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
7
ニシキビブラビブレ
2-8-5-34 勝 4.1% 複 30.6%
-
8
□地ヴィクトールアイ
2-2-1-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
9
ニシキエイシン
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
10
ニシキバーキン
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
ユイノペニーワイズ
1-1-6-75 勝 1.2% 複 9.6%
-
12
□地マルアドリアティコ
1-5-2-37 勝 2.2% 複 17.8%
-
13
クラウンモチーフ
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
14
□地トーセンロジャー
1-2-2-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
15
タガノポストマン
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
16
□地タッシールフィーナ
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
17
ニシキホーク
1-0-6-18 勝 4% 複 28%
-
18
フーダオラ
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
クールマーロウ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
コズミックコール
0-4-9-66 勝 0% 複 16.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m4人 (14)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
6着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m9人 (89.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m9人 (81)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/10/15 名古屋7Rダ 920m11人 (315.8)同条件 勝 0.7% 複 11.9%
-
10着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m11人 (295.6)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
4着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m7人 (51.6)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m9人 (192.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
12着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m10人 (190.6)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
11着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m12人 (360.7)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
1着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
3着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (24)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m12人 (135.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
7着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m9人 (120.2)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
5着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m3人 (8.9)同条件 勝 4.5% 複 18%
-
8着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m10人 (70.3)同条件 勝 4.5% 複 18%
-
7着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m7人 (44)同条件 勝 4.5% 複 18%
-
12着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m12人 (169.2)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/29 名古屋9Rダ 1500m10人 (138.6)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
4着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
3着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m5人 (38.4)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
12着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m11人 (403.5)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/29 名古屋4Rダ 920m7人 (82.5)同条件 勝 0.7% 複 11.9%
-
4着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m8人 (84.4)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m11人 (31.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m6人 (24.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
10着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m3人 (9.8)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
11着26/9/15 名古屋8Rダ 920m6人 (18.5)同条件 勝 0.7% 複 11.9%
-
2着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m6人 (121.3)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
3着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m6人 (40.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/9/15 名古屋4Rダ 1500m12人 (247.5)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
11着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
9着26/9/14 名古屋9Rダ 1700m10人 (68.6)同条件 勝 4.5% 複 18%
-
6着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
1着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m8人 (15.8)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
1着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
10着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m9人 (170.5)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
4着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
6着26/9/14 名古屋4Rダ 920m6人 (103.2)同条件 勝 0.7% 複 11.9%
-
4着26/9/7 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
8着26/9/4 名古屋3Rダ 1500m9人 (44.7)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
5着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m11人 (104.7)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
3着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m7人 (26.5)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
5着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.6)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
11着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m8人 (89.9)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
5着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m7人 (57.5)同条件 勝 3% 複 14.4%
-
7着26/9/2 名古屋4Rダ 1400m8人 (108.6)同条件 勝 2.5% 複 9.2%
-
4着26/9/1 名古屋9Rダ 1700m9人 (88.1)同条件 勝 4.5% 複 18%