Owner Data
鈴木克紀馬主
9-11-9-73
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
102戦
9勝
勝率
8.8%
連対率
19.6%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 42.9%(0-3-3-8)
直近20走の着順左が新しい
11
10
7
5
8
3
8
6
9
4
6
8
8
6
8
9
7
7
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
7-4-4-42
57戦
勝率
12.3%
連対率
19.3%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1300m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-1-2-21 | 11.1% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-7-5-31
45戦
勝率
4.4%
連対率
20%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 0-3-3-8 | 0% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
9-10-6-52 勝 11.7% 複 32.5%
-
2
山本聡紀
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
3
塚本涼人
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
4
岩本怜
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
鈴木祐
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
及川裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
山本聡哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
坂井瑛音
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
佐藤雅彦
9-11-9-73 勝 8.8% 複 28.4%
-
1
荒谷牧場
7-3-2-16 勝 25% 複 42.9%
-
2
寺井文秀
1-5-2-12 勝 5% 複 40%
-
3
ハシモトファーム
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
4
ウエスタンファーム
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
5
ビッグレッドファーム
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
6
柏木一則
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
7
ストームファームコーポレ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m10人 (173)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/9/27 水沢7Rダ 1400m7人 (48.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/9/13 水沢6Rダ 1400m9人 (85.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m8人 (58.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m7人 (37.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
3着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m10人 (145.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m8人 (189.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
6着26/7/6 盛岡6Rダ 1200m10人 (194.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/6/22 水沢7Rダ 1300m7人 (44.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/5/24 盛岡5Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/5/11 盛岡8Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着26/4/12 水沢6Rダ 1400m10人 (129.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/3/29 水沢6Rダ 1400m9人 (72.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/3/15 水沢5Rダ 1400m6人 (23.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着25/12/10 水沢5Rダ 1400m11人 (235.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着25/11/30 水沢6Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着25/11/12 盛岡5Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着25/10/28 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着25/10/14 盛岡6Rダ 1400m4人 (4.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着25/10/5 水沢1Rダ 850m3人 (5.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
2着25/9/30 水沢5Rダ 1300m4人 (21.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着25/9/28 水沢2Rダ 850m2人 (4.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着25/9/21 水沢6Rダ 1300m6人 (16.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着25/9/14 水沢1Rダ 850m2人 (4.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着25/9/7 盛岡4Rダ 1200m7人 (17.9)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着25/8/24 盛岡5Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
6着25/8/10 盛岡1Rダ 1200m8人 (39.7)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着25/7/22 盛岡4Rダ 1200m11人 (218.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
12着25/7/8 盛岡8Rダ 1000m7人 (17.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着25/6/10 水沢8Rダ 850m10人 (85.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着25/6/8 水沢1Rダ 850m5人 (8.3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着25/5/13 盛岡5Rダ 1000m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
10着25/4/22 水沢9Rダ 850m8人 (59.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着25/4/8 水沢7Rダ 850m4人 (11)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
9着25/3/11 水沢9Rダ 850m3人 (9.8)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着24/12/28 水沢9Rダ 850m6人 (21.1)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着24/12/18 水沢7Rダ 850m6人 (32.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
12着24/11/25 水沢11Rダ 1400m7人 (36.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着24/10/28 盛岡12Rダ 1200m10人 (36.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着24/10/15 盛岡11Rダ 1000m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着24/9/10 水沢5Rダ 850m2人 (3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
3着24/8/27 盛岡3Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着24/8/20 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着24/8/13 盛岡3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着24/6/25 水沢9Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着24/6/10 水沢8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着24/3/24 水沢9Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
3着24/3/10 水沢7Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着23/12/24 水沢5Rダ 850m7人 (14.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
8着23/12/10 水沢6Rダ 850m7人 (27.5)同条件 勝 15.8% 複 36.8%