Owner Data
辻子依旦馬主
52-44-44-319
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
459戦
52勝
勝率
11.3%
連対率
20.9%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2000m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
11
1
9
6
10
2
1
4
4
3
16
8
10
4
10
7
2
6
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-8-5-40
61戦
勝率
13.1%
連対率
26.2%
複勝率
34.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-5-1-6 | 7.7% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1800m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-4-38
47戦
勝率
6.4%
連対率
10.6%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
京都
4-2-3-37
46戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
19.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-0-5-34
45戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
24.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
中京
7-3-6-25
41戦
勝率
17.1%
連対率
24.4%
複勝率
39%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| 芝 2200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-3-19
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
小倉
3-2-2-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
福島
1-2-1-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
函館
2-6-0-8
16戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
札幌
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
大井
5-12-6-31
54戦
勝率
9.3%
連対率
31.5%
複勝率
42.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-9-4-13 | 10.3% | 41.4% | 55.2% |
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-1-2-18
27戦
勝率
22.2%
連対率
25.9%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-2-13 | 21.1% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
船橋
2-0-2-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-1-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
5-1-0-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
2
武豊
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
3
藤田菜七
3-3-4-33 勝 7% 複 23.3%
-
4
吉井章
3-8-5-12 勝 10.7% 複 57.1%
-
5
岩田康誠
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
6
菅原明良
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
横山琉人
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
岩田望来
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
丹内祐次
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
10
西村淳也
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
団野大成
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
笹川翼
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
鷲頭虎太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
川田将雅
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
15
木幡巧也
1-2-3-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
16
吉村
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
和田竜二
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
鮫島克駿
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
藤田凌
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
川原正一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
上村
9-4-5-27 勝 20% 複 40%
-
2
森澤友貴
8-2-3-20 勝 24.2% 複 39.4%
-
3
清水久
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
4
杉山佳
4-6-2-33 勝 8.9% 複 26.7%
-
5
奥村豊
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
吉井竜一
3-9-6-19 勝 8.1% 複 48.6%
-
7
根本
2-2-5-50 勝 3.4% 複 15.3%
-
8
牧
2-3-3-36 勝 4.5% 複 18.2%
-
9
竹内
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
10
村山
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
11
稲益貴弘
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
辻
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
鈴木慎
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
14
鈴木孝
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
真島大輔
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
宮地
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
荒山勝徳
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
杉山晴
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
斉藤雄一
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
武幸
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
1
キングクー
4-3-5-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
2
ヨリノレジェンド
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
シュガークン
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
ヨリノサファイヤ
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
5
シルキーガール
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
6
ヨリマル
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
7
サイレンスゴールド
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
ミラクルミッキー
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
9
スリーキングス
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
10
トゥーザムーン
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
アスピラシオン
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
12
アストリル
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
13
ライトオブヌカタ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
ゴールデンラック
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
ダイヤメ
1-7-6-15 勝 3.4% 複 48.3%
-
16
ヨリナエスポワール
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
17
ブラックタロー
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
アメリカンタロー
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
ヨリナスウィート
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
フレイムスター
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 東京12Rダ 1400m14人 (105.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m12人 (41.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/16 園田3Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
6着26/10/12 京都9Rダ 1800m8人 (23)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
10着26/10/12 京都7Rダ 1900m15人 (170.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/9 大井8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/10/8 園田3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
4着26/10/7 大井10Rダ 1200m5人 (10.9)同条件 勝 10.3% 複 55.2%
-
4着26/10/5 大井6Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着26/10/4 京都8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
16着26/10/3 京都7Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
8着26/9/30 船橋9Rダ 1200m6人 (12.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/9/24 園田4Rダ 1400m4人 (12.3)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
4着26/9/21 阪神9Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
10着26/9/20 阪神4Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着26/9/19 中山7Rダ 2400m9人 (21)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/9/18 大井12Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/9/16 大井8Rダ 1200m5人 (16.7)同条件 勝 10.3% 複 55.2%
-
10着26/9/14 大井8Rダ 1600m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/13 阪神7Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 7.7% 複 53.8%
-
4着26/9/10 園田7Rダ 1870m6人 (11)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/9/6 阪神10Rダ 1200m3人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
4着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/3 大井9Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 10.3% 複 55.2%
-
2着26/8/30 新潟6Rダ 1800m7人 (24.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/8/29 中京11R芝 1600m9人 (40.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/22 中京7Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/8/17 大井10Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 10.3% 複 55.2%
-
2着26/8/16 札幌9R芝 1200m10人 (15.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/8/16 札幌1Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/8/12 園田12Rダ 1870m4人 (8.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/8/9 札幌9R芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/2 札幌1Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
13着26/7/26 新潟5Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/22 大井7Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 10.3% 複 55.2%
-
8着26/7/19 小倉12R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/19 函館9R芝 1800m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/17 園田9Rダ 1870m4人 (12.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
5着26/7/5 函館7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/7/4 福島10Rダ 1700m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/7/4 函館6Rダ 1700m7人 (20)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/6/26 園田7Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 21.1% 複 31.6%
-
8着26/6/21 東京9Rダ 1400m13人 (74.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/21 函館9R芝 2000m4人 (6.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/6/20 函館8Rダ 1000m4人 (9)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/6/20 函館2Rダ 1700m5人 (11.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
17着26/6/14 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m17人 (250.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/14 函館7Rダ 1000m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/6/6 阪神9R芝 1800m5人 (14.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/1 船橋7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 20% 複 40%