Owner Data
辻嘉恵子馬主
8-3-3-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
46戦
8勝
勝率
17.4%
連対率
23.9%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 33.3%(1-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
2
5
1
11
2
5
1
11
7
10
1
9
1
10
4
5
11
10
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
8-2-2-24
36戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-2-0-17 | 24% | 32% | 32% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/3 門別2Rダ 1200m7人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/29 門別6Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/8 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 24% 複 32%
-
11着25/10/3 園田12Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
2着25/8/28 園田6Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 24% 複 32%
-
5着25/8/1 園田6Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着25/7/11 園田5Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 24% 複 32%
-
11着25/6/20 園田7Rダ 1230m8人 (36.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/5/29 園田8Rダ 1400m9人 (42.4)同条件 勝 24% 複 32%
-
10着25/5/5 園田5Rダ 1400m5人 (23.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着25/4/24 園田7Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 24% 複 32%
-
9着25/4/2 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着25/3/12 園田2Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
10着25/2/20 姫路3Rダ 1500m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/2/5 姫路2Rダ 1500m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/8 園田10Rダ 1230m8人 (80)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着24/12/25 園田5Rダ 1400m11人 (223.2)同条件 勝 24% 複 32%
-
10着24/12/10 園田9Rダ 1400m10人 (207.4)同条件 勝 24% 複 32%
-
7着24/11/26 園田9Rダ 1400m7人 (143.4)同条件 勝 24% 複 32%
-
11着24/11/7 園田12Rダ 1400m10人 (442.9)同条件 勝 24% 複 32%
-
7着24/10/25 園田10Rダ 1230m10人 (105.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着24/10/11 園田12Rダ 820m12人 (244.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着24/10/3 園田11Rダ 1230m11人 (85)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着24/9/18 園田9Rダ 1870m7人 (77.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/9/5 園田5Rダ 1400m9人 (60)同条件 勝 24% 複 32%
-
8着24/8/30 園田10Rダ 1400m6人 (27.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
7着24/8/8 園田9Rダ 1700m9人 (23.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/7/11 園田6Rダ 1700m4人 (13.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着24/7/4 園田9Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 24% 複 32%
-
3着24/6/19 園田10Rダ 1230m6人 (31.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着24/6/14 園田8Rダ 820m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/5/24 園田9Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着24/5/24 園田3Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着24/5/2 園田5Rダ 1230m2人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着24/4/23 園田4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
1着24/4/11 園田3Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 24% 複 32%
-
4着24/4/4 園田3Rダ 1400m6人 (42.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
8着24/3/22 園田2Rダ 1400m10人 (207.3)同条件 勝 24% 複 32%
-
2着24/3/21 園田2Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 24% 複 32%
-
5着24/3/20 園田12Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 24% 複 32%
-
10着24/3/5 姫路6Rダ 1400m9人 (208.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着24/2/28 姫路10Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/2/27 姫路3Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着24/2/7 姫路6Rダ 1400m8人 (42.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着24/2/7 姫路3Rダ 1400m9人 (33)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着24/1/25 姫路12Rダ 1400m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着23/12/19 園田12Rダ 1230m5人 (10.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着23/9/14 園田2Rダ 1230m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着23/8/23 園田2Rダ 820m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着23/8/17 園田5Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 24% 複 32%