Owner Data
辻嘉恵子馬主
13-7-10-47
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
77戦
13勝
勝率
16.9%
連対率
26%
複勝率
39%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 42.9%(1-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
5
1
11
2
5
1
11
7
10
1
9
1
10
4
5
11
10
7
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
12-6-6-39
63戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1230m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 8-3-3-24 | 21.1% | 28.9% | 36.8% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1870m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
姫路
1-0-4-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
門別
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/3 門別2Rダ 1200m7人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/29 門別6Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/8 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
11着25/10/3 園田12Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
2着25/8/28 園田6Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
5着25/8/1 園田6Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着25/7/11 園田5Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
11着25/6/20 園田7Rダ 1230m8人 (36.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着25/5/29 園田8Rダ 1400m9人 (42.4)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
10着25/5/5 園田5Rダ 1400m5人 (23.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着25/4/24 園田7Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
9着25/4/2 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着25/3/12 園田2Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
10着25/2/20 姫路3Rダ 1500m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着25/2/5 姫路2Rダ 1500m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着25/1/8 園田10Rダ 1230m8人 (80)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
11着24/12/25 園田5Rダ 1400m11人 (223.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
10着24/12/10 園田9Rダ 1400m10人 (207.4)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着24/11/26 園田9Rダ 1400m7人 (143.4)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
11着24/11/7 園田12Rダ 1400m10人 (442.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着24/10/25 園田10Rダ 1230m10人 (105.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
12着24/10/11 園田12Rダ 820m12人 (244.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着24/10/3 園田11Rダ 1230m11人 (85)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着24/9/18 園田9Rダ 1870m7人 (77.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/9/5 園田5Rダ 1400m9人 (60)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着24/8/30 園田10Rダ 1400m6人 (27.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着24/8/8 園田9Rダ 1700m9人 (23.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
1着24/7/11 園田6Rダ 1700m4人 (13.4)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着24/7/4 園田9Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
3着24/6/19 園田10Rダ 1230m6人 (31.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着24/6/14 園田8Rダ 820m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
4着24/5/24 園田9Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着24/5/24 園田3Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着24/5/2 園田5Rダ 1230m2人 (5.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着24/4/23 園田4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着24/4/11 園田3Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
4着24/4/4 園田3Rダ 1400m6人 (42.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着24/3/22 園田2Rダ 1400m10人 (207.3)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
2着24/3/21 園田2Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
5着24/3/20 園田12Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
10着24/3/5 姫路6Rダ 1400m9人 (208.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着24/2/28 姫路10Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/2/27 姫路3Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着24/2/7 姫路6Rダ 1400m8人 (42.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着24/2/7 姫路3Rダ 1400m9人 (33)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着24/1/25 姫路12Rダ 1400m9人 (38.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着23/12/19 園田12Rダ 1230m5人 (10.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着23/9/14 園田2Rダ 1230m3人 (5.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着23/8/23 園田2Rダ 820m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着23/8/17 園田5Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 21.1% 複 36.8%