Owner Data
豊原純弥馬主
88-79-60-374
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
601戦
88勝
勝率
14.6%
連対率
27.8%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 72.7%(3-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
4
3
1
2
12
11
10
6
1
2
8
4
5
10
9
5
3
3
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
45-42-25-219
331戦
勝率
13.6%
連対率
26.3%
複勝率
33.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 10-1-4-10 | 40% | 44% | 60% |
| ダ 1400m | 2-2-0-19 | 8.7% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1500m | 32-32-16-141 | 14.5% | 29% | 36.2% |
| ダ 1700m | 1-7-5-43 | 1.8% | 14.3% | 23.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
19-23-23-93
158戦
勝率
12%
連対率
26.6%
複勝率
41.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 15-17-15-60 | 14% | 29.9% | 43.9% |
| ダ 1580m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-4-6-20 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
9-7-9-21
46戦
勝率
19.6%
連対率
34.8%
複勝率
54.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-4-9 | 23.5% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1500m | 2-4-3-9 | 11.1% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
金沢
11-4-2-15
32戦
勝率
34.4%
連対率
46.9%
複勝率
53.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-2-2-7 | 35.3% | 47.1% | 58.8% |
| ダ 1500m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-2-0-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-1-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上弘樹
15-14-9-57 勝 15.8% 複 40%
-
2
大畑雅章
14-11-6-43 勝 18.9% 複 41.9%
-
3
柿原翔
8-5-4-28 勝 17.8% 複 37.8%
-
4
吉田晃浩
7-3-1-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
5
笹川翼
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
6
友森翔太
4-5-0-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
7
今井貴大
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
8
筒井勇介
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
澤田龍哉
3-5-3-11 勝 13.6% 複 50%
-
10
明星晴大
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
加藤聡一
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
12
山田祥雄
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
青柳正義
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
中島龍也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
東川慎
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
16
藤原幹生
1-3-4-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
17
木之前葵
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
深澤杏花
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
大畑慧悟
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
本橋孝太
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
1
藤ヶ崎一
28-19-14-99 勝 17.5% 複 38.1%
-
2
新井清重
11-6-10-33 勝 18.3% 複 45%
-
3
佐藤茂
11-4-2-14 勝 35.5% 複 54.8%
-
4
榎屋充
10-8-5-59 勝 12.2% 複 28%
-
5
後藤佑耶
8-13-9-33 勝 12.7% 複 47.6%
-
6
塚田隆男
6-6-0-33 勝 13.3% 複 26.7%
-
7
田口輝彦
5-6-10-27 勝 10.4% 複 43.8%
-
8
角田輝也
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
9
安部幸夫
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
10
後藤正義
1-1-4-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
11
今津博之
1-5-3-10 勝 5.3% 複 47.4%
-
12
藤ヶ崎一
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
13
藤田正治
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
後藤正義
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
15
玉井昇
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
16
沖田明子
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
竹下直人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
榎屋充
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
川添明弘
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
明治牧場
32-23-25-103 勝 17.5% 複 43.7%
-
2
下河辺牧場
16-13-11-69 勝 14.7% 複 36.7%
-
3
杵臼牧場
10-15-7-20 勝 19.2% 複 61.5%
-
4
木下牧場
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
5
ノーザンファーム
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
高橋忍
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
7
ヴェルサイユファーム
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
8
木田晶範
3-5-0-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
9
C. Kidder &
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
いとう牧場
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
高松牧場
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
12
Jim R. Wells
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
千代田牧場
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
松浦牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
佐藤勝秀
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
友田牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
フジワラファーム
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
18
雅牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
Mr. & Mrs. L
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
20
中神牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
ブライトファントム
10-4-3-8 勝 40% 複 68%
-
2
ルタンアリュール
8-3-5-4 勝 40% 複 80%
-
3
ジュエルプリンス
7-8-3-29 勝 14.9% 複 38.3%
-
4
オラヴェリタス
6-6-2-7 勝 28.6% 複 66.7%
-
5
エコログラッツェ
5-1-3-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
□地ドナレイラニ
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
7
チェンジザワールド
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
8
デクランシェ
3-6-5-10 勝 12.5% 複 58.3%
-
9
アースロマン
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
10
アイビーテーラー
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
11
□地ゲットオン
3-5-0-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
12
ヴィントミューレ
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
13
○外ジェットマックス
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
14
ミニマルデザイン
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
15
オルマジェス
2-1-6-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
16
□地ティーポンド
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
サトノメドーサ
2-6-0-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
18
ブラックラリア
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
イッシンフラン
2-0-4-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
20
ゴージャスレディ
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m5人 (15.9)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
4着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m9人 (74.4)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
3着26/10/8 笠松6Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
1着26/10/7 笠松10Rダ 1580m3人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/10/7 笠松2Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
12着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m7人 (28.9)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
11着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
10着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
6着26/9/29 船橋6Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
1着26/9/28 金沢11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 35.3% 複 58.8%
-
2着26/9/25 笠松10Rダ 1580m5人 (9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/25 笠松9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
4着26/9/24 笠松2Rダ 1400m5人 (26.3)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
5着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
10着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m9人 (223.1)同条件 勝 1.8% 複 23.2%
-
9着26/9/2 名古屋4Rダ 1400m5人 (41.5)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
5着26/9/1 名古屋6Rダ 1500m8人 (17)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
3着26/8/28 笠松11Rダ 1580m4人 (10.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/8/25 笠松5Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
4着26/8/25 船橋10Rダ 1200m4人 (11.4)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
3着26/8/20 名古屋11Rダ 920m3人 (7.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m5人 (7.9)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
7着26/8/13 笠松3Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
10着26/8/12 笠松11Rダ 1580m9人 (149.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/8/11 笠松8Rダ 1400m8人 (17.3)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
3着26/8/3 船橋7Rダ 1200m5人 (21.1)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
6着26/8/2 船橋11Rダ 1600m3人 (6)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/7/30 名古屋11Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
4着26/7/24 笠松12Rダ 1580m6人 (15.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/7/20 金沢7Rダ 1500m3人 (17.3)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
9着26/7/15 名古屋10Rダ 920m2人 (4.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/7/14 名古屋11Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
11着26/7/13 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
6着26/7/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (36.7)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
6着26/7/9 笠松9Rダ 1580m8人 (26.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/7/8 笠松11Rダ 1580m6人 (25.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/7/5 金沢9Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 35.3% 複 58.8%
-
3着26/7/5 金沢8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 35.3% 複 58.8%
-
1着26/7/4 船橋9Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
6着26/7/1 名古屋9Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
4着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
8着26/6/30 名古屋2Rダ 1500m3人 (14.1)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
1着26/6/28 船橋11Rダ 1200m5人 (12.4)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
2着26/6/26 笠松12Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
1着26/6/25 笠松7Rダ 1580m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/6/24 笠松11Rダ 1900m10人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/23 金沢11Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
1着26/6/16 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 14.5% 複 36.2%
-
2着26/6/12 笠松3Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 14% 複 43.9%
-
8着26/6/10 笠松11Rダ 1580m7人 (75.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%