Owner Data
谷間修裕馬主
5-5-4-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
5勝
勝率
20.8%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 77.8%(2-2-3-2)
直近20走の着順左が新しい
4
10
2
10
4
6
3
8
11
5
1
4
1
5
3
6
4
2
7
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-3-0-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
54.5%
複勝率
54.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-0-5 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
大井
2-2-4-3
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-2-3-2 | 22.2% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m3人 (4.3)
-
10着26/10/2 園田12Rダ 1230m11人 (219.8)
-
2着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m3人 (9.4)
-
10着26/9/16 園田12Rダ 1230m7人 (20.4)
-
4着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.1)
-
6着26/8/27 園田7Rダ 1230m8人 (147.1)
-
3着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.1)
-
8着26/8/14 園田5Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
11着26/7/23 園田6Rダ 820m8人 (76.7)
-
5着26/7/22 大井9Rダ 1600m4人 (11.2)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
1着26/7/20 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.5)
-
4着26/7/3 大井11Rダ 1600m3人 (21.3)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
1着26/6/20 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.9)
-
5着26/6/18 園田8Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着26/6/12 大井7Rダ 1600m5人 (15.6)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
6着26/5/31 佐賀3Rダ 1400m2人 (3)
-
4着26/5/28 園田12Rダ 1400m11人 (112.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
2着26/5/17 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.2)
-
7着26/5/5 園田5Rダ 1400m7人 (11.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
5着26/4/21 園田11Rダ 1700m6人 (51.9)
-
2着26/4/18 佐賀5Rダ 1300m2人 (3.3)
-
10着26/4/16 大井10Rダ 1800m12人 (121.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/14 園田12Rダ 1400m11人 (208.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着26/4/5 佐賀11Rダ 1300m3人 (4.5)
-
6着26/3/26 園田5Rダ 1400m8人 (30)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
5着26/3/26 大井12Rダ 1650m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/3/17 園田6Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
9着26/2/26 姫路4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/16 大井8Rダ 1600m6人 (38.4)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
1着26/2/12 姫路8Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/26 大井10Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
4着26/1/21 姫路8Rダ 1400m8人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/12 大井12Rダ 1800m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/3 園田8Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着25/12/24 大井9Rダ 1650m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/12/18 園田8Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
5着25/12/4 園田8Rダ 1400m6人 (29.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着25/12/3 大井9Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
6着25/11/13 大井7Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/11 園田10Rダ 1400m6人 (31.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着25/7/30 園田7Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着25/7/14 大井9Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
4着25/7/10 園田7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着25/6/30 大井10Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
1着25/6/18 園田5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着25/6/10 大井12Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
1着25/5/29 園田4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
2着25/5/21 大井10Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 22.2% 複 77.8%
-
2着25/5/14 園田6Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着25/4/18 大井9Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 22.2% 複 77.8%