Owner Data
西森功馬主
202-180-200-1250
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,832戦
202勝
勝率
11%
連対率
20.9%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
4
4
1
8
7
6
6
1
9
6
5
9
6
6
8
2
4
4
4
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-10-12-123
152戦
勝率
4.6%
連対率
11.2%
複勝率
19.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 3-5-4-45 | 5.3% | 14% | 21.1% |
| ダ 1800m | 4-5-7-51 | 6% | 13.4% | 23.9% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
11-7-5-121
144戦
勝率
7.6%
連対率
12.5%
複勝率
16%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-2-1-31 | 10.5% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1600m | 4-1-3-35 | 9.3% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 2100m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
新潟
7-4-6-48
65戦
勝率
10.8%
連対率
16.9%
複勝率
26.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-4-12 | 21.7% | 30.4% | 47.8% |
| ダ 1800m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-5-27
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-32
35戦
勝率
2.9%
連対率
5.7%
複勝率
8.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-3-2-18
23戦
勝率
0%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-2-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-1-15
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
札幌
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
114-105-113-564
896戦
勝率
12.7%
連対率
24.4%
複勝率
37.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1300m | 50-41-44-209 | 14.5% | 26.5% | 39.2% |
| ダ 1400m | 40-42-58-277 | 9.6% | 19.7% | 33.6% |
| ダ 1600m | 18-16-11-62 | 16.8% | 31.8% | 42.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
門別
39-32-37-163
271戦
勝率
14.4%
連対率
26.2%
複勝率
39.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-12-47 | 10% | 15.7% | 32.9% |
| ダ 1100m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1200m | 29-26-19-76 | 19.3% | 36.7% | 49.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-1-25 | 3.4% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-9-2-67
85戦
勝率
8.2%
連対率
18.8%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-4-1-27 | 11.1% | 22.2% | 25% |
| ダ 1500m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 2-2-1-31 | 5.6% | 11.1% | 13.9% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-2-6-19
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-5-16 | 8.7% | 8.7% | 30.4% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
4-2-5-6
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
川崎
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
倉兼育康
42-31-17-81 勝 24.6% 複 52.6%
-
2
郷間勇太
23-12-11-64 勝 20.9% 複 41.8%
-
3
宮崎光行
20-14-17-64 勝 17.4% 複 44.3%
-
4
岡遼太郎
10-6-5-30 勝 19.6% 複 41.2%
-
5
山口達弥
9-8-7-70 勝 9.6% 複 25.5%
-
6
服部茂史
8-2-6-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
7
山崎雅由
7-7-11-18 勝 16.3% 複 58.1%
-
8
宮川実
5-4-6-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
林謙佑
4-6-5-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
10
畑中信司
4-5-6-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
11
五十嵐冬
4-9-3-17 勝 12.1% 複 48.5%
-
12
嬉勝則
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
宮崎北斗
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
14
横山典弘
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
15
佐原秀泰
3-4-7-49 勝 4.8% 複 22.2%
-
16
横山武史
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
17
三浦皇成
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
18
菅原明良
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
19
池添謙一
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
20
別府真衣
2-8-10-45 勝 3.1% 複 30.8%
-
1
別府真司
37-19-18-79 勝 24.2% 複 48.4%
-
2
田中譲二
30-23-21-101 勝 17.1% 複 42.3%
-
3
松本隆宏
20-14-21-70 勝 16% 複 44%
-
4
川島洋人
12-12-10-50 勝 14.3% 複 40.5%
-
5
林正人
11-12-9-90 勝 9% 複 26.2%
-
6
中西達也
11-10-14-53 勝 12.5% 複 39.8%
-
7
那俄性哲
10-20-17-86 勝 7.5% 複 35.3%
-
8
細川忠義
8-16-8-53 勝 9.4% 複 37.6%
-
9
中川
8-1-3-21 勝 24.2% 複 36.4%
-
10
川野勇馬
7-7-16-89 勝 5.9% 複 25.2%
-
11
山口竜一
7-6-6-42 勝 11.5% 複 31.1%
-
12
高木
6-4-4-20 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
鈴木伸
5-7-7-56 勝 6.7% 複 25.3%
-
14
宮川浩一
5-3-8-51 勝 7.5% 複 23.9%
-
15
大久保龍
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
16
古賀史
3-4-0-71 勝 3.8% 複 9%
-
17
国澤輝幸
3-6-11-50 勝 4.3% 複 28.6%
-
18
深山
3-2-0-28 勝 9.1% 複 15.2%
-
19
北野真弘
3-2-5-5 勝 20% 複 66.7%
-
20
吉田
2-4-7-39 勝 3.8% 複 25%
-
1
日優牧場
38-22-10-116 勝 20.4% 複 37.6%
-
2
隆栄牧場
22-21-19-118 勝 12.2% 複 34.4%
-
3
赤石牧場
15-8-9-46 勝 19.2% 複 41%
-
4
山春牧場
14-2-5-33 勝 25.9% 複 38.9%
-
5
藤川ファーム
11-16-16-82 勝 8.8% 複 34.4%
-
6
オリエント牧場
11-9-7-48 勝 14.7% 複 36%
-
7
清水スタッド
10-20-20-102 勝 6.6% 複 32.9%
-
8
大道牧場
10-11-24-104 勝 6.7% 複 30.2%
-
9
杵臼斉藤牧場
9-5-7-25 勝 19.6% 複 45.7%
-
10
宝寄山拓樹
7-7-5-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
11
梅田牧場
6-4-6-34 勝 12% 複 32%
-
12
友田牧場
5-4-14-51 勝 6.8% 複 31.1%
-
13
高村伸一
5-1-3-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
14
二風谷ファーム
4-9-6-46 勝 6.2% 複 29.2%
-
15
高瀬牧場
4-8-2-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
16
日本中央競馬会日高育成牧
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
17
飯岡牧場
3-7-9-71 勝 3.3% 複 21.1%
-
18
カミイスタット
3-1-4-22 勝 10% 複 26.7%
-
19
ニシケンファーム
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
20
高橋農場
3-0-4-18 勝 12% 複 28%
-
1
□地スペルマロン
22-9-1-9 勝 53.7% 複 78%
-
2
□地ペイシャワイルド
12-4-5-34 勝 21.8% 複 38.2%
-
3
□地ペイシャクレア
8-3-3-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
4
□地ジーノカロリーナ
7-5-3-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
5
ハウドベルク
7-3-1-17 勝 25% 複 39.3%
-
6
□地ソルサリエンテ
6-7-5-20 勝 15.8% 複 47.4%
-
7
ガンスリンガー
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
□地アウグローニ
5-11-9-27 勝 9.6% 複 48.1%
-
9
□地シッコク
5-6-9-27 勝 10.6% 複 42.6%
-
10
トリプルシックス
5-3-5-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
11
□地ガウナエルフリーデ
5-8-3-16 勝 15.6% 複 50%
-
12
□地スパークジョイ
5-4-0-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
13
□地バイタライズ
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
14
□地ペイシャフラッシュ
4-5-5-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
15
□地フォアシザフューチ
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
16
リッターシュラーク
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
17
□地ブラウナイル
3-6-9-52 勝 4.3% 複 25.7%
-
18
□地ペイシャジャングル
3-6-5-32 勝 6.5% 複 30.4%
-
19
□地トイトイトイ
3-1-2-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
20
フーズサイド
3-2-5-26 勝 8.3% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着24/4/2 園田7Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着23/1/20 船橋4Rダ 1200m8人 (19.2)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
1着23/1/18 姫路9Rダ 800m1人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着23/1/11 高知6Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
7着23/1/11 高知6Rダ 1600m5人 (15.3)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
6着23/1/11 高知4Rダ 1600m7人 (45.6)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
6着23/1/10 高知1Rダ 1300m11人 (248.7)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
1着23/1/9 高知9Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
9着23/1/8 高知3Rダ 1300m5人 (13.2)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
6着23/1/8 高知2Rダ 1600m3人 (8.4)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
5着23/1/2 園田10Rダ 1400m8人 (109.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着23/1/1 高知11Rダ 1300m7人 (14.3)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
6着23/1/1 高知5Rダ 1300m8人 (169.2)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
6着22/12/31 高知8Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
8着22/12/31 高知8Rダ 1600m3人 (10.8)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
2着22/12/31 高知7Rダ 2400m4人 (11.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着22/12/31 高知5Rダ 1300m4人 (6.5)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
4着22/12/31 高知3Rダ 1300m4人 (12.8)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
4着22/12/31 高知1Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
10着22/12/29 高知12Rダ 1400m8人 (14.5)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
3着22/12/29 高知11Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
1着22/12/29 高知3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
12着22/12/28 高知7Rダ 1400m10人 (154.8)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
7着22/12/28 高知6Rダ 1600m6人 (93.6)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
8着22/12/28 高知1Rダ 1400m9人 (57.2)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
4着22/12/28 高知1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
8着22/12/20 園田11Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着22/12/18 高知10Rダ 1400m7人 (26.7)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
5着22/12/18 高知9Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
7着22/12/18 高知9Rダ 1400m8人 (56.5)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
8着22/12/18 高知7Rダ 1400m8人 (105.5)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
3着22/12/18 高知7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
5着22/12/18 高知2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
3着22/12/18 船橋3Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
4着22/12/17 高知8Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
5着22/12/17 高知5Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
8着22/12/17 高知3Rダ 1400m5人 (28.3)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
4着22/12/17 高知3Rダ 1400m6人 (70.9)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
2着22/12/11 高知11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
5着22/12/11 高知10Rダ 1300m3人 (5.5)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
12着22/12/11 高知2Rダ 1300m9人 (49.8)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
5着22/12/10 高知12Rダ 1300m7人 (11.9)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
9着22/12/10 高知12Rダ 1300m9人 (21.1)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
1着22/12/10 高知11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.6% 複 33.6%
-
9着22/12/10 高知6Rダ 1300m6人 (13.2)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
9着22/12/10 高知1Rダ 1300m7人 (46.6)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
3着22/12/4 高知9Rダ 1600m6人 (18)同条件 勝 16.8% 複 42.1%
-
10着22/12/4 高知7Rダ 1800m10人 (173)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/12/4 高知2Rダ 1300m5人 (15.8)同条件 勝 14.5% 複 39.2%
-
1着22/12/4 高知2Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 14.5% 複 39.2%