Owner Data
西村隆平馬主
19-20-18-188
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
245戦
19勝
勝率
7.8%
連対率
15.9%
複勝率
23.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 62.5%(2-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
4
6
2
4
5
11
4
9
3
1
1
5
5
2
10
11
6
6
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-4-6-67
83戦
勝率
7.2%
連対率
12%
複勝率
19.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1300m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 2-2-3-36 | 4.7% | 9.3% | 16.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-7-5-61
82戦
勝率
11%
連対率
19.5%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1200m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
川崎
2-5-2-19
28戦
勝率
7.1%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-4-3-16
25戦
勝率
8%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-10 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
12-9-6-67 勝 12.8% 複 28.7%
-
2
小野楓馬
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
3
塚本涼人
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
4
中越琉世
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
5
野畑凌
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
坂口裕一
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
坂井瑛音
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
高橋悠里
0-2-4-18 勝 0% 複 25%
-
9
岩本怜
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
阿部英俊
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
本田正重
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
小林凌
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
藤田凌駕
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
14
岡村裕基
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
宮崎北斗
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
野畑凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
落合玄太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
江田照男
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
菅原俊吏
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
三輪牧場
11-13-8-107 勝 7.9% 複 23%
-
2
スカイビーチステーブル
4-4-5-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
4
築紫牧場
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
5
小河豊水
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ターントゥベスト
6-5-2-41 勝 11.1% 複 24.1%
-
2
□地ウィズデライト
4-4-5-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
3
□地ドラジュワール
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
4
□地ナッシュカッツェ
4-3-2-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
5
□地ターントゥクリア
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
6
レイズアオーソ
0-5-3-16 勝 0% 複 33.3%
-
7
ターントゥオーバー
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
8
エースインザハート
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
9
スキップストーン
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
10
□地レイズアスマイル
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 門別5Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
6着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m7人 (27.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/10/1 門別2Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
4着26/9/29 水沢8Rダ 850m8人 (67)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
5着26/9/16 門別1Rダ 1000m3人 (5.8)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
11着26/9/15 水沢9Rダ 1400m11人 (80.3)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
4着26/9/2 門別1Rダ 1000m5人 (6.7)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
9着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
3着26/8/12 門別1Rダ 1000m7人 (36.5)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
1着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
5着26/7/23 門別10Rダ 1000m7人 (23.3)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
5着26/7/20 盛岡3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/7/12 盛岡4Rダ 1200m2人 (7.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着26/6/24 門別1Rダ 1200m11人 (184.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/6/3 門別5Rダ 1200m10人 (447.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/5/14 門別6Rダ 1100m7人 (67.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/4/21 水沢3Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
10着26/4/12 水沢8Rダ 1400m10人 (295.6)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
9着26/3/30 水沢8Rダ 1400m7人 (43.4)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
7着26/3/15 水沢8Rダ 1400m10人 (82.9)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
9着25/12/23 水沢3Rダ 1400m11人 (66.2)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
4着25/12/10 水沢3Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
5着25/11/26 水沢4Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
3着25/11/12 盛岡3Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
4着25/6/24 水沢3Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
1着25/5/26 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着25/5/19 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
4着25/5/4 盛岡4Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着25/4/13 水沢8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
7着25/3/29 水沢8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
7着25/3/29 水沢3Rダ 1300m5人 (59.7)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
6着25/3/23 水沢3Rダ 1300m5人 (57.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
5着25/3/16 水沢8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
4着25/3/16 水沢3Rダ 1300m4人 (30)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着25/3/9 水沢3Rダ 1300m9人 (171.9)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
4着24/12/29 水沢6Rダ 850m10人 (115.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着24/12/3 水沢9Rダ 850m9人 (133.9)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
5着24/11/17 水沢8Rダ 850m7人 (23.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着24/11/5 盛岡10Rダ 1200m9人 (47.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
9着24/10/27 盛岡2Rダ 1200m10人 (155.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着24/10/22 盛岡6Rダ 1000m11人 (222.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
11着24/10/20 盛岡3Rダ 1200m12人 (174.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着24/10/13 盛岡3Rダ 1200m7人 (69.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着24/10/7 盛岡9Rダ 1200m10人 (124.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着24/9/30 水沢6Rダ 1300m11人 (94)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
11着24/9/17 水沢10Rダ 1400m9人 (40.7)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
9着24/9/17 水沢1Rダ 1300m5人 (11.2)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着24/9/2 盛岡9Rダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着24/8/18 盛岡9Rダ 1600m5人 (44.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%