Owner Data
藤本直弘馬主
25-25-14-160
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
224戦
25勝
勝率
11.2%
連対率
22.3%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
13
4
5
14
6
2
5
8
7
15
10
8
9
9
7
9
10
5
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
20-17-12-108
157戦
勝率
12.7%
連対率
23.6%
複勝率
31.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-4-46 | 6.7% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 14-10-6-42 | 19.4% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-2-2-6
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
船橋
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-0-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀井洋司
8-10-4-33 勝 14.5% 複 40%
-
2
宮崎光行
5-1-3-20 勝 17.2% 複 31%
-
3
島崎和也
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
本橋孝太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
5
松井伸也
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
服部茂史
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
山中悠希
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
落合玄太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
井上俊彦
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
小野楓馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
池谷匠翔
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
田辺裕信
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
友森翔太
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
岩橋勇二
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
15
桑村真明
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
土田真翔
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
多田羅誠
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
佐原秀泰
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
19
小笠原羚
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
畑中信司
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
廣森久雄
10-11-5-37 勝 15.9% 複 41.3%
-
2
堂山芳則
3-1-1-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
3
小国博行
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
4
石井勝男
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
柴田高志
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
尾形
1-1-0-23 勝 4% 複 8%
-
7
塚田隆男
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
8
那俄性哲
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
9
佐々木国
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
10
松本隆宏
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
佐藤英明
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
西山裕貴
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
田中剛
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
的場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
エイトカラーファームズ
13-11-5-27 勝 23.2% 複 51.8%
-
2
藤本直弘
11-11-8-89 勝 9.2% 複 25.2%
-
3
鹿戸辰幸
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
原則夫
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
5
八田ファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
6
社台コーポレーション白老
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
7
秋田牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
岡田牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
9
棚川光男
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地シロイスズメ
13-9-1-20 勝 30.2% 複 53.5%
-
2
□地エンドオブザロード
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
3
□地オンベンデッドニー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
4
□地シリアルナンバー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
□地ピヨピヨピピピ
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
6
□地ライトニングボルト
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
トゥービートライン
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
8
ダブルシックス
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
□地ユアザオンリー
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
クロゴウ
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
11
□地リメンバーミー
0-2-4-4 勝 0% 複 60%
-
12
□地カンナムスタイル
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
13
□地マッカナタイヨウ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
□地ナムラオニヘイ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
□地ラヴアフェアー
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
□地キングオブチェス
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
ジェイデン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
ガオサンチン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
クロイバラ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
ミニクイアヒルノコ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/12 東京1Rダ 1400m11人 (171.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 船橋3Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/19 中山6Rダ 1200m9人 (55.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/5/16 新潟2Rダ 1200m13人 (346.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/22 名古屋4Rダ 1500m4人 (15.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/4/8 名古屋12Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/3/25 名古屋4Rダ 1500m12人 (200.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/3/11 名古屋3Rダ 1400m10人 (127.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/26 名古屋6Rダ 1500m9人 (264.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
15着26/2/22 東京3Rダ 1400m15人 (143.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/11 名古屋3Rダ 1500m12人 (311.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/1/28 名古屋7Rダ 1400m9人 (217.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/15 名古屋10Rダ 1700m6人 (51.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/4 名古屋6Rダ 1700m12人 (257.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/24 名古屋2Rダ 1500m8人 (165.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/11/26 名古屋5Rダ 1400m9人 (163.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/10/28 門別4Rダ 1200m4人 (25.3)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
5着25/10/14 門別4Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
4着25/9/30 門別5Rダ 1200m5人 (24.3)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
4着25/9/16 門別4Rダ 1200m8人 (138)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
5着25/7/5 高知3Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/6/22 高知8Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/6/8 高知6Rダ 1300m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着24/11/6 門別11Rダ 1200m9人 (69.2)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
7着24/10/23 門別11Rダ 1200m4人 (12)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
2着24/10/10 門別11Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
8着24/9/24 門別11Rダ 1200m6人 (49.4)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
8着24/9/11 門別11Rダ 1200m5人 (34.7)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
7着24/8/27 門別12Rダ 1200m4人 (14.7)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
10着24/8/13 門別12Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
9着24/6/12 門別7Rダ 1000m5人 (15.1)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
5着24/5/30 門別8Rダ 1200m10人 (75)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
10着24/5/15 門別8Rダ 1200m6人 (21.8)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
7着24/5/2 門別10Rダ 1200m8人 (31.6)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
7着24/4/27 東京7Rダ 1600m10人 (123.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/4/18 門別9Rダ 1200m7人 (20.1)同条件 勝 19.4% 複 41.7%
-
8着23/9/14 門別2Rダ 1700m8人 (148.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
10着23/8/29 門別3Rダ 1100m9人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/8/23 門別5Rダ 1000m7人 (50.7)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
7着23/8/15 門別3Rダ 1000m7人 (37.8)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
11着23/8/15 門別3Rダ 1000m8人 (45.6)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
9着23/7/25 門別1Rダ 1000m6人 (30.8)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
7着23/7/2 函館7Rダ 1700m10人 (119.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/6/21 門別2Rダ 1700m9人 (122.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
13着23/6/18 函館8R芝 1200m13人 (144.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/6/10 函館12Rダ 1700m10人 (102.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/6/8 門別1Rダ 1000m3人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
12着23/6/7 門別1Rダ 1000m7人 (71.8)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
6着23/5/25 門別5Rダ 1000m6人 (17.8)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
5着23/5/24 門別2Rダ 1000m6人 (32.6)同条件 勝 6.7% 複 23.3%