Owner Data
芳賀美知子馬主
63-42-36-181
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
322戦
63勝
勝率
19.6%
連対率
32.6%
複勝率
43.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 85.7%(5-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
8
10
9
3
4
1
2
7
1
6
6
10
1
3
9
3
4
14
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-2-2-25
36戦
勝率
19.4%
連対率
25%
複勝率
30.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
京都
4-6-4-20
34戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-3-1-17
21戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
東京
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
福島
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
30-14-8-16
68戦
勝率
44.1%
連対率
64.7%
複勝率
76.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-8-2-5 | 28.6% | 66.7% | 76.2% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 18-5-5-9 | 48.6% | 62.2% | 75.7% |
| ダ 1500m | 5-0-1-1 | 71.4% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
8-8-5-39
60戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-8-4-30 | 16% | 32% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
川崎
3-0-1-6
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-1-7
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-3-4
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-3-4
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
高知
2-2-0-0
4戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
17-4-1-3 勝 68% 複 88%
-
2
武豊
6-3-4-13 勝 23.1% 複 50%
-
3
御神本訓
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
4
鴨宮祥行
3-5-3-12 勝 13% 複 47.8%
-
5
山本咲希
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
6
橋本直哉
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
M.デム
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
左海誠二
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
9
保園翔也
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
10
見越彬央
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
岡村卓弥
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
川島正太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
高松亮
1-3-4-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
14
下原理
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
角田大和
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
16
松若風馬
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
太宰啓介
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
本田正重
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
19
小沢大仁
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
宮下瞳
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
小久保智
33-14-9-24 勝 41.3% 複 70%
-
2
河内
9-11-9-56 勝 10.6% 複 34.1%
-
3
藤川純
8-8-8-43 勝 11.9% 複 35.8%
-
4
秋山
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
5
川西毅
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
山下貴之
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
東田
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
川野勇馬
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
佐藤雅彦
1-3-4-12 勝 5% 複 40%
-
10
井上
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
11
秋田大助
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
12
鮫島
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
清水スタッド
30-11-8-49 勝 30.6% 複 50%
-
2
新井昭二
16-13-8-26 勝 25.4% 複 58.7%
-
3
富田牧場
3-5-4-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
4
Marablue Far
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
5
Breffni Farm
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
6
エトルタファーム
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
7
Mr Patrick C
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
8
築紫洋
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
9
U・M・A
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
10
漆原武男
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
□地アマネラクーン
17-3-1-5 勝 65.4% 複 80.8%
-
2
□地ビッグディッパー
8-7-3-14 勝 25% 複 56.3%
-
3
ホウショウナウ
7-4-3-11 勝 28% 複 56%
-
4
□地ホウショウレイル
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
5
ホウショウマーニ
3-5-3-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
6
ホウショウラスティ
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
7
○外ジュタロウ
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
8
バッケンレコード
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
9
ホウショウマリス
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
○外ホウショウルイーズ
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
11
□地ホウショウカノコ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
ホウショウルクス
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
アルディバ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
□地ホウショウエポック
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
15
ホウショウビフウ
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
ホウショウリナ
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
□地ホウショウバレン
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
18
ホウショウディーバ
0-0-4-7 勝 0% 複 36.4%
-
19
ホウショウルキナ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
コーラルトレジャー
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m1人 (3.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着26/9/27 阪神10Rダ 1800m9人 (66.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/8/22 中京2Rダ 1800m10人 (93)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/18 小倉10Rダ 1700m4人 (5.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/7/12 小倉9Rダ 1700m4人 (13.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/7/5 小倉10Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/6/27 小倉7Rダ 1700m2人 (5.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/6/22 浦和9Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/6/16 名古屋7Rダ 1500m6人 (9.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/5/27 浦和1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 48.6% 複 75.7%
-
6着26/5/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (14.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/5/9 東京12Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/4 名古屋12Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/4/23 浦和1Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/4/18 福島11Rダ 1700m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/4/12 阪神12Rダ 2000m3人 (7.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/4/8 名古屋3Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/3/24 名古屋3Rダ 1500m7人 (81)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/3/21 中京10Rダ 1400m15人 (164.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/3/15 中京10R昇竜S OPダ 1400m10人 (111.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/2/26 浦和4Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 48.6% 複 75.7%
-
5着26/2/15 京都10Rダ 1800m4人 (13.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/1/18 京都10Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/1/18 京都9Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/1/17 京都4Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着26/1/2 名古屋7Rダ 1500m5人 (14.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/12/27 阪神8Rダ 1400m7人 (14.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
6着25/12/5 名古屋3Rダ 1500m8人 (34.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着25/11/30 京都10Rダ 1800m15人 (171.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着25/11/29 京都9Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着25/11/11 名古屋8Rダ 1700m7人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/1 京都10Rダ 1800m7人 (40.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着25/10/29 園田12Rダ 1400m8人 (134.2)同条件 勝 16% 複 40%
-
2着25/10/19 京都12Rダ 1800m6人 (10.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着25/10/14 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着25/10/3 名古屋6Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/2 名古屋7Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/9/25 園田10Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 16% 複 40%
-
7着25/9/21 阪神12Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
2着25/9/18 名古屋1Rダ 1500m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着25/9/6 阪神9Rダ 1800m2人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着25/9/3 園田10Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 16% 複 40%
-
12着25/8/31 中京10Rダ 1900m14人 (136.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/8/30 中京9Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/21 園田12Rダ 1400m7人 (29.9)同条件 勝 16% 複 40%
-
3着25/8/20 浦和1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 48.6% 複 75.7%
-
13着25/8/3 中京9R芝 2000m17人 (309.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着25/8/1 園田8Rダ 1700m8人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/12 小倉8Rダ 1700m12人 (64)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着25/7/2 園田10Rダ 1700m10人 (84.1)同条件 勝 0% 複 0%