Owner Data
花房崇明馬主
3-5-2-17
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
3勝
勝率
11.1%
連対率
29.6%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 64.3%(2-5-2-5)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
8
5
6
1
3
2
5
2
2
4
7
7
8
1
8
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-5-2-17
27戦
勝率
11.1%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-2-5 | 14.3% | 50% | 64.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別6Rダ 1000m12人 (378.4)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
7着26/10/1 門別7Rダ 1000m9人 (153)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
7着26/9/17 門別5Rダ 1000m8人 (62.7)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
8着26/9/3 門別8Rダ 1000m9人 (124.7)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
5着26/8/20 門別4Rダ 1000m8人 (76.1)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
6着26/8/6 門別7Rダ 1000m6人 (58.3)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
1着26/7/9 門別3Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
3着26/6/24 門別4Rダ 1000m4人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
2着26/6/10 門別4Rダ 1000m3人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
5着26/5/27 門別7Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
2着26/5/14 門別4Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
2着26/4/30 門別4Rダ 1000m6人 (10.5)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着26/4/15 門別8Rダ 1000m8人 (85.1)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
7着25/11/13 門別4Rダ 1200m9人 (76.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/6 門別7Rダ 1000m10人 (98.5)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
8着25/11/3 門別4Rダ 1800m9人 (127.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/21 門別7Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
8着25/10/21 門別5Rダ 1700m5人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/7 門別9Rダ 2000m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/7 門別5Rダ 1000m2人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着25/9/23 門別5Rダ 1700m11人 (214.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/23 門別4Rダ 1000m4人 (16.7)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
7着25/9/10 門別4Rダ 1700m10人 (113.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/9 門別6Rダ 1000m9人 (31.6)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
5着25/8/27 門別9Rダ 1700m10人 (84)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/8/27 門別7Rダ 1000m7人 (57.7)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
11着25/8/6 門別10Rダ 1000m10人 (49.8)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
1着25/7/23 門別5Rダ 1600m5人 (11.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着25/7/16 門別7Rダ 1000m3人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着25/7/9 門別8Rダ 1700m6人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/3 門別7Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着25/6/25 門別5Rダ 1600m4人 (11.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/6/18 門別2Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
5着25/6/11 門別1Rダ 1700m9人 (123.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/6/4 門別1Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
2着25/5/21 門別8Rダ 1000m2人 (6.4)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
2着25/5/7 門別3Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
8着25/5/7 門別2Rダ 1200m13人 (306.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/4/23 門別4Rダ 1200m7人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/4/16 門別3Rダ 1000m4人 (17.6)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
9着24/11/4 門別6Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着24/10/30 門別6Rダ 1200m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/10/24 門別10Rダ 1000m5人 (9.3)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
5着24/10/10 門別7Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着24/10/1 門別5Rダ 1200m5人 (62.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/24 門別9Rダ 1000m11人 (57.2)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
3着24/9/17 門別1Rダ 1200m6人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/9/4 門別2Rダ 1200m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/8/29 門別6Rダ 1000m3人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 64.3%
-
4着24/8/22 門別6Rダ 1200m7人 (132.7)同条件 勝 0% 複 0%