メニュー

Owner Data

組)リノレーシング馬主

集計 2026年 所有馬 19頭
11-17-20-121
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 169戦 11勝
勝率 6.5%
連対率 16.6%
複勝率 28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 浦和 ダ 800m 複勝率 71.4%(1-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
11 9 1 10 1 6 8 11 8 2 8 5 9 8 3 10 2 1 8 6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松 4-5-11-44 64戦
勝率
6.3%
連対率
14.1%
複勝率
31.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-4-8-34 4.2% 12.5% 29.2%
ダ 1580m 2-1-2-5 20% 30% 50%
ダ 1600m 0-0-1-3 0% 0% 25%
門別 0-0-1-22 23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1800m 0-0-0-7 0% 0% 0%
盛岡 2-3-3-13 21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
38.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 1-1-2-8 8.3% 16.7% 33.3%
ダ 1600m 1-1-1-4 14.3% 28.6% 42.9%
水沢 2-1-1-15 19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-1-1-10 14.3% 21.4% 28.6%
ダ 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
名古屋 1-3-3-7 14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-1-0 0% 66.7% 100%
ダ 1500m 1-1-2-4 12.5% 25% 50%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
浦和 1-5-0-7 13戦
勝率
7.7%
連対率
46.2%
複勝率
46.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-4-0-2 14.3% 71.4% 71.4%
ダ 1400m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 0-0-1-10 11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-0 100% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件