Owner Data
紙谷洋一馬主
32-41-45-500
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
618戦
32勝
勝率
5.2%
連対率
11.8%
複勝率
19.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
7
11
8
8
4
12
6
8
8
7
7
10
1
9
4
5
11
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
6-9-13-135
163戦
勝率
3.7%
連対率
9.2%
複勝率
17.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1500m | 4-3-11-91 | 3.7% | 6.4% | 16.5% |
| ダ 1700m | 0-4-0-14 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
水沢
6-2-9-113
130戦
勝率
4.6%
連対率
6.2%
複勝率
13.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 3-2-7-61 | 4.1% | 6.8% | 16.4% |
| ダ 1400m | 2-0-2-39 | 4.7% | 4.7% | 9.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-8-8-93
113戦
勝率
3.5%
連対率
10.6%
複勝率
17.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 3-6-3-36 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-2-33 | 2.6% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-6-5-51
73戦
勝率
15.1%
連対率
23.3%
複勝率
30.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 10-4-5-44 | 15.9% | 22.2% | 30.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-5-48
60戦
勝率
5%
連対率
11.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
| ダ 1500m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
1-6-1-40
48戦
勝率
2.1%
連対率
14.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 0-5-0-24 | 0% | 17.2% | 17.2% |
笠松
1-3-3-6
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-3 | 11.1% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
姫路
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
6-6-14-105 勝 4.6% 複 19.8%
-
2
鴨宮祥行
4-5-3-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
大柿一真
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
望月洵輝
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
5
菅原辰徳
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
6
浅野皓大
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
小牧太
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
明星晴大
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
9
東川慎
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
小林凌
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
池谷匠翔
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
新原周馬
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
田野豊三
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
川島拓
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
田中学
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
鈴木祐
0-2-0-31 勝 0% 複 6.1%
-
18
深澤杏花
0-0-4-21 勝 0% 複 16%
-
19
出水拓人
0-4-1-17 勝 0% 複 22.7%
-
20
丹羽克輝
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
1
井上哲
7-12-16-143 勝 3.9% 複 19.7%
-
2
斉藤雄一
4-5-10-123 勝 2.8% 複 13.4%
-
3
小西重征
4-3-6-68 勝 4.9% 複 16%
-
4
寺地誠一
4-2-3-41 勝 8% 複 18%
-
5
松浦聡志
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
大塚信次
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
栗林信文
2-5-5-41 勝 3.8% 複 22.6%
-
8
西野直樹
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
9
中川竜馬
1-6-1-40 勝 2.1% 複 16.7%
-
10
林隆之
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
11
松浦聡志
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
小泉牧場
6-6-7-60 勝 7.6% 複 24.1%
-
2
ノーザンファーム
4-5-7-79 勝 4.2% 複 16.8%
-
3
ヤマイチ牧場
4-3-3-17 勝 14.8% 複 37%
-
4
田中裕之
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
5
樋渡志尚
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
エスティファーム
2-5-4-47 勝 3.4% 複 19%
-
7
チャンピオンズファーム
2-2-3-49 勝 3.6% 複 12.5%
-
8
栄進牧場
2-5-4-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
9
中山牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
坂本智広
1-1-4-52 勝 1.7% 複 10.3%
-
11
ダーレー・ジャパン・ファ
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
12
村上欽哉
1-3-0-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
13
ケイズ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
ビッグレッドファーム
0-2-4-34 勝 0% 複 15%
-
15
元茂修一
0-1-3-33 勝 0% 複 10.8%
-
16
谷川博勝
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
17
社台ファーム
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
信田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スエヒロイナズマ
4-2-3-41 勝 8% 複 18%
-
2
□地ジャンボリー
4-3-3-17 勝 14.8% 複 37%
-
3
□地トラモンタン
3-2-4-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
4
マルジェラ
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
5
クインズノヴァ
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
キャビネットバトル
2-2-3-49 勝 3.6% 複 12.5%
-
7
□地トーセンバラライカ
2-4-4-44 勝 3.7% 複 18.5%
-
8
イナズマライン
2-4-4-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
9
エイシンピリオド
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
サムライウォーリア
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
シグナトリー
1-1-4-52 勝 1.7% 複 10.3%
-
12
□地アービター
1-3-3-48 勝 1.8% 複 12.7%
-
13
アルスヴィズ
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
14
□地ジェイケイリオン
1-3-0-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
15
サンピノン
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
□地リメインオブザデイ
0-2-4-34 勝 0% 複 15%
-
17
ディーファンクス
0-1-3-33 勝 0% 複 10.8%
-
18
□地マネッチア
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
19
□地エイシンヴィクター
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
20
ムジークフェライン
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m12人 (170.1)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
7着26/10/14 名古屋4Rダ 920m8人 (73.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
11着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m10人 (140.5)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
8着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m8人 (113.7)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
8着26/10/8 園田5Rダ 1400m8人 (161)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
4着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m8人 (33.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m9人 (68.9)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
6着26/9/27 水沢4Rダ 1300m6人 (23.4)同条件 勝 4.1% 複 16.4%
-
8着26/9/21 水沢11Rダ 1400m8人 (25.5)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
8着26/9/16 園田6Rダ 1400m10人 (201.7)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
7着26/9/14 水沢3Rダ 1400m7人 (44)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
7着26/9/14 水沢2Rダ 850m9人 (102.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m10人 (173.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
9着26/8/31 盛岡4Rダ 1400m9人 (112.8)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
4着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m6人 (18.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/8/28 園田3Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
11着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/8/19 名古屋4Rダ 1400m11人 (154.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
4着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/8/16 盛岡2Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/8/14 園田5Rダ 1400m8人 (131.3)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
6着26/8/3 盛岡8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
8着26/8/3 盛岡8Rダ 1400m8人 (33.5)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
4着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m8人 (104.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
10着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m7人 (27.7)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
5着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m8人 (49.7)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
9着26/7/28 名古屋12Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
4着26/7/27 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/7/24 園田5Rダ 1400m6人 (102.9)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
8着26/7/19 盛岡9Rダ 1400m9人 (31.4)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m8人 (49.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
10着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m7人 (38.6)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
11着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m9人 (46.3)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
2着26/7/13 盛岡4Rダ 1200m6人 (13.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着26/7/8 園田5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
9着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m9人 (16.9)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
4着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着26/7/3 園田3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
2着26/7/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (13.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/7/2 名古屋8Rダ 1400m11人 (139.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/6/30 名古屋12Rダ 1500m9人 (15.1)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
8着26/6/29 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/6/21 水沢2Rダ 1300m6人 (18.7)同条件 勝 4.1% 複 16.4%
-
5着26/6/19 名古屋7Rダ 1700m9人 (82.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/6/18 園田3Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
7着26/6/17 園田1Rダ 1400m6人 (105.8)同条件 勝 15.9% 複 30.2%
-
12着26/6/17 名古屋10Rダ 1500m9人 (63.4)同条件 勝 3.7% 複 16.5%
-
7着26/6/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (36.4)同条件 勝 3.7% 複 16.5%