Owner Data
米山尚輝馬主
10-5-3-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
10勝
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
10
1
2
6
8
7
9
4
5
3
4
1
1
1
5
7
1
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-1-1-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
3-1-0-2
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
大井
3-1-0-0
4戦
勝率
75%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
パリッドキャリア
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
2
コンタンゴ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
レモンシフォン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
シャラ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
5
コトヴィア
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
6
クイーンアン
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
アスロス
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
8
アールグレイ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
デアアテナ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
パルフェ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
マードラド
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
カフラー
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/8 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着26/9/17 門別9Rダ 1800m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/15 大井6Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/9/15 水沢5Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/9/14 水沢8Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/2 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/12/22 水沢1Rダ 850m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/9 水沢3Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/12 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/11/1 盛岡3Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/10/21 盛岡7Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/10/5 水沢2Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着25/9/22 水沢2Rダ 1300m5人 (13.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/4/28 水沢2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/3/30 水沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/3/16 水沢3Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着24/10/3 大井2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着24/10/3 門別8Rダ 1800m4人 (17.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/9/18 門別10Rダ 1700m3人 (9.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/9/9 大井2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着24/9/4 門別11Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/3 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/8/27 門別7Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/3/13 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着24/2/26 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着24/2/13 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着23/11/9 門別5Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/11/3 門別9Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/10/19 門別11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/10/3 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/8/17 大井6Rダ 1600m2人 (5.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着22/7/13 大井12Rダ 1600m6人 (8.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
14着22/7/1 大井6Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着22/3/16 園田12Rダ 1400m3人 (5.4)
-
9着22/3/14 水沢6Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着22/3/11 大井5Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着22/2/22 姫路6Rダ 1400m1人 (3.3)
-
1着22/2/2 姫路7Rダ 1400m1人 (2.5)
-
1着22/1/26 大井8Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着22/1/18 姫路6Rダ 1400m1人 (2.6)
-
4着22/1/2 園田7Rダ 1400m3人 (8.1)
-
1着21/12/31 大井1Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着21/12/30 水沢3Rダ 1600m5人 (32.6)
-
5着21/12/15 園田6Rダ 1400m1人 (2.3)
-
7着21/12/13 水沢5Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着21/11/23 盛岡2Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%