Owner Data
米山尚輝馬主
26-20-11-38
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
95戦
26勝
勝率
27.4%
連対率
48.4%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 100%(5-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
2
10
1
2
6
8
7
9
4
5
3
4
1
1
1
5
7
1
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
5-6-5-15
31戦
勝率
16.1%
連対率
35.5%
複勝率
51.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 4-4-4-14 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-4-0-4
16戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-0-0 | 71.4% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
水沢
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-1-3-2
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-5-1-4
10戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
笠松
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
2-1-0-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
下原理
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
石川駿介
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
宇都英樹
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
5
丸野勝虎
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
6
山本政聡
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
7
矢野貴之
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
本田正重
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
岡部誠
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
村上弘樹
1-0-4-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
11
今井貴大
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
笹川翼
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
大坪慎
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
桑村真明
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
落合玄太
0-3-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
岩本怜
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
山本聡哉
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
真島大輔
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
鈴木祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴィジャーヤ
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
2
□地プライムライン
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
3
パリッドキャリア
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
マミリアス
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
5
レイナグラシア
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
○地フッフール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
コンタンゴ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
レモンシフォン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
○地シーザライト
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
□地ディアローグ
1-0-4-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
コトヴィア
1-5-1-0 勝 14.3% 複 100%
-
12
□地キャットウォーク
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
シャラ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
クイーンアン
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
アスロス
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
16
□地エンジェルリード
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
17
□地ラヴマイウェイ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
□地エベーヌ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
パワーバンド
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
コンフォルツァ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/8 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
10着26/9/17 門別9Rダ 1800m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/15 大井6Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着26/9/15 水沢5Rダ 1300m3人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/14 水沢8Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/2 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
5着25/12/22 水沢1Rダ 850m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/9 水沢3Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/11/12 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/11/1 盛岡3Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
1着25/10/21 盛岡7Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/10/5 水沢2Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着25/9/22 水沢2Rダ 1300m5人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/4/28 水沢2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着25/3/30 水沢3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着25/3/16 水沢3Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着24/10/3 大井2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 71.4% 複 100%
-
5着24/10/3 門別8Rダ 1800m4人 (17.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/9/18 門別10Rダ 1700m3人 (9.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/9/9 大井2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 71.4% 複 100%
-
6着24/9/4 門別11Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/9/3 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
2着24/8/27 門別7Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/3/13 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着24/2/26 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着24/2/13 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着23/11/9 門別5Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着23/11/3 門別9Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着23/10/19 門別11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着23/10/3 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着22/8/17 大井6Rダ 1600m2人 (5.3)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着22/7/13 大井12Rダ 1600m6人 (8.7)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
14着22/7/1 大井6Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着22/3/16 園田12Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着22/3/14 水沢6Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着22/3/11 大井5Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着22/2/22 姫路6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着22/2/2 姫路7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着22/1/26 大井8Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
2着22/1/18 姫路6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
4着22/1/2 園田7Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着21/12/31 大井1Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
8着21/12/30 水沢3Rダ 1600m5人 (32.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/12/15 園田6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着21/12/13 水沢5Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着21/11/23 盛岡2Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%