Owner Data
立山伸二馬主
27-27-28-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
257戦
27勝
勝率
10.5%
連対率
21%
複勝率
31.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
1
8
2
11
1
3
11
10
4
9
5
10
11
4
1
3
3
8
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
10-9-14-97
130戦
勝率
7.7%
連対率
14.6%
複勝率
25.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 5-7-8-49 | 7.2% | 17.4% | 29% |
| ダ 1400m | 3-2-5-36 | 6.5% | 10.9% | 21.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-9-8-26
51戦
勝率
15.7%
連対率
33.3%
複勝率
49%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-3-9 | 15.8% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 1100m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1200m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-4-1-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
5-2-4-14
25戦
勝率
20%
連対率
28%
複勝率
44%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-3-10 | 21.1% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小野楓馬
6-9-10-23 勝 12.5% 複 52.1%
-
2
谷内貫太
4-3-7-48 勝 6.5% 複 22.6%
-
3
高橋哲也
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
4
笠野雄大
2-5-1-17 勝 8% 複 32%
-
5
福原杏
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
佐野遥久
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
矢野貴之
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
8
野畑凌
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
吉原寛人
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
10
石川倭
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
高松亮
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
神尾香澄
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
塩津璃菜
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
高橋優
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
15
桑村真明
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
16
中山遥人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
加藤聡一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
阿部龍
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
本田正重
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
達城龍次
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
谷川牧場
5-3-7-56 勝 7% 複 21.1%
-
2
グッドラック・ファーム
5-7-6-29 勝 10.6% 複 38.3%
-
3
ノースガーデン
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
4
漆木康一
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
5
ムラカミファーム
3-3-5-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
6
諏訪牧場
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
7
神島芳仁
1-4-2-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
8
オカモトファーム
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
メイタイファーム
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
船越伸也
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
川越省蔵
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
12
原田牧場
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
杵臼牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
ティーズフリーク
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
2
ティーズアライト
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
3
ティーズエナジー
3-1-5-27 勝 8.3% 複 25%
-
4
ティーズリンク
3-5-3-19 勝 10% 複 36.7%
-
5
ティーズセラフ
3-3-5-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
6
ティーズアペックス
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
7
□地グランステーファノ
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
8
ティーズブライト
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
9
ティーズアイランド
1-4-2-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
10
ティーズスナイパー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
ティーズブロンシュ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
ティーズクレア
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
13
□地ティーズハクア
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
14
□地ティーズダンク
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
ティーズアラモード
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 川崎11Rダ 2000m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/13 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
8着26/10/4 大井8Rダ 1200m8人 (83.6)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
2着26/9/29 門別2Rダ 1000m4人 (20.4)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
11着26/9/24 浦和11Rダ 1500m7人 (29.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/17 大井5Rダ 1000m4人 (7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/9/15 門別3Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
11着26/9/9 川崎11Rダ 2100m11人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 大井12Rダ 1200m10人 (56.7)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
4着26/9/1 門別1Rダ 1000m8人 (168)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
9着26/8/19 門別1Rダ 1000m7人 (68)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
5着26/8/16 大井8Rダ 1200m11人 (124.3)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
10着26/8/6 門別2Rダ 1000m4人 (8.8)同条件 勝 15.8% 複 52.6%
-
11着26/7/24 大井10Rダ 1400m13人 (171)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
4着26/7/24 大井8Rダ 1000m9人 (54.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/7/21 門別12Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/20 大井5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
3着26/7/7 門別12Rダ 1700m4人 (13.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/7/1 大井8Rダ 1400m8人 (36.9)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
10着26/7/1 大井8Rダ 1400m7人 (28.2)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
4着26/6/29 大井1Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
8着26/6/17 川崎11R関東オークス Jpn2ダ 2100m10人 (313.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/12 大井12Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
5着26/6/11 門別12Rダ 2000m8人 (86.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/10 大井10Rダ 1200m9人 (77.5)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
3着26/5/19 大井12Rダ 1200m15人 (149.4)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
1着26/5/19 大井7Rダ 1400m5人 (7.3)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
4着26/5/18 大井12Rダ 1200m12人 (39.9)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
3着26/5/14 園田11Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/5/13 門別6Rダ 1100m7人 (41.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/5/5 盛岡11Rダ 1800m5人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/4/29 大井12Rダ 1200m12人 (137.1)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
1着26/4/28 大井9Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
5着26/4/17 大井8Rダ 1400m9人 (27.5)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
6着26/4/14 大井9Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
1着26/4/9 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/4/5 水沢11Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/3/27 大井8Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
4着26/3/27 大井5Rダ 1400m8人 (40.9)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
5着26/3/18 浦和11Rダ 1500m7人 (55.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/3/13 大井9Rダ 1400m9人 (33.4)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
6着26/3/13 大井3Rダ 1400m8人 (17.5)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
3着26/2/25 浦和11Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
12着26/2/20 大井8Rダ 1400m7人 (30.1)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
5着26/2/20 大井4Rダ 1400m4人 (15.5)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
5着26/2/19 大井9Rダ 1400m5人 (7.5)同条件 勝 6.5% 複 21.7%
-
12着26/2/11 船橋1Rダ 1200m7人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/30 大井2Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/27 大井10Rダ 1200m7人 (34.1)同条件 勝 7.2% 複 29%
-
9着26/1/20 船橋2Rダ 1200m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%