Owner Data
福田光博馬主
57-52-52-768
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
929戦
57勝
勝率
6.1%
連対率
11.7%
複勝率
17.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 70%(2-1-4-3)
直近20走の着順左が新しい
15
6
5
9
14
4
11
14
5
16
13
7
15
5
16
5
2
2
18
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-4-7-162
175戦
勝率
1.1%
連対率
3.4%
複勝率
7.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-2-34 | 2.6% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-29 | 3.1% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-32 | 0% | 2.9% | 5.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
中山
1-5-1-140
147戦
勝率
0.7%
連対率
4.1%
複勝率
4.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-59 | 0% | 1.6% | 3.3% |
| ダ 1800m | 1-4-0-38 | 2.3% | 11.6% | 11.6% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-7-4-121
134戦
勝率
1.5%
連対率
6.7%
複勝率
9.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-7-2-34 | 2.3% | 18.2% | 22.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-3-68
73戦
勝率
1.4%
連対率
2.7%
複勝率
6.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 障 2750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
中京
1-0-1-37
39戦
勝率
2.6%
連対率
2.6%
複勝率
5.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-37
38戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
2.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
20-16-13-40
89戦
勝率
22.5%
連対率
40.4%
複勝率
55.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 16-15-10-29 | 22.9% | 44.3% | 58.6% |
| ダ 1600m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
佐賀
4-5-7-29
45戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
35.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-2-4-14 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1750m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
8-6-8-23
45戦
勝率
17.8%
連対率
31.1%
複勝率
48.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-1-4-3 | 20% | 30% | 70% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
水沢
10-4-4-19
37戦
勝率
27%
連対率
37.8%
複勝率
48.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-1-0-4 | 50% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
大井
2-0-0-28
30戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-0-13
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
門別
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-1-0
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
10-5-2-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
2
関本淳
6-8-7-13 勝 17.6% 複 61.8%
-
3
南郷家全
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
4
馬渕繁治
4-4-4-4 勝 25% 複 75%
-
5
野中悠太
3-5-2-80 勝 3.3% 複 11.1%
-
6
山本政聡
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
7
丸山元気
2-5-2-45 勝 3.7% 複 16.7%
-
8
酒井忍
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
東川公則
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
10
山本聡哉
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
田中学
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
山田敬士
1-0-0-46 勝 2.1% 複 2.1%
-
13
大原浩司
1-2-6-16 勝 4% 複 36%
-
14
田中直人
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
15
青海大樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
丸田恭介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
佐藤友則
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
鈴木祐
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
明星晴大
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
岡村健司
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
法理勝弘
13-11-3-27 勝 24.1% 複 50%
-
2
永田幸宏
10-1-5-16 勝 31.3% 複 50%
-
3
晴山厚司
8-9-7-26 勝 16% 複 48%
-
4
根本
5-8-11-151 勝 2.9% 複 13.7%
-
5
森山広大
4-2-5-11 勝 18.2% 複 50%
-
6
真島元徳
3-4-5-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
7
森山英雄
3-3-5-2 勝 23.1% 複 84.6%
-
8
和田雄
2-2-3-106 勝 1.8% 複 6.2%
-
9
辻野豊
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
永島太郎
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
11
胡本友晴
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
12
小桧山
1-5-4-210 勝 0.5% 複 4.5%
-
13
松尾
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
倉富隆一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
小西
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
-
16
加藤和
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
17
青木
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
18
的場
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
19
寺田新太
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
佐藤吉
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
鎌田正嗣
10-1-4-47 勝 16.1% 複 24.2%
-
2
ヤマイチ牧場
10-7-2-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
3
社台ファーム
7-10-9-58 勝 8.3% 複 31%
-
4
鹿戸和幸
4-3-4-40 勝 7.8% 複 21.6%
-
5
マリオステーブル
4-1-4-22 勝 12.9% 複 29%
-
6
前田宗将
3-9-4-57 勝 4.1% 複 21.9%
-
7
増本牧場
3-6-6-29 勝 6.8% 複 34.1%
-
8
原田牧場
3-1-1-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
9
トラストスリーファーム
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
10
白井牧場
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
11
社台コーポレーション白老
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
12
中脇満
1-1-4-37 勝 2.3% 複 14%
-
13
高柳隆男
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
14
八木常郎
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
15
谷川ファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
16
上井農場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
碧雲牧場
0-0-0-43 勝 0% 複 0%
-
18
西山牧場
0-0-4-17 勝 0% 複 19%
-
19
中山高鹿康
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
20
瀬戸牧場
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
1
ゴレイジョウ
10-1-3-30 勝 22.7% 複 31.8%
-
2
□地コノチヲツナイデ
10-7-2-11 勝 33.3% 複 63.3%
-
3
□地フッカツノノロシ
3-9-4-57 勝 4.1% 複 21.9%
-
4
□地サバイバルトリック
3-1-1-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
5
アラレタバシル
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
6
□地ランニングセンス
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
7
キャッチザロマンス
3-3-5-9 勝 15% 複 55%
-
8
オータムメモリー
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
9
コヴェナント
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
10
サバイバルアート
2-4-3-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
11
サバイバルポケット
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
ヤカンヒコウ
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
13
○地マラッカ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
ネルトスグアサ
1-1-4-37 勝 2.3% 複 14%
-
15
カゼノトビラ
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
16
□地アイドルヲサガセ
1-3-4-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
17
アンチエイジング
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
キカオクベシ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
エリンジウム
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
ヴァレスカ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m6人 (12.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 東京6R芝 1400m18人 (477.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
5着26/10/6 笠松4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
9着26/10/4 東京10Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
14着26/10/3 東京6Rダ 1400m16人 (327.3)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
4着26/9/29 水沢1Rダ 1300m5人 (12.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/9/27 水沢11Rダ 1400m9人 (138.1)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
14着26/9/26 中山7R芝 2000m9人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m3人 (22.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
16着26/9/20 中山4Rダ 1800m16人 (200.8)同条件 勝 2.3% 複 11.6%
-
13着26/9/13 中山8Rダ 1200m16人 (360.5)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
7着26/9/7 水沢10Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 50% 複 60%
-
15着26/9/5 中山9R芝 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m4人 (13)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
16着26/8/29 新潟11R芝 2000m16人 (309.1)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
5着26/8/27 笠松12Rダ 1580m8人 (39.1)
-
2着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m6人 (11.7)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/8/23 新潟6Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 2.3% 複 22.7%
-
18着26/8/15 新潟11R芝 1000m13人 (80.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/13 笠松1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
2着26/8/9 佐賀4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/8/1 新潟7Rダ 1800m4人 (5.7)同条件 勝 2.3% 複 22.7%
-
11着26/7/26 新潟5Rダ 1200m15人 (363.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/7/25 新潟11R芝 1000m18人 (319.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/20 笠松6Rダ 1400m4人 (21.9)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
1着26/7/19 福島3R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
15着26/7/11 福島4Rダ 1700m11人 (235)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
3着26/7/10 笠松1Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
13着26/7/5 福島7Rダ 1700m15人 (316.7)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
9着26/7/4 福島3Rダ 1700m15人 (318.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
9着26/7/2 船橋9Rダ 1600m8人 (147.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/28 福島7R芝 1200m11人 (303)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/28 福島7R芝 1200m13人 (347.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/20 東京3R芝 1800m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
16着26/6/7 東京1Rダ 1400m14人 (220.4)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
1着26/6/2 水沢7Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 60%
-
15着26/5/31 東京4R芝 1600m17人 (429.9)同条件 勝 2.6% 複 10.5%
-
5着26/5/28 笠松8Rダ 1400m6人 (11.9)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
9着26/5/27 笠松4Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
8着26/5/23 新潟3Rダ 1200m15人 (451.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
9着26/5/16 東京12Rダ 1600m11人 (67.8)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
1着26/5/13 笠松8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 22.9% 複 58.6%
-
1着26/5/12 笠松1Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/5/9 新潟3Rダ 1200m12人 (223.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着26/5/2 佐賀11Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
15着26/5/2 東京7Rダ 1400m13人 (176.3)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
14着26/5/2 東京2Rダ 1600m10人 (118.6)同条件 勝 0% 複 5.9%