Owner Data
石橋敏行馬主
7-4-4-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
58戦
7勝
勝率
12.1%
連対率
19%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 71.4%(4-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
10
7
8
8
10
1
10
8
2
6
7
1
5
1
9
5
3
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
5-2-2-23
32戦
勝率
15.6%
連対率
21.9%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
2-2-2-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m12人 (389.6)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
10着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/28 水沢8Rダ 1400m8人 (213.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/9/27 水沢11Rダ 1400m5人 (20.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/9/22 水沢5Rダ 1300m10人 (278.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/21 水沢4Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/9/15 水沢1Rダ 1400m10人 (188.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/9/8 水沢2Rダ 1400m11人 (252.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/9/6 水沢3Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/8/31 盛岡6Rダ 1200m6人 (34.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m7人 (82.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
9着26/8/9 盛岡5R芝 1700m8人 (30.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/9 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
3着26/8/4 盛岡2Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/7/27 盛岡11R芝 1600m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/26 盛岡2Rダ 1200m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着26/7/21 盛岡5Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
12着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m12人 (210.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
5着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m9人 (115.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m12人 (43.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m10人 (176.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
8着26/7/5 盛岡2Rダ 1200m10人 (21.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/6/28 盛岡2Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/6/22 水沢10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/6/21 水沢2Rダ 1300m9人 (38.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着26/6/16 水沢10Rダ 1600m9人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/14 水沢4Rダ 1300m8人 (30.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/6/14 水沢3Rダ 1300m4人 (21)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/6/7 水沢2Rダ 1300m7人 (35.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/5/31 水沢8Rダ 1400m10人 (110.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/5/31 水沢3Rダ 1300m4人 (10.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
2着26/5/24 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/5/24 盛岡1Rダ 1000m6人 (48.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/17 盛岡10Rダ 1600m11人 (209.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/5/17 盛岡6Rダ 1000m9人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/11 盛岡9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
3着26/5/10 盛岡2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着26/5/10 盛岡1Rダ 1000m8人 (87.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/5 盛岡10Rダ 1400m11人 (238.8)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
6着26/5/4 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/4/27 水沢2Rダ 1300m10人 (100.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/4/20 水沢8Rダ 1400m10人 (169.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/4/19 水沢3Rダ 1300m3人 (9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着26/4/19 水沢3Rダ 1300m7人 (46.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%