Owner Data
白崎光和馬主
6-7-14-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
62戦
6勝
勝率
9.7%
連対率
21%
複勝率
43.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
10
7
3
5
2
3
8
7
7
7
5
10
2
8
11
1
5
3
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
3-4-10-17
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-3-5-9 | 5.6% | 22.2% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-5-8 | 7.1% | 7.1% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
水沢
1-2-3-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
長浜牧場
2-5-10-34 勝 3.9% 複 33.3%
-
2
目黒牧場
2-2-4-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
3
レイクヴィラファーム
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
トウカイイグニス
2-5-10-34 勝 3.9% 複 33.3%
-
2
□地モズキタマサケンジ
2-2-4-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
3
コウソクブラック
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着24/10/15 盛岡9Rダ 1600m8人 (18.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着24/10/1 水沢7Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着24/9/16 水沢12Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着24/9/3 盛岡3Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着24/8/20 盛岡3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着24/8/6 盛岡4Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着24/7/23 盛岡3Rダ 1400m9人 (89.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/7/7 盛岡7Rダ 1400m8人 (22.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/6/25 水沢9Rダ 1400m9人 (82.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着24/6/10 水沢8Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着24/5/27 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/5/14 盛岡9Rダ 1600m7人 (22.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着24/4/30 水沢8Rダ 1400m5人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着24/4/15 水沢6Rダ 1300m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/3/30 水沢11Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着24/3/12 水沢4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着23/12/26 水沢11Rダ 1600m6人 (20.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着23/12/12 水沢4Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着23/11/28 水沢12Rダ 1600m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着23/11/14 盛岡6Rダ 1600m5人 (13.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着23/10/31 盛岡8Rダ 1600m10人 (60.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着23/10/16 盛岡10Rダ 1600m12人 (220.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着23/9/17 盛岡10Rダ 1600m6人 (16.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着23/9/4 水沢10Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着23/8/21 水沢8Rダ 1600m8人 (28.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着23/8/7 盛岡11R芝 1000m8人 (52.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/7/1 高知12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着23/6/17 高知8Rダ 1300m5人 (14.2)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
6着23/5/30 高知11Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着23/5/13 高知7Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
5着23/4/29 高知6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着23/4/15 高知3Rダ 1300m4人 (21)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
3着23/3/29 高知5Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着23/3/15 高知4Rダ 1400m8人 (66.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着23/3/1 高知2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着23/2/14 高知9Rダ 1400m1人 (4.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着23/2/7 高知10Rダ 1300m10人 (22.2)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
9着23/1/25 高知3Rダ 1300m5人 (51.9)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
3着23/1/18 高知6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
11着22/12/31 高知11Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
3着22/12/18 高知4Rダ 1400m3人 (15.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着22/12/4 高知4Rダ 1300m2人 (9)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
3着22/11/20 高知3Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着22/11/6 高知4Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
1着22/11/3 盛岡3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着22/10/23 高知4Rダ 1400m7人 (35.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
6着22/10/10 高知5Rダ 1300m5人 (26)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
1着22/10/4 盛岡5Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着22/9/18 高知3Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着22/9/3 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 5.6% 複 50%