Owner Data
田頭勇貴馬主
225-219-222-2451
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,117戦
225勝
勝率
7.2%
連対率
14.2%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 900m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
13
12
1
1
6
1
10
1
9
3
8
6
3
3
6
7
9
11
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-3-10-357
377戦
勝率
1.9%
連対率
2.7%
複勝率
5.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-28 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-4-177 | 2.1% | 3.2% | 5.3% |
| ダ 1800m | 3-1-6-108 | 2.5% | 3.4% | 8.5% |
東京
9-6-4-307
326戦
勝率
2.8%
連対率
4.6%
複勝率
5.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-30 | 3.2% | 3.2% | 3.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-39 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-18 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-32 | 5.4% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-70 | 1.4% | 1.4% | 2.8% |
| ダ 1600m | 2-2-1-79 | 2.4% | 4.8% | 6% |
| ダ 2100m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
新潟
5-5-4-125
139戦
勝率
3.6%
連対率
7.2%
複勝率
10.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-3-36 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-29 | 3.2% | 3.2% | 6.5% |
中京
1-4-4-113
122戦
勝率
0.8%
連対率
4.1%
複勝率
7.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-29 | 0% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 0-1-2-26 | 0% | 3.4% | 10.3% |
福島
2-4-4-102
112戦
勝率
1.8%
連対率
5.4%
複勝率
8.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-34 | 5.1% | 10.3% | 12.8% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1150m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 1700m | 0-1-2-25 | 0% | 3.6% | 10.7% |
阪神
2-2-6-62
72戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| ダ 1400m | 0-0-3-15 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
京都
2-0-1-56
59戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
5.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-46
47戦
勝率
2.1%
連対率
2.1%
複勝率
2.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
小倉
1-0-2-29
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
9.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
函館
3-3-1-24
31戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
浦和
25-31-33-310
399戦
勝率
6.3%
連対率
14%
複勝率
22.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-7-7-44 | 6.5% | 17.7% | 29% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 10-15-12-167 | 4.9% | 12.3% | 18.1% |
| ダ 1500m | 8-5-8-68 | 9% | 14.6% | 23.6% |
| ダ 2000m | 2-4-6-30 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
金沢
47-46-30-121
244戦
勝率
19.3%
連対率
38.1%
複勝率
50.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 24-23-13-60 | 20% | 39.2% | 50% |
| ダ 1500m | 20-19-13-57 | 18.3% | 35.8% | 47.7% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
名古屋
22-22-32-122
198戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
38.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-3-2 | 25% | 37.5% | 75% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 16-18-22-94 | 10.7% | 22.7% | 37.3% |
| ダ 1700m | 2-2-6-17 | 7.4% | 14.8% | 37% |
佐賀
24-18-15-137
194戦
勝率
12.4%
連対率
21.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 10-11-6-40 | 14.9% | 31.3% | 40.3% |
| ダ 1400m | 8-6-6-74 | 8.5% | 14.9% | 21.3% |
| ダ 1750m | 3-0-3-13 | 15.8% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
高知
21-17-23-133
194戦
勝率
10.8%
連対率
19.6%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1300m | 11-8-8-50 | 14.3% | 24.7% | 35.1% |
| ダ 1400m | 8-8-14-70 | 8% | 16% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
川崎
18-19-9-114
160戦
勝率
11.3%
連対率
23.1%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-7-1-31 | 11.4% | 27.3% | 29.5% |
| ダ 1400m | 9-6-5-32 | 17.3% | 28.8% | 38.5% |
| ダ 1500m | 4-5-1-39 | 8.2% | 18.4% | 20.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
船橋
6-15-15-107
143戦
勝率
4.2%
連対率
14.7%
複勝率
25.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1200m | 2-8-10-55 | 2.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 1-3-2-22 | 3.6% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
大井
2-4-3-58
67戦
勝率
3%
連対率
9%
複勝率
13.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1400m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
盛岡
9-8-8-37
62戦
勝率
14.5%
連対率
27.4%
複勝率
40.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-7-5-20 | 11.1% | 30.6% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-1-3-11 | 21.1% | 26.3% | 42.1% |
園田
3-4-10-40
57戦
勝率
5.3%
連対率
12.3%
複勝率
29.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-4-8-32 | 2.2% | 11.1% | 28.9% |
水沢
9-3-4-17
33戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
48.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 5-1-3-4 | 38.5% | 46.2% | 69.2% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
笠松
4-3-3-12
22戦
勝率
18.2%
連対率
31.8%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
姫路
1-1-1-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
門別
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
葛山晃平
17-22-10-32 勝 21% 複 60.5%
-
2
吉本隆記
11-13-9-88 勝 9.1% 複 27.3%
-
3
沖静男
11-8-8-30 勝 19.3% 複 47.4%
-
4
宮下瞳
10-9-10-21 勝 20% 複 58%
-
5
岡遼太郎
6-4-8-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
吉本隆記
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
7
阿部英俊
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
8
野畑凌
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
菊沢一樹
5-1-1-56 勝 7.9% 複 11.1%
-
10
水口優也
5-1-4-52 勝 8.1% 複 16.1%
-
11
大畑雅章
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
12
堀場裕充
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
13
郷間勇太
4-3-2-22 勝 12.9% 複 29%
-
14
妹尾浩一
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
高松亮
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
16
秋元耕成
3-7-6-80 勝 3.1% 複 16.7%
-
17
室陽一朗
3-5-4-33 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
本橋孝太
3-3-5-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
19
吉留孝司
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
20
望月洵輝
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
1
川添明弘
24-22-19-89 勝 15.6% 複 42.2%
-
2
宮川浩一
16-15-22-109 勝 9.9% 複 32.7%
-
3
工藤裕孝
14-11-10-39 勝 18.9% 複 47.3%
-
4
井樋明正
12-13-8-90 勝 9.8% 複 26.8%
-
5
加藤和宏
12-16-3-14 勝 26.7% 複 68.9%
-
6
岩戸
11-5-8-84 勝 10.2% 複 22.2%
-
7
鈴木義久
10-3-3-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
8
山下定文
9-2-5-27 勝 20.9% 複 37.2%
-
9
入口由美
8-15-14-144 勝 4.4% 複 20.4%
-
10
海馬澤司
8-3-4-38 勝 15.1% 複 28.3%
-
11
牛房栄吉
7-9-6-78 勝 7% 複 22%
-
12
横井将人
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
13
原口次夫
5-3-9-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
14
井手上慎
5-4-5-21 勝 14.3% 複 40%
-
15
高橋俊之
5-4-5-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
16
田嶋弘幸
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
17
伊藤伸
4-3-2-130 勝 2.9% 複 6.5%
-
18
吉田正美
4-10-12-110 勝 2.9% 複 19.1%
-
19
瀬戸口悟
4-10-9-44 勝 6% 複 34.3%
-
20
南弘樹
4-5-10-47 勝 6.1% 複 28.8%
-
1
浜本牧場
30-39-30-240 勝 8.8% 複 29.2%
-
2
大栄牧場
23-24-20-181 勝 9.3% 複 27%
-
3
大作ステーブル
17-8-6-134 勝 10.3% 複 18.8%
-
4
スカイビーチステーブル
10-6-6-74 勝 10.4% 複 22.9%
-
5
村田牧場
9-9-5-62 勝 10.6% 複 27.1%
-
6
中脇栄
8-3-1-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
7
谷岡スタット
7-6-1-31 勝 15.6% 複 31.1%
-
8
大滝康晴
6-5-6-79 勝 6.3% 複 17.7%
-
9
サンバマウンテンファーム
6-5-7-51 勝 8.7% 複 26.1%
-
10
奥山牧場
5-5-1-69 勝 6.3% 複 13.8%
-
11
中脇満
5-6-3-34 勝 10.4% 複 29.2%
-
12
ヴェルサイユファーム
5-3-3-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
13
佐々木康治
5-1-5-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
14
アサヒ牧場
5-2-4-14 勝 20% 複 44%
-
15
ハシモトファーム
4-7-10-53 勝 5.4% 複 28.4%
-
16
船越牧場
4-8-4-46 勝 6.5% 複 25.8%
-
17
サンローゼン
4-0-0-24 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
森本スティーブル
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
19
グローリーファーム
3-3-4-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
20
桑田ファーム
3-4-5-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
パクスジャポニカ
7-6-1-31 勝 15.6% 複 31.1%
-
2
ナノハナバタケ
6-5-7-38 勝 10.7% 複 32.1%
-
3
□地ラスティネイル
6-3-1-24 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
ロックシティボーイ
6-4-2-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
5
ライデンシャフト
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
6
□地クリムゾンオーラ
5-3-3-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
7
□地メタモルフォシス
5-3-4-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
8
エリンアキレウス
5-1-4-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
9
トニカクビジン
5-1-5-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
10
ショコラエクレール
5-2-4-14 勝 20% 複 44%
-
11
パーティーガール
5-0-1-14 勝 25% 複 30%
-
12
ブラックトルネード
5-0-0-14 勝 26.3% 複 26.3%
-
13
レムリアンシード
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
14
トキメキナイト
4-7-10-53 勝 5.4% 複 28.4%
-
15
チャーチャンテン
4-2-1-45 勝 7.7% 複 13.5%
-
16
レモンスフレ
4-6-0-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
17
チェイスザウィンド
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
ドラゴンズバック
4-0-0-24 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
コットンフラワー
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
20
ラベンダーマカロン
4-6-1-12 勝 17.4% 複 47.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m12人 (111.6)同条件 勝 1.4% 複 2.8%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 1.4% 複 2.8%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 20% 複 50%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m5人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m9人 (46.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m6人 (16.4)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m14人 (26.4)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 10.7% 複 37.3%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m2人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m10人 (102)同条件 勝 10.7% 複 37.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 東京12Rダ 1400m10人 (55.3)同条件 勝 1.4% 複 2.8%
-
12着26/10/17 東京6R芝 1400m16人 (211.1)同条件 勝 3.2% 複 3.2%
-
1着26/10/17 新潟3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/10/15 川崎12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 17.3% 複 38.5%
-
6着26/10/15 川崎4Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 17.3% 複 38.5%
-
1着26/10/15 川崎4Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 17.3% 複 38.5%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/14 川崎1Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
9着26/10/14 門別7Rダ 1000m10人 (207.9)
-
3着26/10/13 金沢6Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
8着26/10/13 金沢1Rダ 1500m9人 (379.5)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
6着26/10/13 川崎7Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
3着26/10/13 川崎3Rダ 1400m2人 (8)同条件 勝 17.3% 複 38.5%
-
3着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m5人 (42.4)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
6着26/10/12 川崎9Rダ 1500m10人 (127.1)同条件 勝 8.2% 複 20.4%
-
7着26/10/12 川崎9Rダ 1500m9人 (88.2)同条件 勝 8.2% 複 20.4%
-
9着26/10/12 京都9Rダ 1800m11人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京4Rダ 3000m11人 (67)
-
7着26/10/12 東京3R芝 1800m8人 (88.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/10/11 金沢3Rダ 1500m9人 (180.9)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
2着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
14着26/10/11 東京7Rダ 1600m16人 (399.5)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
11着26/10/10 京都6Rダ 1200m11人 (198.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/10/10 東京6R芝 1600m9人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/10 東京3Rダ 1600m15人 (337.9)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
6着26/10/5 金沢3Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 20% 複 50%
-
3着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m3人 (9.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/10/4 京都8Rダ 1400m15人 (257)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
1着26/10/4 東京2R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 3.2% 複 3.2%
-
12着26/10/4 東京1R芝 1800m12人 (380.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/10/4 東京1R芝 1800m7人 (183.1)同条件 勝 10% 複 10%
-
16着26/10/3 東京8Rダ 1600m16人 (486.4)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
7着26/10/2 船橋6Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 2.7% 複 26.7%
-
3着26/10/2 船橋5Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
7着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/10/1 船橋6Rダ 1200m8人 (19.8)同条件 勝 2.7% 複 26.7%
-
7着26/10/1 門別8Rダ 1200m9人 (96.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/10/1 門別3Rダ 1000m12人 (587.4)
-
5着26/9/30 船橋5Rダ 1200m7人 (29)同条件 勝 2.7% 複 26.7%
-
2着26/9/29 金沢5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
8着26/9/29 金沢1Rダ 1500m5人 (52.5)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
3着26/9/29 水沢3Rダ 1300m5人 (33.7)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
8着26/9/28 金沢7Rダ 1500m5人 (70.8)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
8着26/9/28 金沢4Rダ 1500m8人 (255.6)同条件 勝 18.3% 複 47.7%
-
1着26/9/28 水沢12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 30%
-
13着26/9/26 中山1Rダ 1200m12人 (271.8)同条件 勝 2.1% 複 5.3%
-
5着26/9/25 浦和12Rダ 2000m6人 (22)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
7着26/9/25 浦和10Rダ 800m5人 (16.1)同条件 勝 6.5% 複 29%
-
6着26/9/25 浦和4Rダ 1400m4人 (19.8)同条件 勝 4.9% 複 18.1%