Owner Data
田頭勇貴馬主
340-363-363-4791
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,857戦
340勝
勝率
5.8%
連対率
12%
複勝率
18.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 800m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
13
12
1
1
6
1
10
1
9
3
8
6
3
3
6
7
9
11
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
24-31-31-914
1000戦
勝率
2.4%
連対率
5.5%
複勝率
8.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-2-83 | 2.2% | 8.6% | 10.8% |
| 芝 1600m | 3-4-2-97 | 2.8% | 6.6% | 8.5% |
| 芝 1800m | 0-1-1-50 | 0% | 1.9% | 3.8% |
| 芝 2000m | 0-0-0-43 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-17-16-419 | 2.8% | 6.5% | 9.9% |
| ダ 1800m | 6-3-10-204 | 2.7% | 4% | 8.5% |
東京
18-18-21-806
863戦
勝率
2.1%
連対率
4.2%
複勝率
6.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-4-2-110 | 1.7% | 5.1% | 6.8% |
| 芝 1600m | 0-0-3-116 | 0% | 0% | 2.5% |
| 芝 1800m | 2-3-2-66 | 2.7% | 6.8% | 9.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-41 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 5-3-3-75 | 5.8% | 9.3% | 12.8% |
| ダ 1400m | 3-3-6-192 | 1.5% | 2.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 5-3-4-162 | 2.9% | 4.6% | 6.9% |
| ダ 2100m | 1-2-1-28 | 3.1% | 9.4% | 12.5% |
新潟
15-20-23-415
473戦
勝率
3.2%
連対率
7.4%
複勝率
12.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-1-36 | 2.5% | 7.5% | 10% |
| 芝 1200m | 2-3-2-39 | 4.3% | 10.9% | 15.2% |
| 芝 1400m | 1-3-2-49 | 1.8% | 7.3% | 10.9% |
| 芝 1600m | 1-0-0-50 | 2% | 2% | 2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-32 | 0% | 3% | 3% |
| ダ 1200m | 9-11-14-121 | 5.8% | 12.9% | 21.9% |
| ダ 1800m | 1-0-4-55 | 1.7% | 1.7% | 8.3% |
福島
8-10-17-279
314戦
勝率
2.5%
連対率
5.7%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-7-114 | 3.1% | 6.9% | 12.3% |
| 芝 1800m | 0-1-2-26 | 0% | 3.4% | 10.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1150m | 3-1-5-68 | 3.9% | 5.2% | 11.7% |
| ダ 1700m | 0-3-3-43 | 0% | 6.1% | 12.2% |
中京
4-7-8-223
242戦
勝率
1.7%
連対率
4.5%
複勝率
7.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| 芝 1600m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-23 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-44 | 0% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1400m | 3-1-2-35 | 7.3% | 9.8% | 14.6% |
| ダ 1800m | 0-3-3-45 | 0% | 5.9% | 11.8% |
阪神
3-5-8-128
144戦
勝率
2.1%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-33 | 2.9% | 2.9% | 5.7% |
| ダ 1400m | 0-0-4-20 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
京都
3-4-2-117
126戦
勝率
2.4%
連対率
5.6%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 1-4-1-23 | 3.4% | 17.2% | 20.7% |
札幌
6-1-3-109
119戦
勝率
5%
連対率
5.9%
複勝率
8.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-24 | 0% | 0% | 4% |
| ダ 1700m | 3-0-0-30 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
函館
7-7-8-82
104戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
21.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-38 | 6.3% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 1-3-3-21 | 3.6% | 14.3% | 25% |
| ダ 1700m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
小倉
1-2-2-83
88戦
勝率
1.1%
連対率
3.4%
複勝率
5.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-33 | 0% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1000m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
浦和
37-41-45-410
533戦
勝率
6.9%
連対率
14.6%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-7-8-45 | 7.7% | 18.5% | 30.8% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 17-22-20-222 | 6% | 13.9% | 21% |
| ダ 1500m | 10-7-9-100 | 7.9% | 13.5% | 20.6% |
| ダ 2000m | 4-4-8-40 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
金沢
58-54-40-170
322戦
勝率
18%
連対率
34.8%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 31-26-17-84 | 19.6% | 36.1% | 46.8% |
| ダ 1500m | 24-24-19-77 | 16.7% | 33.3% | 46.5% |
| ダ 1700m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
29-29-26-167
251戦
勝率
11.6%
連対率
23.1%
複勝率
33.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 14-16-11-56 | 14.4% | 30.9% | 42.3% |
| ダ 1400m | 9-12-12-87 | 7.5% | 17.5% | 27.5% |
| ダ 1750m | 3-0-3-13 | 15.8% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
高知
26-26-28-165
245戦
勝率
10.6%
連対率
21.2%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1300m | 12-14-11-66 | 11.7% | 25.2% | 35.9% |
| ダ 1400m | 11-11-16-85 | 8.9% | 17.9% | 30.9% |
川崎
21-24-10-150
205戦
勝率
10.2%
連対率
22%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-7-1-35 | 10.4% | 25% | 27.1% |
| ダ 1400m | 9-9-6-40 | 14.1% | 28.1% | 37.5% |
| ダ 1500m | 4-5-1-46 | 7.1% | 16.1% | 17.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
名古屋
22-22-32-122
198戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
38.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-3-2 | 25% | 37.5% | 75% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 16-18-22-94 | 10.7% | 22.7% | 37.3% |
| ダ 1700m | 2-2-6-17 | 7.4% | 14.8% | 37% |
船橋
8-18-16-128
170戦
勝率
4.7%
連対率
15.3%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1200m | 2-11-11-66 | 2.2% | 14.4% | 26.7% |
| ダ 1500m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
大井
7-11-10-139
167戦
勝率
4.2%
連対率
10.8%
複勝率
16.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-37 | 2.4% | 4.9% | 9.8% |
| ダ 1400m | 1-3-1-28 | 3% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1600m | 5-7-6-59 | 6.5% | 15.6% | 23.4% |
園田
7-13-14-64
98戦
勝率
7.1%
連対率
20.4%
複勝率
34.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-13-10-46 | 5.5% | 23.3% | 37% |
| ダ 1700m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
盛岡
11-9-9-54
83戦
勝率
13.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 4-7-6-23 | 10% | 27.5% | 42.5% |
| ダ 1400m | 5-2-3-16 | 19.2% | 26.9% | 38.5% |
水沢
12-4-5-23
44戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
47.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 6-2-4-5 | 35.3% | 47.1% | 70.6% |
| ダ 1400m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
笠松
5-3-3-16
27戦
勝率
18.5%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-16 | 17.4% | 26.1% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
姫路
3-1-1-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
4-2-1-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
門別
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
沖静男
22-16-18-67 勝 17.9% 複 45.5%
-
2
葛山晃平
17-22-10-33 勝 20.7% 複 59.8%
-
3
宮下瞳
15-11-10-24 勝 25% 複 60%
-
4
吉本隆記
11-13-9-88 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
吉本隆記
9-12-10-39 勝 12.9% 複 44.3%
-
6
高橋哲也
6-9-13-115 勝 4.2% 複 19.6%
-
7
水口優也
6-5-6-118 勝 4.4% 複 12.6%
-
8
菊沢一樹
6-2-2-111 勝 5% 複 8.3%
-
9
岡遼太郎
6-4-8-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
阿部英俊
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
11
野畑凌
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
12
木幡巧也
5-4-5-98 勝 4.5% 複 12.5%
-
13
大野拓弥
5-2-5-76 勝 5.7% 複 13.6%
-
14
丹内祐次
5-6-2-74 勝 5.7% 複 14.9%
-
15
岡田大
5-6-5-59 勝 6.7% 複 21.3%
-
16
大畑雅章
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
17
堀場裕充
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
18
横山武史
4-5-4-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
19
郷間勇太
4-3-3-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
20
妹尾浩一
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
1
川添明弘
35-30-29-138 勝 15.1% 複 40.5%
-
2
岩戸
23-25-21-249 勝 7.2% 複 21.7%
-
3
牛房栄吉
22-25-19-221 勝 7.7% 複 23%
-
4
宮川浩一
21-24-27-141 勝 9.9% 複 33.8%
-
5
工藤裕孝
18-13-12-62 勝 17.1% 複 41%
-
6
井樋明正
12-13-8-90 勝 9.8% 複 26.8%
-
7
加藤和宏
12-16-3-14 勝 26.7% 複 68.9%
-
8
武藤
11-16-11-177 勝 5.1% 複 17.7%
-
9
鈴木義久
10-3-3-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
10
清水英
9-8-9-155 勝 5% 複 14.4%
-
11
山下定文
9-2-5-27 勝 20.9% 複 37.2%
-
12
伊藤伸
8-10-8-222 勝 3.2% 複 10.5%
-
13
入口由美
8-15-14-144 勝 4.4% 複 20.4%
-
14
海馬澤司
8-3-4-38 勝 15.1% 複 28.3%
-
15
浅野
6-5-10-320 勝 1.8% 複 6.2%
-
16
井樋明正
6-12-12-45 勝 8% 複 40%
-
17
横井将人
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
18
大江原
5-6-9-267 勝 1.7% 複 7%
-
19
南弘樹
5-9-4-26 勝 11.4% 複 40.9%
-
20
原口次夫
5-3-9-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
1
浜本牧場
30-39-31-256 勝 8.4% 複 28.1%
-
2
大栄牧場
28-30-20-249 勝 8.6% 複 23.9%
-
3
大作ステーブル
19-8-7-144 勝 10.7% 複 19.1%
-
4
スカイビーチステーブル
12-8-13-146 勝 6.7% 複 18.4%
-
5
村田牧場
12-13-8-101 勝 9% 複 24.6%
-
6
サンローゼン
10-2-1-59 勝 13.9% 複 18.1%
-
7
山田牧場
9-6-5-42 勝 14.5% 複 32.3%
-
8
中脇栄
8-3-1-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
9
大滝康晴
7-6-9-111 勝 5.3% 複 16.5%
-
10
船越牧場
7-18-9-96 勝 5.4% 複 26.2%
-
11
原田久司
7-4-4-58 勝 9.6% 複 20.5%
-
12
谷岡スタット
7-6-1-40 勝 13% 複 25.9%
-
13
畠山牧場
7-1-0-45 勝 13.2% 複 15.1%
-
14
桑田ファーム
6-8-7-94 勝 5.2% 複 18.3%
-
15
ヴェルサイユファーム
6-8-5-54 勝 8.2% 複 26%
-
16
サンバマウンテンファーム
6-5-7-51 勝 8.7% 複 26.1%
-
17
南部功
6-5-3-35 勝 12.2% 複 28.6%
-
18
武田牧場
6-0-1-19 勝 23.1% 複 26.9%
-
19
奥山牧場
5-5-1-69 勝 6.3% 複 13.8%
-
20
近藤牧場
5-4-3-42 勝 9.3% 複 22.2%
-
1
□地メタモルフォシス
7-3-5-43 勝 12.1% 複 25.9%
-
2
パクスジャポニカ
7-6-1-37 勝 13.7% 複 27.5%
-
3
□地キラキラオーラ
7-1-0-17 勝 28% 複 32%
-
4
□地クリムゾンオーラ
6-8-5-54 勝 8.2% 複 26%
-
5
ナノハナバタケ
6-5-7-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
ドラゴンズバック
6-1-1-40 勝 12.5% 複 16.7%
-
7
□地ラスティネイル
6-3-2-36 勝 12.8% 複 23.4%
-
8
アイオライト
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
9
レムリアンシード
6-1-0-22 勝 20.7% 複 24.1%
-
10
○地ボンボンショコラ
6-0-1-14 勝 28.6% 複 33.3%
-
11
ロックシティボーイ
6-4-2-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
12
ライデンシャフト
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
13
チャーチャンテン
5-2-1-55 勝 7.9% 複 12.7%
-
14
□地パーティーアニマル
5-4-3-41 勝 9.4% 複 22.6%
-
15
□地ウィンターリリー
5-6-4-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
16
□地ラウズアップ
5-1-3-32 勝 12.2% 複 22%
-
17
トニカクビジン
5-1-5-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
18
エリンアキレウス
5-1-4-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
19
□地ハシュマル
5-6-5-11 勝 18.5% 複 59.3%
-
20
ショコラエクレール
5-2-4-14 勝 20% 複 44%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 1.5% 複 5.9%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m12人 (111.6)同条件 勝 1.5% 複 5.9%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 19.6% 複 46.8%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m9人 (46.6)同条件 勝 0% 複 2.5%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m5人 (28)同条件 勝 0% 複 2.5%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 19.2% 複 38.5%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m6人 (16.4)同条件 勝 2.9% 複 6.9%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m14人 (26.4)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 10.7% 複 37.3%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m2人 (8.1)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m10人 (102)同条件 勝 10.7% 複 37.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 東京12Rダ 1400m10人 (55.3)同条件 勝 1.5% 複 5.9%
-
12着26/10/17 東京6R芝 1400m16人 (211.1)同条件 勝 1.7% 複 6.8%
-
1着26/10/17 新潟3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
1着26/10/15 川崎12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
6着26/10/15 川崎4Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
1着26/10/15 川崎4Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
10着26/10/15 門別9Rダ 1200m10人 (197.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/14 川崎1Rダ 900m3人 (5.7)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
9着26/10/14 門別7Rダ 1000m10人 (207.9)
-
3着26/10/13 金沢6Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
8着26/10/13 金沢1Rダ 1500m9人 (379.5)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
6着26/10/13 川崎7Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 10.4% 複 27.1%
-
3着26/10/13 川崎3Rダ 1400m2人 (8)同条件 勝 14.1% 複 37.5%
-
3着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m5人 (42.4)同条件 勝 19.2% 複 38.5%
-
6着26/10/12 川崎9Rダ 1500m10人 (127.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
7着26/10/12 川崎9Rダ 1500m9人 (88.2)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
9着26/10/12 京都9Rダ 1800m11人 (108.3)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
11着26/10/12 東京4Rダ 3000m11人 (67)
-
7着26/10/12 東京3R芝 1800m8人 (88.7)同条件 勝 2.7% 複 9.6%
-
7着26/10/11 金沢3Rダ 1500m9人 (180.9)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
2着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
14着26/10/11 東京7Rダ 1600m16人 (399.5)同条件 勝 2.9% 複 6.9%
-
11着26/10/10 京都6Rダ 1200m11人 (198.8)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
5着26/10/10 東京6R芝 1600m9人 (39.6)同条件 勝 0% 複 2.5%
-
15着26/10/10 東京3Rダ 1600m15人 (337.9)同条件 勝 2.9% 複 6.9%
-
6着26/10/5 金沢3Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 19.6% 複 46.8%
-
3着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m3人 (9.6)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
3着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 10% 複 42.5%
-
6着26/10/4 京都8Rダ 1400m15人 (257)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
1着26/10/4 東京2R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 1.7% 複 6.8%
-
12着26/10/4 東京1R芝 1800m12人 (380.6)同条件 勝 2.7% 複 9.6%
-
9着26/10/4 東京1R芝 1800m7人 (183.1)同条件 勝 2.7% 複 9.6%
-
16着26/10/3 東京8Rダ 1600m16人 (486.4)同条件 勝 2.9% 複 6.9%
-
7着26/10/2 船橋6Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 2.2% 複 26.7%
-
3着26/10/2 船橋5Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/10/1 船橋6Rダ 1200m8人 (19.8)同条件 勝 2.2% 複 26.7%
-
7着26/10/1 門別8Rダ 1200m9人 (96.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/10/1 門別3Rダ 1000m12人 (587.4)
-
5着26/9/30 船橋5Rダ 1200m7人 (29)同条件 勝 2.2% 複 26.7%
-
2着26/9/29 金沢5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
8着26/9/29 金沢1Rダ 1500m5人 (52.5)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
3着26/9/29 水沢3Rダ 1300m5人 (33.7)同条件 勝 35.3% 複 70.6%
-
8着26/9/28 金沢7Rダ 1500m5人 (70.8)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
8着26/9/28 金沢4Rダ 1500m8人 (255.6)同条件 勝 16.7% 複 46.5%
-
1着26/9/28 水沢12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
13着26/9/26 中山1Rダ 1200m12人 (271.8)同条件 勝 2.8% 複 9.9%
-
5着26/9/25 浦和12Rダ 2000m6人 (22)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/9/25 浦和10Rダ 800m5人 (16.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着26/9/25 浦和4Rダ 1400m4人 (19.8)同条件 勝 6% 複 21%