Owner Data
田中春美馬主
0-0-1-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
0勝
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 0%(0-0-0-5)
直近20走の着順左が新しい
5
9
6
9
10
9
8
8
12
1
11
3
7
6
8
1
4
9
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
熊沢牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
2
エイトカラーファームズ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
3
前野牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
4
久田公氣
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/6 門別1Rダ 1100m8人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/22 門別2Rダ 1000m5人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 門別1Rダ 1000m10人 (129.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/8 門別2Rダ 1000m8人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/3 門別4Rダ 1000m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/24 名古屋9Rダ 1500m4人 (17.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/4 門別1Rダ 1000m8人 (196.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/15 門別6Rダ 1100m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/14 東京2Rダ 2100m14人 (226.8)
-
1着26/5/25 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.7)
-
11着26/5/16 東京2Rダ 1600m9人 (45.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/7 名古屋12Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/2 東京2Rダ 1600m8人 (69)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/13 名古屋3Rダ 1400m1人 (2.3)
-
8着26/4/11 中山2Rダ 1200m6人 (11.2)
-
1着26/3/25 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/3/11 名古屋2Rダ 1500m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/3/8 中山2Rダ 1200m8人 (13.3)
-
1着26/2/25 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/1/26 名古屋8Rダ 1500m3人 (11.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/1/13 名古屋5Rダ 1400m1人 (2.1)
-
4着25/12/18 名古屋3Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/12/13 中山4Rダ 1800m7人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/24 東京4Rダ 1600m5人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/11/13 門別2Rダ 1000m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/8 東京5R芝 1800m7人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/7 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着25/11/6 門別2Rダ 1000m12人 (275)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/5 門別1Rダ 1100m10人 (167.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/28 名古屋4Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/10/22 門別1Rダ 1100m8人 (148)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/10/21 門別2Rダ 1000m4人 (24.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/10/8 門別1Rダ 1200m10人 (188.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/9/25 門別3Rダ 1000m12人 (132.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/2 門別5Rダ 1000m4人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/8/22 門別2Rダ 1200m6人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/8/13 門別3Rダ 1100m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/8/7 門別3Rダ 1200m11人 (191.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/7/18 門別5Rダ 1700m6人 (24.5)
-
8着24/7/17 門別3Rダ 1700m8人 (31.1)
-
9着24/7/3 門別2Rダ 1700m8人 (81)
-
6着24/7/2 門別2Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/6/19 門別3Rダ 1000m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/6/18 門別4Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/5/22 門別3Rダ 1000m8人 (43.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/9/7 門別10Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/8/23 門別9Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/8/2 門別10Rダ 1200m5人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/7/19 門別8Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/7/18 盛岡4Rダ 1200m8人 (76.4)