Owner Data
猪又晶介馬主
16-10-12-101
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
139戦
16勝
勝率
11.5%
連対率
18.7%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 55%(7-1-3-9)
直近20走の着順左が新しい
11
9
17
2
3
14
14
12
3
8
10
10
7
6
10
9
5
5
12
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-3-20
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-1-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-4-4-12
27戦
勝率
25.9%
連対率
40.7%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-1-3-9 | 35% | 40% | 55% |
| ダ 1580m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
園田
2-2-0-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
4-3-1-2 勝 40% 複 80%
-
2
笹田知宏
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
浜中俊
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
丸野勝虎
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
高杉吏麒
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
6
太宰啓介
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
7
松若風馬
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
斎藤新
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
M.デム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
長岡禎仁
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
小沢大仁
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
高倉稜
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
丸山元気
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
松本一心
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
角田大和
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
西塚洸二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
河原田菜
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
酒井学
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
松山弘平
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
川又賢治
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
二風谷ファーム
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
2
下屋敷牧場
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
3
日の出牧場
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
4
ベルサイユステーブル
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
5
フジワラファーム
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
6
山野牧場
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
7
静内白井牧場
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
8
橋本牧場
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
9
中脇栄
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
ナカノファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
天羽牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
ヴェルサイユファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
上水牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
セブンスリーローズ
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
2
イガッチ
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
3
トーレ
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
4
ゴットシャイン
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
5
メイクワンズデイ
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
6
フォルティーナ
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
7
レイワノキセキ
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
8
アマートカヴァロ
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
9
イージーゴーイング
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
ピンクカメリア
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
イザショウブ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
プリモカヴァロ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
イムヴァブル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/11 京都5R芝 2000m10人 (125)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/21 阪神7R芝 1400m6人 (11.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
17着26/9/13 阪神4R芝 2200m12人 (47.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/6 阪神4R芝 2000m14人 (267.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/23 中京11R芝 1400m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
14着26/8/16 中京12Rダ 1800m12人 (84.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m11人 (73.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 中京5Rダ 1800m11人 (49.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/26 中京9R芝 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/7/23 園田10Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
10着26/7/19 小倉4R芝 2000m7人 (69.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/4 小倉3R芝 2600m11人 (54.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/28 函館11R函館記念 G3芝 2000m1人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/11 笠松9Rダ 1580m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/6/7 阪神6R芝 2000m7人 (34.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/5/24 京都5R芝 1200m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/17 新潟6Rダ 1800m11人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/16 東京10Rダ 1400m12人 (152.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/15 笠松9Rダ 1580m8人 (27.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/4/30 笠松7Rダ 1400m7人 (26.5)同条件 勝 35% 複 55%
-
1着26/4/26 京都10R芝 1800m5人 (18.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/4/26 福島10Rダ 1700m10人 (24.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/4/25 京都5R芝 2200m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/4/25 福島5R芝 2000m10人 (50.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/4/25 福島1Rダ 1700m14人 (158.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/4/15 笠松7Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 35% 複 55%
-
5着26/4/11 阪神6R芝 1200m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/5 阪神4R芝 2400m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/30 笠松7Rダ 1580m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/3/22 阪神4R芝 2400m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/21 中京11RファルコンS G3芝 1400m6人 (18.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/3/3 笠松7Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
16着26/2/28 小倉10Rダ 1700m9人 (27.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/2/21 小倉6R芝 1800m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/16 笠松6Rダ 1400m6人 (29.9)同条件 勝 35% 複 55%
-
5着26/1/25 小倉11R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/25 小倉7R芝 2000m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/25 小倉5R芝 1200m16人 (137.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/25 京都4Rダ 1400m8人 (82.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/20 笠松10Rダ 1600m8人 (24.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
13着26/1/11 京都8Rダ 1400m10人 (35.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/29 笠松6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 35% 複 55%
-
8着25/12/28 阪神3R芝 1800m12人 (70)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/27 阪神9R芝 1400m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/12/14 阪神8Rダ 1200m11人 (90.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/14 中山9R芝 1800m3人 (7)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/12/7 阪神3R芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/12/6 中京5R芝 2000m7人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/1 笠松9Rダ 1400m9人 (86.3)同条件 勝 35% 複 55%