Owner Data
狩野好宗馬主
24-27-24-87
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
162戦
24勝
勝率
14.8%
連対率
31.5%
複勝率
46.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
5
3
7
2
6
5
4
11
7
1
5
3
3
3
1
2
4
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-22-18-58
115戦
勝率
14.8%
連対率
33.9%
複勝率
49.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-4-2-4 | 23.1% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1230m | 2-1-3-4 | 20% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 10-15-11-42 | 12.8% | 32.1% | 46.2% |
| ダ 1700m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
4-4-5-5
18戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
72.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-5-4 | 8.3% | 25% | 66.7% |
| ダ 1500m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
姫路
3-1-1-9
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大山真吾
6-5-7-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
2
松木大地
6-5-3-11 勝 24% 複 56%
-
3
笹田知宏
4-5-4-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
4
青柳正義
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
5
杉浦健太
2-4-0-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
板野央
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
7
笹田知宏
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
8
菱田裕二
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
小沢大仁
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
栗原大河
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
魚住謙心
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
幸英明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
望月洵輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
ジェルー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
田山旺佑
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
川須栄彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
渡瀬和幸
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
村下清志
6-6-5-7 勝 25% 複 70.8%
-
2
佐竹学
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
3
山岡ファーム
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
4
野坂牧場
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
5
千代田牧場
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
6
対馬正
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
7
大作ステーブル
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
チャンピオンズファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
中本牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
竹中牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地アンサン
6-6-5-7 勝 25% 複 70.8%
-
2
□地ユナチャン
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
3
ユナピンクゴールド
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
4
ユナパール
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
5
□地ベストインザスカイ
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
6
□地プレシャスユウコ
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
7
□地アイラブユウコ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
ユナダイヤ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
リンリン
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
クウークン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 園田8Rダ 1400m6人 (35.4)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
5着26/9/23 園田5Rダ 1400m6人 (47.2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
3着26/9/22 金沢8Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
7着26/9/8 金沢11Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
2着26/9/2 園田5Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
6着26/8/17 金沢9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
5着26/8/12 園田5Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
4着26/8/4 金沢9Rダ 1400m10人 (71.3)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
11着26/7/26 札幌3R芝 1200m10人 (54.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/23 園田8Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
1着26/7/12 金沢11Rダ 1500m3人 (16.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
5着26/7/11 函館3R芝 1200m14人 (183.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/1 園田6Rダ 1400m8人 (50.2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
3着26/6/28 金沢8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
3着26/6/11 園田5Rダ 1400m7人 (41.6)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
1着26/6/9 金沢1Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
2着26/5/26 金沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
4着26/5/21 園田10Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
9着26/5/10 京都2Rダ 1200m15人 (236.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/3 金沢1Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
4着26/4/30 園田7Rダ 1400m6人 (20.6)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
7着26/4/25 福島4Rダ 1150m12人 (192.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/24 金沢8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
2着26/4/10 金沢1Rダ 1500m3人 (3)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/4/8 園田4Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
3着26/3/29 金沢6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
11着26/3/28 阪神1Rダ 1200m10人 (58.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/19 園田7Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
4着26/3/15 金沢6Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
1着26/2/27 姫路1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
4着26/2/18 笠松8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/5 姫路3Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/1/7 園田2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
8着25/12/25 園田2Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
8着25/12/6 中京1Rダ 1400m10人 (32.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/3 園田3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
1着25/12/1 金沢6Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
3着25/11/16 金沢7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
5着25/11/15 京都2Rダ 1400m7人 (54.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/4 金沢1Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
6着25/11/1 京都2R芝 1200m9人 (91.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/19 金沢2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
11着25/10/11 京都5R芝 1400m14人 (129.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/7 金沢1Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 8.3% 複 66.7%
-
13着25/8/2 中京3Rダ 1800m15人 (343.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/7/23 園田8Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
2着25/7/3 園田5Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
10着25/6/22 阪神2Rダ 1800m13人 (239.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/13 園田2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 12.8% 複 46.2%
-
11着25/5/31 京都1Rダ 1800m16人 (437)同条件 勝 0% 複 0%