Owner Data
熊谷清則馬主
48-74-64-440
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
626戦
48勝
勝率
7.7%
連対率
19.5%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1800m
複勝率 50%(3-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
8
8
3
2
9
6
8
2
2
3
1
2
6
8
6
2
9
1
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
23-39-37-225
324戦
勝率
7.1%
連対率
19.1%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-6-3-22 | 6.1% | 24.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 5-7-8-42 | 8.1% | 19.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 13-18-26-117 | 7.5% | 17.8% | 32.8% |
| ダ 1600m | 3-7-0-44 | 5.6% | 18.5% | 18.5% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
25-35-27-215
302戦
勝率
8.3%
連対率
19.9%
複勝率
28.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-4-2-11 | 10.5% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1200m | 7-9-6-62 | 8.3% | 19% | 26.2% |
| ダ 1400m | 5-16-9-78 | 4.6% | 19.4% | 27.8% |
| ダ 1600m | 8-3-8-52 | 11.3% | 15.5% | 26.8% |
| ダ 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
14-22-17-129 勝 7.7% 複 29.1%
-
2
山本聡哉
14-10-9-44 勝 18.2% 複 42.9%
-
3
村上忍
7-7-9-30 勝 13.2% 複 43.4%
-
4
山本政聡
3-5-2-17 勝 11.1% 複 37%
-
5
木村暁
2-4-4-64 勝 2.7% 複 13.5%
-
6
阿部英俊
2-7-7-24 勝 5% 複 40%
-
7
菅原俊吏
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
高橋悠里
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
9
木村直輝
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
10
小林凌
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
葛山晃平
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
佐々木志
0-2-3-23 勝 0% 複 17.9%
-
13
菅原辰徳
0-2-2-17 勝 0% 複 19%
-
14
大坪慎
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
15
坂口裕一
0-6-2-6 勝 0% 複 57.1%
-
16
関本淳
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
関本玲花
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
18
塚本涼人
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
高野誠毅
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
高松亮
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
三石ファーム
9-7-6-48 勝 12.9% 複 31.4%
-
2
堂島牧場
9-10-3-28 勝 18% 複 44%
-
3
グランド牧場
7-10-11-78 勝 6.6% 複 26.4%
-
4
北田剛
6-5-4-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
5
諏訪牧場
4-7-5-37 勝 7.5% 複 30.2%
-
6
サカイファーム
4-10-6-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
7
浦河育成牧場
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
8
谷口牧場
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
桑田ファーム
1-7-7-28 勝 2.3% 複 34.9%
-
10
高昭牧場
1-1-5-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
11
下屋敷牧場
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
幌村牧場
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
13
小倉光博
0-2-2-26 勝 0% 複 13.3%
-
14
パカパカファーム
0-5-1-16 勝 0% 複 27.3%
-
15
川端英幸
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
中田牧場
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
17
旭牧場
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
藤本直弘
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
上山牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
船越牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地マルケイマーヴェル
9-10-3-28 勝 18% 複 44%
-
2
□地マルケイサスケ
7-10-11-78 勝 6.6% 複 26.4%
-
3
□地マルケイインパルス
6-5-4-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
4
□地マルケイアロー
5-1-2-12 勝 25% 複 40%
-
5
マルケイヴェスパー
4-7-5-37 勝 7.5% 複 30.2%
-
6
マルケイフォルテ
4-10-6-31 勝 7.8% 複 39.2%
-
7
□地マルケイヘイロー
4-4-1-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
マルケイロジャー
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
9
マルケイファイン
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
□地マルケイイーグル
1-7-7-28 勝 2.3% 複 34.9%
-
11
□地マルケイエース
1-1-5-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
12
マルケイヴェラ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
マルケイロック
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
14
マルケイレダン
0-2-3-26 勝 0% 複 16.1%
-
15
□地マルケイローズ
0-2-2-26 勝 0% 複 13.3%
-
16
マルケイキララ
0-3-1-13 勝 0% 複 23.5%
-
17
□地マルケイレジーナ
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
18
マルケイエール
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
□地マルケイグローリイ
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
マルケイグレーザー
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m9人 (27)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m8人 (38.7)同条件 勝 11.3% 複 26.8%
-
8着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m9人 (29.8)同条件 勝 11.3% 複 26.8%
-
3着26/9/28 水沢12Rダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
2着26/9/22 水沢12Rダ 1900m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/22 水沢9Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
6着26/9/7 水沢8Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
8着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/8/24 盛岡7Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m4人 (21.9)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
3着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
1着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
6着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m4人 (18.7)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
8着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m5人 (15.4)同条件 勝 8.3% 複 26.2%
-
6着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m11人 (186.7)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
9着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m12人 (100)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
1着26/7/14 盛岡6Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/7/14 盛岡4Rダ 1200m4人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 26.2%
-
4着26/7/13 盛岡5Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
5着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
8着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 8.3% 複 26.2%
-
5着26/6/21 水沢9Rダ 1600m5人 (16.1)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
1着26/6/21 水沢7Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
12着26/6/15 水沢6Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
5着26/6/14 水沢2Rダ 850m5人 (12.7)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
3着26/6/14 水沢1Rダ 850m2人 (5)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
1着26/6/9 水沢6Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
6着26/6/1 水沢8Rダ 850m8人 (31.4)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
8着26/6/1 水沢6Rダ 1600m9人 (105.4)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
8着26/5/24 盛岡7Rダ 1400m9人 (69)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
10着26/5/18 盛岡9Rダ 1000m10人 (65.9)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
6着26/5/11 盛岡11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
7着26/5/5 盛岡9Rダ 1200m9人 (29.3)同条件 勝 8.3% 複 26.2%
-
8着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/5/4 盛岡7Rダ 1400m9人 (22.7)同条件 勝 4.6% 複 27.8%
-
2着26/4/29 水沢7Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
11着26/4/21 水沢10Rダ 1400m10人 (92.2)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
10着26/4/21 水沢7Rダ 1400m7人 (63.2)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
7着26/4/19 水沢6Rダ 1600m5人 (60.3)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
3着26/4/14 水沢4Rダ 1400m9人 (115.6)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
11着26/4/12 水沢5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
11着26/4/7 水沢7Rダ 1400m5人 (24.7)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
2着26/3/31 水沢3Rダ 1400m8人 (36.8)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
8着26/3/29 水沢5Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
9着26/3/16 水沢9Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
4着26/3/9 水沢6Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 6.1% 複 33.3%
-
6着25/12/31 水沢3Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 7.5% 複 32.8%
-
2着25/12/29 水沢6Rダ 1300m6人 (24.4)同条件 勝 8.1% 複 32.3%
-
6着25/12/23 水沢7Rダ 850m4人 (7.6)同条件 勝 6.1% 複 33.3%