Owner Data
瀬戸省司馬主
3-8-4-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
3勝
勝率
9.1%
連対率
33.3%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 40.9%(1-6-2-13)
直近20走の着順左が新しい
8
5
3
13
9
5
5
8
1
2
7
2
4
2
6
2
3
1
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-6-3-16
26戦
勝率
3.8%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-6-2-13 | 4.5% | 31.8% | 40.9% |
園田
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小野楓馬
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
2
下原理
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
佐野遥久
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
服部茂史
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
5
金山昇馬
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
6
吉本隆記
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
阿部龍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
藤田凌駕
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
9
松井伸也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
塩津璃菜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
永島まな
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
室陽一朗
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
落合玄太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走49件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 門別8Rダ 1200m6人 (18.5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
5着26/9/29 門別8Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
3着26/9/15 門別7Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
13着25/11/11 門別7Rダ 1200m5人 (21.2)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
9着25/10/29 門別6Rダ 1200m7人 (85.3)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
5着25/10/15 門別7Rダ 1200m4人 (33.9)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
5着25/10/2 門別5Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
8着25/9/17 門別3Rダ 1200m5人 (18.9)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
1着25/9/2 門別4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着25/8/19 門別4Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
7着25/7/16 門別6Rダ 1200m3人 (9.1)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着25/7/2 門別2Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
4着25/6/18 門別1Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着25/6/4 門別2Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
6着25/5/21 門別10Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着25/5/7 門別2Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
3着25/4/23 門別4Rダ 1200m4人 (20)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
1着25/4/9 川崎5Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/3/13 園田5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/2/27 浦和9Rダ 2000m4人 (10)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着25/2/25 姫路6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/2/6 姫路4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着24/12/25 浦和3Rダ 800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/11/4 門別7Rダ 1000m7人 (24.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着24/10/24 門別10Rダ 1000m8人 (16.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着24/10/17 門別6Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
7着24/10/4 園田7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/10/3 門別5Rダ 1200m9人 (100.5)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
2着24/9/17 門別5Rダ 1200m10人 (136.7)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
12着24/9/4 門別5Rダ 1000m7人 (28.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着24/8/21 門別5Rダ 1000m6人 (80.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着24/8/8 門別5Rダ 1200m8人 (85.2)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
6着24/7/25 門別10Rダ 1200m5人 (12.6)同条件 勝 4.5% 複 40.9%
-
1着23/9/14 園田9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/8/17 園田8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/7/26 園田9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/7/7 園田4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/6/21 園田3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/10/12 園田8Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着22/8/3 園田12Rダ 1700m3人 (5.6)
-
6着22/7/15 園田7Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/1/4 園田8Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/12/23 園田12Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着21/10/27 門別10Rダ 1800m2人 (2)
-
1着21/10/20 門別8Rダ 1700m2人 (2)
-
1着21/10/7 門別4Rダ 1800m3人 (5.5)
-
2着21/8/25 園田12Rダ 1700m2人 (3.2)
-
1着21/7/28 園田6Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着21/7/1 園田8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 50%