Owner Data
濱本洋輔馬主
4-2-0-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
4勝
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
2
1
4
1
1
4
7
7
1
2
9
6
4
6
10
4
8
8
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 園田6Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/9/23 園田5Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/9/4 園田5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/4/9 園田5Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/3/19 園田7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/2/27 姫路12Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/10/24 園田12Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/9/27 笠松9Rダ 1400m6人 (36.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着23/9/14 笠松9Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/8/17 笠松7Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着23/7/20 笠松4Rダ 1400m3人 (21.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着23/6/22 笠松7Rダ 1600m5人 (25.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/6/8 笠松10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着23/5/10 笠松9Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/7/26 盛岡9R芝 1700m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着20/10/14 園田11Rダ 1400m10人 (192)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着20/10/1 園田9Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着20/9/16 園田8Rダ 1400m6人 (35.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着20/9/13 高知11Rダ 1300m6人 (12.2)
-
6着20/9/4 園田10Rダ 1400m7人 (61)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着20/8/23 高知1Rダ 1300m2人 (4.2)
-
9着20/8/21 園田12Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着20/8/16 高知4Rダ 1300m3人 (6)
-
3着20/7/29 園田12Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着20/7/15 園田7Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着20/7/12 高知1Rダ 1300m4人 (16.5)
-
8着20/7/9 名古屋(旧)7Rダ 1400m5人 (12.9)
-
12着20/7/8 名古屋(旧)9Rダ 1600m4人 (23.5)
-
2着20/7/1 園田9Rダ 1230m1人 (4)
-
1着20/6/19 笠松6Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着20/6/19 笠松3Rダ 1400m8人 (39.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着20/6/12 園田7Rダ 1400m7人 (48.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着20/6/5 笠松8Rダ 1400m4人 (20.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着20/6/5 笠松6Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着20/5/29 園田9Rダ 1400m9人 (72.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着20/5/22 笠松10Rダ 1600m6人 (33.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/5/22 笠松7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着20/5/16 高知10Rダ 1300m2人 (3.4)
-
11着20/5/14 園田7Rダ 1400m6人 (17.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着20/5/11 笠松4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着20/5/7 笠松3Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着20/4/30 笠松6Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着20/4/29 園田7Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着20/4/29 笠松7Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着20/4/17 笠松11Rダ 1400m7人 (39.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着20/4/16 笠松5Rダ 1400m5人 (22.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着20/4/15 園田12Rダ 1230m4人 (9.4)
-
1着20/4/6 笠松5Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着20/4/2 笠松3Rダ 1600m5人 (40.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/3/31 園田11Rダ 1230m5人 (12.8)