Owner Data
澤田孝之馬主
103-115-101-805
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,124戦
103勝
勝率
9.2%
連対率
19.4%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 72.7%(2-4-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
2
14
3
8
6
3
9
15
10
12
1
10
7
7
4
1
9
10
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-6-6-72
91戦
勝率
7.7%
連対率
14.3%
複勝率
20.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-1-26 | 9.1% | 18.2% | 21.2% |
| ダ 1800m | 4-3-5-30 | 9.5% | 16.7% | 28.6% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-3-74
81戦
勝率
3.7%
連対率
4.9%
複勝率
8.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-28 | 0% | 0% | 3.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-5-7-31
46戦
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
32.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2770m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
2-3-3-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
24-19-15-138
196戦
勝率
12.2%
連対率
21.9%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1300m | 12-11-4-42 | 17.4% | 33.3% | 39.1% |
| ダ 1400m | 9-7-9-72 | 9.3% | 16.5% | 25.8% |
| ダ 1600m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
盛岡
11-25-17-138
191戦
勝率
5.8%
連対率
18.8%
複勝率
27.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1200m | 3-13-5-45 | 4.5% | 24.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 5-7-9-58 | 6.3% | 15.2% | 26.6% |
| ダ 1600m | 2-3-2-18 | 8% | 20% | 28% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
18-23-22-82
145戦
勝率
12.4%
連対率
28.3%
複勝率
43.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-7-7-32 | 6.1% | 20.4% | 34.7% |
| ダ 1400m | 11-7-10-17 | 24.4% | 40% | 62.2% |
| ダ 1500m | 3-7-4-24 | 7.9% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1600m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
17-11-9-69
106戦
勝率
16%
連対率
26.4%
複勝率
34.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-8-5-36 | 7.5% | 22.6% | 32.1% |
| ダ 1500m | 9-2-3-25 | 23.1% | 28.2% | 35.9% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-7-11-60
79戦
勝率
1.3%
連対率
10.1%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-6-6-25 | 0% | 16.2% | 32.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-1-4-13 | 0% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 1650m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
12-7-3-47
69戦
勝率
17.4%
連対率
27.5%
複勝率
31.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-2-2-26 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 6-3-0-14 | 26.1% | 39.1% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-4-3-3
13戦
勝率
23.1%
連対率
53.8%
複勝率
76.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-2-3 | 18.2% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
門別
2-2-1-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
園田
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
17-19-17-128 勝 9.4% 複 29.3%
-
2
山崎誠士
11-7-5-25 勝 22.9% 複 47.9%
-
3
矢野貴之
6-9-6-11 勝 18.8% 複 65.6%
-
4
七夕裕次
6-4-1-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
5
木幡巧也
5-8-5-64 勝 6.1% 複 22%
-
6
小林凌
4-7-2-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
7
阿部英俊
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
8
村上忍
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
9
木間塚龍
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
10
阿部龍
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
高松亮
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
佐野遥久
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
坂井瑛音
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
14
吉井章
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
山中悠希
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
向山牧
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
17
横山和生
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
本田正重
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
19
及川裕一
1-5-2-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
20
町田直希
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
1
酒井仁
26-36-24-190 勝 9.4% 複 31.2%
-
2
渡辺貴光
11-7-2-37 勝 19.3% 複 35.1%
-
3
工藤伸輔
9-10-4-23 勝 19.6% 複 50%
-
4
菅原勲
8-8-8-77 勝 7.9% 複 23.8%
-
5
山崎裕也
8-11-13-37 勝 11.6% 複 46.4%
-
6
山崎尋美
8-6-7-45 勝 12.1% 複 31.8%
-
7
川島豊
7-2-3-50 勝 11.3% 複 19.4%
-
8
尾形
6-8-9-101 勝 4.8% 複 18.5%
-
9
牧
6-9-6-86 勝 5.6% 複 19.6%
-
10
高月賢一
4-5-5-9 勝 17.4% 複 60.9%
-
11
黒岩
3-0-4-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
12
角川秀樹
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
赤嶺本浩
1-7-11-56 勝 1.3% 複 25.3%
-
14
小西重征
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
後藤正義
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
16
茂崎正善
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
西村守幸
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
菊沢
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
大和田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
坂口
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
田中裕之
13-19-11-73 勝 11.2% 複 37.1%
-
2
武牧場
12-4-1-6 勝 52.2% 複 73.9%
-
3
伊藤敏明
11-6-6-60 勝 13.3% 複 27.7%
-
4
藤沢牧場
5-6-4-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
5
コスモヴューファーム
5-4-5-36 勝 10% 複 28%
-
6
高昭牧場
5-6-4-27 勝 11.9% 複 35.7%
-
7
三石橋本牧場
5-8-4-14 勝 16.1% 複 54.8%
-
8
村下清志
5-5-1-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
9
原口牧場
4-5-6-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
10
中村雅明
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
11
新井牧場
4-0-1-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
12
小河豊水
3-4-5-56 勝 4.4% 複 17.6%
-
13
杵臼牧場
3-1-2-38 勝 6.8% 複 13.6%
-
14
野坂牧場
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
15
ヴェルサイユファーム
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
16
高橋義浩
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
17
様似堀牧場
2-15-8-89 勝 1.8% 複 21.9%
-
18
中本牧場
2-1-4-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
19
武田修一
2-0-3-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
猿倉牧場
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
1
ライヴマスタード
12-4-1-6 勝 52.2% 複 73.9%
-
2
ライヴガーネット
8-8-3-28 勝 17% 複 40.4%
-
3
ライヴケチャップ
5-10-8-45 勝 7.4% 複 33.8%
-
4
ライヴアクアマリン
5-6-4-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
5
□地スミトアンドチャー
5-4-5-36 勝 10% 複 28%
-
6
□地グッドラックサマー
5-4-2-33 勝 11.4% 複 25%
-
7
□地キングリキュール
5-6-4-27 勝 11.9% 複 35.7%
-
8
□地ゴールドソックス
5-8-4-14 勝 16.1% 複 54.8%
-
9
□地テンタマユキノブ
5-5-1-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
10
ライヴトパーズ
4-5-6-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
11
ライヴアメシスト
4-1-2-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
12
ライヴドライバー
4-0-1-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
13
□地グッバイサマー
3-4-5-56 勝 4.4% 複 17.6%
-
14
ライヴキティ
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
15
ライヴアメデオ
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
16
ライヴラジアン
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
ライヴロッキー
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
18
□地マナツノユキ
2-15-8-89 勝 1.8% 複 21.9%
-
19
□地ライヴクッキー
2-1-4-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
20
□地ライヴワッフル
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m5人 (13)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m10人 (194.7)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 東京1Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 0% 複 3.4%
-
2着26/10/16 川崎2Rダ 900m5人 (53.9)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
14着26/10/13 川崎10Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/13 川崎9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
8着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m11人 (204.2)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
6着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m7人 (11.4)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
3着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m5人 (48.1)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
9着26/9/30 船橋8Rダ 1600m9人 (131.3)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
15着26/9/26 中山12Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
10着26/9/23 浦和8Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/23 水沢9Rダ 1400m10人 (90.9)同条件 勝 9.3% 複 25.8%
-
1着26/9/22 浦和6Rダ 800m5人 (10)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
10着26/9/16 園田4Rダ 1400m10人 (302.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/15 水沢4Rダ 1300m8人 (67.2)同条件 勝 17.4% 複 39.1%
-
7着26/9/13 中山2R芝 2000m8人 (110.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/9 川崎7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
1着26/9/8 川崎10Rダ 1500m9人 (35.1)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
9着26/9/7 水沢9Rダ 1400m7人 (64.8)同条件 勝 9.3% 複 25.8%
-
10着26/9/6 中山4Rダ 1200m11人 (121.2)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
8着26/9/2 園田2Rダ 1230m9人 (156.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/30 新潟4R芝 1800m9人 (95.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/29 新潟12Rダ 1200m5人 (7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着26/8/26 船橋10Rダ 1200m10人 (118.5)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
4着26/8/22 新潟12Rダ 1200m13人 (134.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/8/21 川崎10Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
5着26/8/20 川崎6Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
3着26/8/19 川崎9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
7着26/8/18 盛岡4Rダ 1200m7人 (34.8)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
6着26/8/17 盛岡12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
9着26/8/12 園田4Rダ 1700m9人 (84.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/12 浦和7Rダ 800m3人 (13.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
13着26/8/8 新潟9Rダ 1800m7人 (16.7)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
8着26/8/4 船橋7Rダ 1200m9人 (147.4)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
6着26/7/31 川崎11Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 7.9% 複 36.8%
-
2着26/7/30 川崎2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
1着26/7/28 川崎12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
7着26/7/28 川崎8Rダ 900m9人 (60.7)同条件 勝 6.1% 複 34.7%
-
3着26/7/25 新潟8Rダ 1800m10人 (37.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
12着26/7/25 新潟2Rダ 1200m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着26/7/23 園田2Rダ 1400m11人 (128.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m3人 (18.4)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
14着26/7/19 福島7Rダ 1700m14人 (408.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/7/16 浦和5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 7.5% 複 32.1%
-
12着26/7/14 浦和7Rダ 1400m11人 (39.3)同条件 勝 7.5% 複 32.1%
-
1着26/7/11 福島8Rダ 1150m1人 (3.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/7/10 川崎9Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
1着26/7/9 川崎6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 24.4% 複 62.2%
-
2着26/7/7 川崎10Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/7/7 盛岡3Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 6.3% 複 26.6%