Owner Data
渡辺善男馬主
44-44-28-134
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
250戦
44勝
勝率
17.6%
連対率
35.2%
複勝率
46.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 87.5%(7-5-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
2
1
4
6
2
1
5
1
1
1
4
4
3
4
2
1
9
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
15-16-9-45
85戦
勝率
17.6%
連対率
36.5%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 11-9-7-35 | 17.7% | 32.3% | 43.5% |
| ダ 1700m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
笠松
17-19-9-21
66戦
勝率
25.8%
連対率
54.5%
複勝率
68.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-14-7-18 | 20.4% | 49% | 63.3% |
| ダ 1600m | 7-5-2-2 | 43.8% | 75% | 87.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-1-2-29
39戦
勝率
17.9%
連対率
20.5%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 6-1-1-20 | 21.4% | 25% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
門別
1-3-0-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-2-6-6
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
64.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-5-6 | 13.3% | 26.7% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
名古屋(旧)
0-3-0-3
6戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
12-12-3-3 勝 40% 複 90%
-
2
吉村智洋
11-7-5-17 勝 27.5% 複 57.5%
-
3
松本剛志
4-2-3-3 勝 33.3% 複 75%
-
4
今井貴大
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
5
大畑慧悟
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
松木大地
2-5-4-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
7
大畑雅章
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
杉浦健太
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
井上幹太
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
10
川原正一
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
11
山田義貴
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
加藤聡一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
五十嵐冬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
丸野勝虎
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
15
石川倭
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
仲原大生
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
藤原幹生
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
落合玄太
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
笹田知宏
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
黒澤愛斗
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
1
広中稔
11-13-4-18 勝 23.9% 複 60.9%
-
2
PRIDEROCK
8-11-6-10 勝 22.9% 複 71.4%
-
3
協和牧場
7-6-1-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
4
アフリートファーム
5-0-1-25 勝 16.1% 複 19.4%
-
5
大北牧場
3-2-6-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
6
的場牧場
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
7
ラークヒルズ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
Jumping Jack
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
橋本牧場
1-5-3-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
10
カミイスタット
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
ケイズ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
12
様似堀牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
赤石久夫
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
浜口牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
中本隆志
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
16
スカイビーチステーブル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ゼンダンリュウ
9-7-4-8 勝 32.1% 複 71.4%
-
2
ゼンダンクラージュ
8-11-6-10 勝 22.9% 複 71.4%
-
3
ゼンダンキズナ
7-6-0-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
4
ゼンダンヤマト
5-0-1-25 勝 16.1% 複 19.4%
-
5
ゼンダンノハゲミ
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
6
ゼンダンミカメ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
□地ゼンダンロマン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
ゼンソレイユ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
ゼンダンヒメノガ
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
10
□地ゼンダンラット
1-1-5-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
11
□地ゼンダンイワミ
1-5-3-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
12
□地ゼンダンツバキ
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
13
ゼンダントモニ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
14
□地ゼンダンラビット
0-4-0-10 勝 0% 複 28.6%
-
15
□地ゼンダンスネーク
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
□地ゼンダンブラウン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
□地ピンチガチャンス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
□地イナサ
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
19
ゼンダンサクラ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
ゼンダンマイウェイ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着25/6/12 笠松4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
2着25/6/2 笠松9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
1着25/5/13 笠松7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
4着25/5/11 金沢11Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/5/7 名古屋8Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
2着25/5/5 園田9Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着25/5/1 笠松1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
5着25/4/21 名古屋10Rダ 1700m10人 (118.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/4/11 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
1着25/4/10 園田6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
1着25/4/2 笠松8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
4着25/3/31 名古屋8Rダ 1500m4人 (19.9)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
4着25/3/26 園田11Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
3着25/3/19 園田7Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
4着25/3/17 名古屋8Rダ 1700m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着25/3/7 笠松9Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
1着25/3/5 姫路10Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
9着25/2/28 名古屋8Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
4着25/2/20 姫路8Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
1着25/2/14 名古屋3Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着25/2/13 姫路9Rダ 1400m4人 (19.7)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
7着25/2/6 笠松1Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
11着25/1/31 名古屋10Rダ 1400m11人 (127.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着25/1/23 姫路10Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 13.3% 複 60%
-
1着25/1/17 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
8着25/1/10 笠松10Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
7着25/1/6 名古屋4Rダ 1500m6人 (24.4)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
5着24/12/31 園田9Rダ 1230m4人 (8.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着24/12/29 笠松10Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
4着24/12/23 名古屋7Rダ 1500m9人 (112.4)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
5着24/12/12 園田9Rダ 1400m2人 (7.5)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
8着24/12/6 名古屋2Rダ 1400m10人 (503.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着24/11/27 笠松11Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
10着24/11/25 名古屋2Rダ 1500m9人 (344.3)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
3着24/11/20 園田9Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
1着24/11/15 笠松11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 43.8% 複 87.5%
-
12着24/11/14 名古屋4Rダ 1400m12人 (393.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着24/11/6 笠松2Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
10着24/11/1 名古屋1Rダ 1400m9人 (55.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着24/10/30 園田9Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
1着24/10/25 笠松5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
4着24/10/23 笠松2Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
2着24/10/11 笠松11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
1着24/9/11 笠松9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
2着24/8/29 笠松9Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
2着24/8/14 笠松3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
1着24/7/18 笠松3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20.4% 複 63.3%
-
12着24/7/10 名古屋9Rダ 1500m12人 (114.3)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
3着24/7/5 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.7% 複 43.5%
-
11着24/6/26 名古屋10Rダ 1500m12人 (260)同条件 勝 21.4% 複 28.6%