Owner Data
海谷幸司馬主
3-5-0-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
3勝
勝率
8.6%
連対率
22.9%
複勝率
22.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 25%(3-2-0-15)
直近20走の着順左が新しい
9
5
10
2
7
1
8
4
4
4
8
2
4
7
2
7
12
14
2
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-5-0-18
26戦
勝率
11.5%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-15 | 15% | 25% | 25% |
| ダ 1580m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
馬渕繁治
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
2
大原浩司
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
3
長浜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
4
明星晴大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
松岡正海
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
6
柴田大知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
東川慎
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
8
北村宏司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
ディー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
上里直汰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
菊沢一樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
舟山瑠泉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
谷岡牧場
3-5-0-27 勝 8.6% 複 22.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 新潟2Rダ 1800m9人 (113.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/24 笠松11Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 15% 複 25%
-
10着26/9/19 中山4R芝 1200m10人 (59.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/26 笠松2Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/8/25 笠松8Rダ 1400m7人 (67.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/8/12 笠松4Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
8着26/8/11 笠松8Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 15% 複 25%
-
4着26/7/24 笠松6Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 15% 複 25%
-
4着26/7/22 笠松8Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
4着26/7/8 笠松5Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
8着26/7/4 福島1R芝 1800m8人 (235.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/24 笠松10Rダ 1580m3人 (15.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/24 笠松2Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/6/13 東京5R芝 1600m7人 (74.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/12 笠松9Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/6/10 笠松9Rダ 1400m7人 (39.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
12着26/5/27 笠松5Rダ 1400m9人 (129.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
14着26/5/17 東京2Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/15 笠松9Rダ 1580m9人 (84.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
15着26/5/3 新潟12Rダ 1200m15人 (268.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/28 笠松9Rダ 1400m9人 (84.4)同条件 勝 15% 複 25%
-
9着26/4/19 福島12Rダ 1150m14人 (192.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/14 笠松10Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/4/14 笠松5Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 15% 複 25%
-
15着26/4/5 中山8Rダ 1200m14人 (140.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/30 笠松6Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 15% 複 25%
-
8着26/3/30 笠松4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 15% 複 25%
-
6着26/3/16 笠松6Rダ 1400m6人 (36.9)同条件 勝 15% 複 25%
-
8着26/3/16 笠松4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/3/7 中山3Rダ 1200m7人 (68.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/5 笠松7Rダ 1600m4人 (19.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/2/18 笠松7Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/2/5 笠松7Rダ 1600m5人 (34)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/1/20 笠松7Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
4着26/1/8 笠松6Rダ 1600m8人 (40.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/12/30 笠松5Rダ 1600m6人 (32.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/12/17 笠松7Rダ 1400m5人 (28.7)同条件 勝 15% 複 25%
-
6着25/12/3 笠松8Rダ 1600m4人 (28.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/11/18 笠松7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 15% 複 25%
-
2着25/11/18 笠松6Rダ 1600m7人 (24.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着25/11/16 東京6Rダ 1600m15人 (399.4)
-
2着25/11/6 笠松9Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
10着25/11/4 笠松9Rダ 1400m5人 (37.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
11着25/10/26 新潟6Rダ 1200m13人 (456.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/24 笠松6Rダ 1400m8人 (76.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
6着25/10/23 笠松1Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
15着25/10/13 東京12Rダ 1300m16人 (219.6)
-
10着25/10/10 笠松9Rダ 1600m8人 (39.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/10/10 笠松2Rダ 1400m5人 (49.4)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着25/10/9 笠松4Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 15% 複 25%