メニュー

Owner Data

津田浩一馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 22頭
26-24-28-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 253戦 26勝
勝率 10.3%
連対率 19.8%
複勝率 30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 姫路 ダ 800m 複勝率 63.6%(3-1-3-4)
直近20走の着順左が新しい
3 5 3 2 4 10 6 3 5 2 2 3 7 4 2 8 1 7 8 9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢 18-14-10-56 98戦
勝率
18.4%
連対率
32.7%
複勝率
42.9%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 2-2-0-4 25% 50% 50%
ダ 1400m 6-4-6-20 16.7% 27.8% 44.4%
ダ 1500m 4-5-3-24 11.1% 25% 33.3%
ダ 1700m 4-1-1-4 40% 50% 60%
ダ 1900m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 2000m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
園田 5-7-8-52 72戦
勝率
6.9%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 4-5-3-21 12.1% 27.3% 36.4%
ダ 1230m 1-1-1-11 7.1% 14.3% 21.4%
ダ 1400m 0-1-3-16 0% 5% 20%
ダ 1700m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-0-1-0 0% 0% 100%
浦和 0-0-2-18 20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1500m 0-0-1-12 0% 0% 7.7%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
姫路 3-2-4-10 19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
47.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 3-1-3-4 27.3% 36.4% 63.6%
ダ 1400m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 0-0-2-15 17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
ダ 1400m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
笠松 0-0-1-8 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-1-1 0% 0% 50%
佐賀 0-0-0-7 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1750m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-1-0-5 6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-1-1 0% 0% 50%
水沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走2件
直近の出走50件