Owner Data
江川伸夫馬主
170-209-200-1776
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,355戦
170勝
勝率
7.2%
連対率
16.1%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
9
6
5
2
10
8
9
5
10
6
11
6
10
7
1
7
14
5
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-4-6-173
188戦
勝率
2.7%
連対率
4.8%
複勝率
8%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-4-77 | 3.5% | 5.8% | 10.5% |
| ダ 1800m | 0-1-2-38 | 0% | 2.4% | 7.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-6-148
159戦
勝率
1.9%
連対率
3.1%
複勝率
6.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-0-3-45 | 2% | 2% | 8.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-36 | 0% | 2.7% | 2.7% |
| 障 3110m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
6-2-4-67
79戦
勝率
7.6%
連対率
10.1%
複勝率
15.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
福島
1-3-3-46
53戦
勝率
1.9%
連対率
7.5%
複勝率
13.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1700m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
中京
1-4-1-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
11.9%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-1-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
68-89-81-334
572戦
勝率
11.9%
連対率
27.4%
複勝率
41.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-3-10 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1400m | 60-65-67-250 | 13.6% | 28.3% | 43.4% |
| ダ 1580m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 6-20-9-66 | 5.9% | 25.7% | 34.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
浦和
24-23-28-228
303戦
勝率
7.9%
連対率
15.5%
複勝率
24.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-28 | 3.1% | 9.4% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 11-15-19-113 | 7% | 16.5% | 28.5% |
| ダ 1500m | 12-4-7-72 | 12.6% | 16.8% | 24.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
船橋
21-35-21-196
273戦
勝率
7.7%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-3-13 | 0% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1200m | 5-10-3-48 | 7.6% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1500m | 8-7-4-52 | 11.3% | 21.1% | 26.8% |
| ダ 1600m | 8-15-10-73 | 7.5% | 21.7% | 31.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-9-8-212
239戦
勝率
4.2%
連対率
7.9%
複勝率
11.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-4-62 | 0% | 4.3% | 10.1% |
| ダ 1400m | 1-1-3-53 | 1.7% | 3.4% | 8.6% |
| ダ 1600m | 7-4-1-91 | 6.8% | 10.7% | 11.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-17-25-126
177戦
勝率
5.1%
連対率
14.7%
複勝率
28.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-6-37 | 6% | 14% | 26% |
| ダ 1200m | 0-2-8-54 | 0% | 3.1% | 15.6% |
| ダ 1600m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-7-4-15 | 10.3% | 34.5% | 48.3% |
| ダ 1800m | 1-3-4-8 | 6.3% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
11-7-7-95
120戦
勝率
9.2%
連対率
15%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1500m | 8-4-2-43 | 14% | 21.1% | 24.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 15.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-6-24
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
31.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-4-15 | 0% | 5% | 25% |
水沢
4-2-1-23
30戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
23.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
園田
2-4-0-4
10戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1870m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大原浩司
21-36-38-114 勝 10% 複 45.5%
-
2
馬渕繁治
17-25-26-166 勝 7.3% 複 29.1%
-
3
左海誠二
17-9-7-70 勝 16.5% 複 32%
-
4
山口達弥
14-17-12-99 勝 9.9% 複 30.3%
-
5
黒澤愛斗
11-14-18-69 勝 9.8% 複 38.4%
-
6
吉井友彦
11-9-10-12 勝 26.2% 複 71.4%
-
7
篠谷葵
7-14-13-91 勝 5.6% 複 27.2%
-
8
篠谷葵
6-7-5-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
9
山本政聡
5-3-6-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
10
東川公則
5-9-4-5 勝 21.7% 複 78.3%
-
11
菊沢
4-3-2-39 勝 8.3% 複 18.8%
-
12
渡辺竜也
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
13
佐藤友則
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
14
武士沢友
3-1-3-62 勝 4.3% 複 10.1%
-
15
柴田善臣
3-0-2-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
16
的場文男
3-2-0-25 勝 10% 複 16.7%
-
17
張田昂
3-4-2-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
戸崎圭太
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
19
保園翔也
2-3-3-58 勝 3% 複 12.1%
-
20
森泰斗
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
1
林正人
39-40-31-243 勝 11% 複 31.2%
-
2
森山英雄
33-51-57-241 勝 8.6% 複 36.9%
-
3
法理勝弘
30-29-18-49 勝 23.8% 複 61.1%
-
4
山越光
14-24-22-211 勝 5.2% 複 22.1%
-
5
森山雄大
9-17-25-125 勝 5.1% 複 29%
-
6
石栗
7-5-10-136 勝 4.4% 複 13.9%
-
7
渡部則夫
6-8-7-185 勝 2.9% 複 10.2%
-
8
斉藤雄一
6-5-7-47 勝 9.2% 複 27.7%
-
9
森山広大
5-9-6-43 勝 7.9% 複 31.7%
-
10
佐藤吉
4-3-2-157 勝 2.4% 複 5.4%
-
11
青木
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
12
寺田新太
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
13
小桧山悟
3-7-8-152 勝 1.8% 複 10.6%
-
14
藤原智行
3-1-4-53 勝 4.9% 複 13.1%
-
15
永島太郎
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
16
小手川
1-1-0-40 勝 2.4% 複 4.8%
-
17
竹内
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
林幻
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
海馬澤司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
矢野 照
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
川上牧場
63-89-79-585 勝 7.7% 複 28.3%
-
2
清水スタッド
36-41-48-448 勝 6.3% 複 21.8%
-
3
松浦牧場
13-6-5-71 勝 13.7% 複 25.3%
-
4
信岡牧場
12-23-19-188 勝 5% 複 22.3%
-
5
静内フジカワ牧場
12-7-12-72 勝 11.7% 複 30.1%
-
6
池田スタッド
8-3-0-25 勝 22.2% 複 30.6%
-
7
ノーザンファーム
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
8
前川勝春
6-12-8-29 勝 10.9% 複 47.3%
-
9
マリオステーブル
3-6-10-109 勝 2.3% 複 14.8%
-
10
絵笛牧場
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
11
瀬戸牧場
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
12
森田芳男
1-3-4-34 勝 2.4% 複 19%
-
13
門別敏朗
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
14
ディアレストクラブ
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
15
習志野牧場
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
アフリートファーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
17
協和牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
大道牧場
0-2-2-20 勝 0% 複 16.7%
-
19
松崎文彦
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
20
新冠川上牧場
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
□地ヨウコウ
13-6-5-71 勝 13.7% 複 25.3%
-
2
□地ミメウルワシ
10-7-12-56 勝 11.8% 複 34.1%
-
3
□地チョコレートパフェ
10-1-1-20 勝 31.3% 複 37.5%
-
4
○地ワンダフルライフ
9-20-16-36 勝 11.1% 複 55.6%
-
5
□地トリプルミリオン
9-7-8-26 勝 18% 複 48%
-
6
□地ビギンアゲイン
9-6-6-23 勝 20.5% 複 47.7%
-
7
□地ジョブックビザーレ
8-3-0-25 勝 22.2% 複 30.6%
-
8
□地ムーンセレナーデ
7-9-15-35 勝 10.6% 複 47%
-
9
□地イエローレンギョウ
6-7-10-46 勝 8.7% 複 33.3%
-
10
□地キョウモバライロ
6-6-3-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
11
□地ゲンパチボロネーゼ
6-12-8-29 勝 10.9% 複 47.3%
-
12
□地ヴァネロペ
6-6-5-37 勝 11.1% 複 31.5%
-
13
□地クモノカヨイジ
5-9-3-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
14
エンライ
4-6-6-61 勝 5.2% 複 20.8%
-
15
□地ツキミザケ
4-8-2-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
16
シラセ
4-9-3-30 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
ベイビーキッス
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
18
ミックスアップ
3-3-5-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
19
ハツガツオ
3-3-3-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
□地カネノイロ
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m9人 (44.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m8人 (95.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m3人 (24.2)同条件 勝 7% 複 28.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟11R芝 1200m3人 (7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/10/16 川崎5Rダ 1500m11人 (200.4)同条件 勝 14% 複 24.6%
-
6着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m8人 (83.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m11人 (200)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/6 笠松11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
10着26/10/6 門別10Rダ 1700m12人 (165.8)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
8着26/10/5 大井5Rダ 1600m11人 (174.7)同条件 勝 6.8% 複 11.7%
-
9着26/10/5 大井1Rダ 1600m10人 (49.8)同条件 勝 6.8% 複 11.7%
-
5着26/9/30 船橋9Rダ 1200m5人 (9.9)同条件 勝 7.6% 複 27.3%
-
10着26/9/30 船橋2Rダ 1200m11人 (175.1)同条件 勝 7.6% 複 27.3%
-
6着26/9/27 水沢10Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
11着26/9/27 水沢8Rダ 1400m9人 (164.5)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
6着26/9/25 笠松4Rダ 1400m9人 (81.9)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
10着26/9/24 門別5Rダ 1200m8人 (303.6)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
7着26/9/23 笠松9Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
1着26/9/23 浦和2Rダ 1500m6人 (15.8)同条件 勝 12.6% 複 24.2%
-
7着26/9/22 水沢5Rダ 1300m7人 (66.9)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
14着26/9/20 中山2R芝 1600m13人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/15 大井8Rダ 1600m11人 (150.5)同条件 勝 6.8% 複 11.7%
-
11着26/9/15 大井2Rダ 1400m10人 (209.1)同条件 勝 1.7% 複 8.6%
-
5着26/9/13 水沢8Rダ 1400m6人 (27)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
7着26/9/13 水沢7Rダ 1400m8人 (54.3)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
10着26/9/11 川崎9Rダ 1400m7人 (19.9)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
8着26/9/10 笠松10Rダ 1580m8人 (93)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/10 笠松9Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/9/10 門別7Rダ 1200m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
6着26/9/8 水沢2Rダ 1400m8人 (37.3)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
7着26/9/2 大井1Rダ 1600m10人 (36.8)同条件 勝 6.8% 複 11.7%
-
14着26/9/1 大井2Rダ 1200m7人 (42.3)同条件 勝 0% 複 10.1%
-
4着26/8/31 盛岡4Rダ 1400m6人 (33.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m7人 (54.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/8/29 中京3R芝 1400m9人 (81.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/28 笠松5Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
6着26/8/27 門別3Rダ 1200m8人 (85.2)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
2着26/8/26 笠松7Rダ 1580m2人 (8.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/8/26 船橋2Rダ 1200m8人 (72.2)同条件 勝 7.6% 複 27.3%
-
3着26/8/25 笠松6Rダ 1400m8人 (32.8)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
2着26/8/24 船橋5Rダ 1200m5人 (11.2)同条件 勝 7.6% 複 27.3%
-
5着26/8/24 船橋1Rダ 1200m7人 (41.9)同条件 勝 7.6% 複 27.3%
-
9着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m7人 (60.2)
-
3着26/8/16 盛岡5Rダ 1400m4人 (22.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/16 新潟6R芝 1000m2人 (5.4)同条件 勝 10% 複 15%
-
8着26/8/15 大井2Rダ 1200m6人 (18.2)同条件 勝 0% 複 10.1%
-
7着26/8/14 笠松4Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
10着26/8/13 大井4Rダ 1400m6人 (29.3)同条件 勝 1.7% 複 8.6%
-
6着26/8/13 門別10Rダ 1200m8人 (57.7)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
7着26/8/12 笠松9Rダ 1580m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/12 笠松7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 13.6% 複 43.4%
-
3着26/8/10 浦和6Rダ 1500m9人 (29.9)同条件 勝 12.6% 複 24.2%