Owner Data
永井啓弍馬主
301-301-275-2763
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,640戦
301勝
勝率
8.3%
連対率
16.5%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
13
4
15
5
2
3
4
1
8
9
11
3
8
4
12
4
13
5
10
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
44-48-39-513
644戦
勝率
6.8%
連対率
14.3%
複勝率
20.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1600m | 2-2-2-37 | 4.7% | 9.3% | 14% |
| 芝 1800m | 1-1-3-51 | 1.8% | 3.6% | 8.9% |
| 芝 2000m | 2-1-2-29 | 5.9% | 8.8% | 14.7% |
| 芝 2200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1200m | 9-9-9-76 | 8.7% | 17.5% | 26.2% |
| ダ 1400m | 10-6-3-91 | 9.1% | 14.5% | 17.3% |
| ダ 1800m | 14-20-15-143 | 7.3% | 17.7% | 25.5% |
| ダ 2000m | 0-2-2-26 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 障 2970m | 2-4-0-8 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 障 3900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
30-41-36-487
594戦
勝率
5.1%
連対率
12%
複勝率
18%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 1600m | 2-3-3-46 | 3.7% | 9.3% | 14.8% |
| 芝 1800m | 2-2-3-30 | 5.4% | 10.8% | 18.9% |
| 芝 2000m | 5-2-3-35 | 11.1% | 15.6% | 22.2% |
| 芝 2200m | 1-5-2-15 | 4.3% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1200m | 5-5-4-69 | 6% | 12% | 16.9% |
| ダ 1400m | 5-6-5-78 | 5.3% | 11.7% | 17% |
| ダ 1800m | 6-12-10-130 | 3.8% | 11.4% | 17.7% |
| ダ 1900m | 2-4-0-29 | 5.7% | 17.1% | 17.1% |
| 障 2910m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 障 3930m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
中京
33-35-33-398
499戦
勝率
6.6%
連対率
13.6%
複勝率
20.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1600m | 4-2-3-23 | 12.5% | 18.8% | 28.1% |
| 芝 2000m | 4-5-6-53 | 5.9% | 13.2% | 22.1% |
| 芝 2200m | 2-0-2-21 | 8% | 8% | 16% |
| 芝 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-5-5-50 | 6.3% | 14.1% | 21.9% |
| ダ 1400m | 4-7-6-60 | 5.2% | 14.3% | 22.1% |
| ダ 1800m | 14-11-6-102 | 10.5% | 18.8% | 23.3% |
| ダ 1900m | 0-0-3-32 | 0% | 0% | 8.6% |
| 障 3000m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
小倉
28-28-18-271
345戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-43 | 6.1% | 10.2% | 12.2% |
| 芝 1800m | 4-4-5-44 | 7% | 14% | 22.8% |
| 芝 2000m | 7-6-2-45 | 11.7% | 21.7% | 25% |
| 芝 2860m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 1-1-0-27 | 3.4% | 6.9% | 6.9% |
| ダ 1700m | 9-12-9-79 | 8.3% | 19.3% | 27.5% |
| 障 2860m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
東京
19-14-19-223
275戦
勝率
6.9%
連対率
12%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 芝 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2400m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1300m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 10-7-10-67 | 10.6% | 18.1% | 28.7% |
| ダ 1600m | 2-1-2-55 | 3.3% | 5% | 8.3% |
| ダ 3000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3110m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
中山
18-24-16-207
265戦
勝率
6.8%
連対率
15.8%
複勝率
21.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1200m | 13-15-7-90 | 10.4% | 22.4% | 28% |
| ダ 1800m | 1-0-2-40 | 2.3% | 2.3% | 7% |
| ダ 2400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 障 2880m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 3210m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
15-13-6-170
204戦
勝率
7.4%
連対率
13.7%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 2400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-4-0-59 | 6% | 11.9% | 11.9% |
| ダ 1800m | 2-4-3-32 | 4.9% | 14.6% | 22% |
| 障 2850m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 障 2890m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
福島
6-9-12-126
153戦
勝率
3.9%
連対率
9.8%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1150m | 1-4-1-29 | 2.9% | 14.3% | 17.1% |
| ダ 1700m | 3-1-2-32 | 7.9% | 10.5% | 15.8% |
| 障 2750m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| 障 2770m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
函館
12-9-9-107
137戦
勝率
8.8%
連対率
15.3%
複勝率
21.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1000m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 5-2-5-31 | 11.6% | 16.3% | 27.9% |
札幌
11-8-12-86
117戦
勝率
9.4%
連対率
16.2%
複勝率
26.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| 芝 2600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1700m | 5-5-3-26 | 12.8% | 25.6% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
名古屋(旧)
49-45-49-115
258戦
勝率
19%
連対率
36.4%
複勝率
55.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 45-37-40-84 | 21.8% | 39.8% | 59.2% |
| ダ 1600m | 3-7-7-24 | 7.3% | 24.4% | 41.5% |
大井
14-10-11-22
57戦
勝率
24.6%
連対率
42.1%
複勝率
61.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-4-7-16 | 22.9% | 34.3% | 54.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-6-4-5 | 25% | 55% | 75% |
水沢
7-5-5-6
23戦
勝率
30.4%
連対率
52.2%
複勝率
73.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 3-1-4-3 | 27.3% | 36.4% | 72.7% |
門別
3-4-2-14
23戦
勝率
13%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-0-4 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
3-4-3-6
16戦
勝率
18.8%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-2-1 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
2-0-3-3
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
62.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
高知
5-2-0-1
8戦
勝率
62.5%
連対率
87.5%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
1-2-2-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
幸英明
15-13-10-96 勝 11.2% 複 28.4%
-
2
藤岡佑介
14-11-5-58 勝 15.9% 複 34.1%
-
3
戸部尚実
11-7-3-10 勝 35.5% 複 67.7%
-
4
酒井学
8-8-5-71 勝 8.7% 複 22.8%
-
5
丹羽克輝
8-9-19-36 勝 11.1% 複 50%
-
6
北沢伸也
8-7-5-31 勝 15.7% 複 39.2%
-
7
丸山真一
8-8-10-13 勝 20.5% 複 66.7%
-
8
秋山真一
6-10-11-79 勝 5.7% 複 25.5%
-
9
古川吉洋
6-2-4-46 勝 10.3% 複 20.7%
-
10
福永祐一
6-3-7-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
11
山本政聡
6-2-4-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
12
笹川翼
6-3-2-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
13
長岡禎仁
5-3-7-67 勝 6.1% 複 18.3%
-
14
岩田康誠
5-4-2-51 勝 8.1% 複 17.7%
-
15
加藤祥太
5-5-5-46 勝 8.2% 複 24.6%
-
16
荻野極
5-6-2-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
17
今井貴大
5-9-4-18 勝 13.9% 複 50%
-
18
真島大輔
5-6-7-5 勝 21.7% 複 78.3%
-
19
塚本雄大
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
20
太宰啓介
4-3-3-58 勝 5.9% 複 14.7%
-
1
橋田
51-53-48-548 勝 7.3% 複 21.7%
-
2
伊藤圭
28-18-29-208 勝 9.9% 複 26.5%
-
3
川西毅
23-15-15-27 勝 28.8% 複 66.3%
-
4
竹下直人
17-19-26-65 勝 13.4% 複 48.8%
-
5
森下淳平
14-10-11-22 勝 24.6% 複 61.4%
-
6
大橋
13-19-12-165 勝 6.2% 複 21.1%
-
7
藤澤則雄
13-16-6-167 勝 6.4% 複 17.3%
-
8
木原
11-5-3-67 勝 12.8% 複 22.1%
-
9
坂口義幸
11-11-10-23 勝 20% 複 58.2%
-
10
西橋
10-21-16-254 勝 3.3% 複 15.6%
-
11
高橋忠
10-8-10-68 勝 10.4% 複 29.2%
-
12
斉藤雄一
10-9-8-12 勝 25.6% 複 69.2%
-
13
柄崎
8-21-12-312 勝 2.3% 複 11.6%
-
14
吉村
7-4-6-41 勝 12.1% 複 29.3%
-
15
小島
6-8-5-57 勝 7.9% 複 25%
-
16
西村
6-6-7-44 勝 9.5% 複 30.2%
-
17
上村
6-3-3-26 勝 15.8% 複 31.6%
-
18
須貝
5-3-6-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
19
茶木
5-4-1-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
奥村武
5-1-0-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
1
辻牧場
80-68-67-625 勝 9.5% 複 25.6%
-
2
グランド牧場
59-52-34-423 勝 10.4% 複 25.5%
-
3
稲原牧場
26-27-35-406 勝 5.3% 複 17.8%
-
4
新井牧場
17-15-22-134 勝 9% 複 28.7%
-
5
岡野牧場
15-26-20-97 勝 9.5% 複 38.6%
-
6
びらとり牧場
13-21-14-128 勝 7.4% 複 27.3%
-
7
様似共栄牧場
6-4-6-63 勝 7.6% 複 20.3%
-
8
小島牧場
4-9-3-57 勝 5.5% 複 21.9%
-
9
ノーザンファーム
4-8-6-51 勝 5.8% 複 26.1%
-
10
藤沢牧場
4-2-3-32 勝 9.8% 複 22%
-
11
田中スタッド
4-7-1-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
斉藤英牧場
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
13
真壁信一
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
14
上村清志
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
15
白井牧場
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
16
レイクヴィラファーム
3-3-4-38 勝 6.3% 複 20.8%
-
17
上水牧場
3-1-4-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
18
まるとみ冨岡牧場
3-2-5-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
19
武牧場
3-1-2-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
前野牧場
3-2-0-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
1
□地スズカディープ
8-4-1-20 勝 24.2% 複 39.4%
-
2
スズカデヴィアス
7-3-3-31 勝 15.9% 複 29.5%
-
3
スズカコーズライン
7-3-2-20 勝 21.9% 複 37.5%
-
4
スズカフューラー
6-7-4-43 勝 10% 複 28.3%
-
5
スズカフロンティア
6-5-4-26 勝 14.6% 複 36.6%
-
6
スズカコテキタイ
6-2-0-19 勝 22.2% 複 29.6%
-
7
□地スズカリバー
5-0-4-31 勝 12.5% 複 22.5%
-
8
サンレイポケット
5-4-5-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
9
○地スズカサウスソング
5-3-1-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
10
□地スズカオーロラ
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
11
スズカロング
4-5-4-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
12
○地サワヤカタイド
4-3-9-25 勝 9.8% 複 39%
-
13
○地サンレイファミリー
4-6-3-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
14
スズカグラーテ
4-12-3-16 勝 11.4% 複 54.3%
-
15
スズカシャーマン
4-2-3-22 勝 12.9% 複 29%
-
16
スズカフリオーソ
4-7-1-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
ミスズグランドオー
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
18
スズカフェスタ
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
19
□地スズカシニック
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
20
スズカガルチ
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着25/8/3 新潟1R障 2850m8人 (15.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着25/8/2 中京11R芝 2000m7人 (13.3)同条件 勝 5.9% 複 22.1%
-
15着25/7/20 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m14人 (43.8)同条件 勝 11.7% 複 25%
-
5着25/7/12 小倉4RソレイユJS OP障 3390m5人 (15.1)
-
2着25/6/22 東京9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 10.6% 複 28.7%
-
3着25/6/8 東京10Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 10.6% 複 28.7%
-
4着25/6/7 阪神11R芝 2000m9人 (17.1)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
1着25/5/31 東京4Rダ 3000m2人 (4.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着25/5/24 新潟10R芝 2000m1人 (4.1)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
9着25/5/18 京都10R芝 1600m5人 (7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
11着25/5/18 京都4R芝 2000m6人 (25.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着25/5/17 東京10Rダ 1400m11人 (43.1)同条件 勝 10.6% 複 28.7%
-
8着25/5/3 東京12Rダ 1600m6人 (43.1)同条件 勝 3.3% 複 8.3%
-
4着25/4/27 京都4Rダ 2910m8人 (31.6)
-
12着25/4/20 中山10R京葉S Lダ 1200m16人 (169)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
4着25/4/19 福島10R芝 2000m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
13着25/4/5 阪神12Rダ 1400m9人 (25)同条件 勝 9.1% 複 17.3%
-
5着25/3/29 中京6R芝 2000m2人 (4.8)同条件 勝 5.9% 複 22.1%
-
10着25/3/23 中山11R千葉S OPダ 1200m13人 (80.2)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
12着25/3/15 中山10R芝 1600m5人 (10)
-
8着25/3/15 中山5R芝 2200m12人 (168.1)
-
8着25/3/2 阪神12Rダ 1200m12人 (94.1)同条件 勝 8.7% 複 26.2%
-
8着25/2/22 京都8R芝 1600m8人 (135.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
5着25/2/9 京都12Rダ 1200m9人 (41.5)同条件 勝 6% 複 16.9%
-
4着25/2/9 京都9R芝 1600m4人 (7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
12着25/2/8 小倉10R芝 2000m16人 (130)同条件 勝 11.7% 複 25%
-
6着25/2/2 小倉7R芝 2000m3人 (7.2)同条件 勝 11.7% 複 25%
-
12着25/2/2 東京11R根岸S G3ダ 1400m15人 (282.4)同条件 勝 10.6% 複 28.7%
-
11着25/1/19 中京10Rダ 1200m12人 (89.7)同条件 勝 6.3% 複 21.9%
-
12着25/1/12 中山12Rダ 1200m8人 (30.3)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
15着25/1/11 中山10Rダ 1800m16人 (203.5)同条件 勝 2.3% 複 7%
-
8着25/1/11 中山5R芝 2000m12人 (66)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着24/12/28 中山8Rダ 1200m7人 (19.1)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
3着24/12/15 中京2Rダ 1200m13人 (55.9)同条件 勝 6.3% 複 21.9%
-
1着24/12/8 中京7R芝 2000m4人 (16.1)同条件 勝 5.9% 複 22.1%
-
12着24/12/8 中山11RカペラS G3ダ 1200m8人 (16.3)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
2着24/11/24 京都10R芝 1600m3人 (5.6)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
13着24/11/16 京都12R芝 2000m14人 (168.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着24/11/9 京都10R室町S OPダ 1200m9人 (19.8)同条件 勝 6% 複 16.9%
-
7着24/10/27 新潟6Rダ 1200m9人 (58.4)同条件 勝 6% 複 11.9%
-
2着24/10/20 京都10R芝 1600m6人 (14.2)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
6着24/10/20 新潟4R芝 2850m5人 (6)
-
1着24/9/28 中京8R芝 1600m6人 (12.7)同条件 勝 12.5% 複 28.1%
-
5着24/9/21 中京12Rダ 1800m11人 (47.7)同条件 勝 10.5% 複 23.3%
-
12着24/9/21 中山11RながつきS OPダ 1200m7人 (15.1)同条件 勝 10.4% 複 28%
-
11着24/9/21 中山10R芝 2500m8人 (57.2)
-
5着24/9/1 中京6R芝 2000m3人 (7)同条件 勝 5.9% 複 22.1%
-
6着24/8/31 札幌9Rダ 1700m10人 (18.1)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
7着24/8/25 札幌10Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
10着24/8/25 札幌10Rダ 1700m11人 (101.1)同条件 勝 12.8% 複 33.3%