メニュー

Owner Data

永井商事(株)馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 21頭
37-30-15-91
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 173戦 37勝
勝率 21.4%
連対率 38.7%
複勝率 47.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 1500m 複勝率 77.8%(4-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6 6 1 1 1 6 7 5 2 2 5 4 1 5 11 6 7 1 1 3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知 22-18-7-46 93戦
勝率
23.7%
連対率
43%
複勝率
50.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1300m 9-4-2-22 24.3% 35.1% 40.5%
ダ 1400m 12-11-3-18 27.3% 52.3% 59.1%
ダ 1600m 0-2-2-5 0% 22.2% 44.4%
佐賀 2-1-2-14 19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 2-0-2-6 20% 20% 40%
ダ 1750m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1860m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 0-2-2-7 11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 0-0-2-4 0% 0% 33.3%
ダ 1600m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
名古屋 4-2-1-3 10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
70%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 4-2-1-2 44.4% 66.7% 77.8%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 1-3-0-6 10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-2-0-2 0% 50% 50%
大井 3-2-0-4 9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-2-0-1 0% 66.7% 66.7%
ダ 1400m 3-0-0-2 60% 60% 60%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 2-0-1-6 9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-1-6 22.2% 22.2% 33.3%
門別 1-2-1-4 8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1100m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1200m 1-1-0-2 25% 50% 50%
姫路 1-0-0-1 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-1 50% 50% 50%
笠松 1-0-1-0 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走51件