Owner Data
永井商事(株)馬主
41-34-16-99
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
190戦
41勝
勝率
21.6%
連対率
39.5%
複勝率
47.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 77.8%(4-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6
6
1
1
1
6
7
5
2
2
5
4
1
5
11
6
7
1
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
22-19-7-46
94戦
勝率
23.4%
連対率
43.6%
複勝率
51.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 9-4-2-22 | 24.3% | 35.1% | 40.5% |
| ダ 1400m | 12-12-3-18 | 26.7% | 53.3% | 60% |
| ダ 1600m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
佐賀
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-3-0-6
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
水沢
1-2-2-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
4-2-1-3
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-3-0-6
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
門別
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井上瑛太
4-6-1-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
2
山田祥雄
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
3
矢野貴之
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
妹尾浩一
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
関本淳
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
6
塚本直之
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
7
吉村智洋
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
8
上田将司
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
山崎雅由
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
10
飛田愛斗
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
塚本雄大
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
永森大智
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
13
保園翔也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
山本政聡
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
山田義貴
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
16
落合玄太
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
17
近藤翔月
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
今井貴大
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
多田羅誠
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
宮下瞳
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
目迫大輔
22-18-7-46 勝 23.7% 複 50.5%
-
2
川西毅
8-5-1-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
斉藤雄一
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
4
藤田輝信
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
渡辺博文
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
6
吉見真幸
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
田中淳司
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
竹下直人
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
森下淳平
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
10
木原一良
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
高橋義忠
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
西橋豊治
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
辻牧場
12-8-4-27 勝 23.5% 複 47.1%
-
2
グランド牧場
11-10-5-21 勝 23.4% 複 55.3%
-
3
稲原牧場
7-7-4-18 勝 19.4% 複 50%
-
4
上水牧場
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
5
中神牧場
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
Dr DJ O'Brie
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
John D. Gunt
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
8
信岡牧場
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
9
タガミファーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
10
オークツリーファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スリーグランド
6-4-2-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
スリーローズ
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
3
スリーディプテー
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
4
スリーローズマリー
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
スリーボビー
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
○地スリーシャーペン
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
○外スズカファラオ
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
スリーロマンス
2-4-3-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
9
スリーミスラピス
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
□地スリーグルーヴ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
スリーブリランテ
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
スリーバンカーズ
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
13
スリータイガー
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
14
スリースカーレット
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
スリーゴーイング
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
スリーモーリス
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
スリーキズナヒメ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
スリーモーメント
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
スリーエクスプレス
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
スリーマドンナ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/17 高知1Rダ 1300m―同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
6着26/10/11 高知3Rダ 1300m5人 (22.4)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
6着26/10/4 高知3Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
1着26/10/4 高知2Rダ 1300m4人 (7.7)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
1着26/10/3 高知10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/9/27 高知1Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
6着26/9/20 高知11Rダ 1300m3人 (11.8)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
7着26/9/20 高知3Rダ 1300m6人 (12.6)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
5着26/9/6 高知2Rダ 1300m8人 (126.5)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
2着26/9/6 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
2着26/9/5 高知9Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
5着26/8/2 高知3Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
4着26/7/26 高知2Rダ 1300m4人 (11.8)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
1着26/7/26 高知1Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
5着26/7/25 高知9Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
11着26/7/23 大井7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 60% 複 60%
-
6着26/7/19 高知12Rダ 800m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/7/5 高知3Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/7/3 大井8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 60% 複 60%
-
1着26/6/28 高知2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
3着26/6/22 水沢8Rダ 1400m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/6/21 高知2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
3着26/6/14 高知3Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着26/6/11 大井8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 60% 複 60%
-
5着26/6/8 水沢9Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/31 高知1Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
10着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/5/24 高知1Rダ 1300m2人 (6.1)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
9着26/4/4 高知2Rダ 1300m2人 (4.1)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
2着26/3/17 高知3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
6着26/3/17 高知2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/3/2 高知1Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
9着26/2/23 高知5Rダ 1300m3人 (10.6)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
1着26/2/11 高知3Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
1着26/2/3 高知4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
1着26/1/13 高知3Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
2着26/1/11 高知3Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
4着25/12/31 大井4Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/12/21 高知4Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
2着25/12/7 高知3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
2着25/12/7 高知2Rダ 1300m3人 (8)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
4着25/12/5 大井10Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 60% 複 60%
-
2着25/11/13 大井9Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着25/11/9 高知7Rダ 1400m6人 (65.4)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
2着25/11/9 高知3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
8着25/10/26 高知7Rダ 1300m8人 (26.6)同条件 勝 24.3% 複 40.5%
-
2着25/10/23 大井6Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着25/10/15 門別3Rダ 1200m8人 (50.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着25/10/12 高知7Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着25/10/6 大井7Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 60% 複 60%
-
5着25/9/18 門別3Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 25% 複 50%