メニュー

Owner Data

水谷光太郎馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 18頭 中央 102戦 / 地方 179戦
38-41-35-167
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 281戦 38勝
勝率 13.5%
連対率 28.1%
複勝率 40.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1400m 複勝率 75%(3-6-6-5)
直近20走の着順左が新しい
7 9 3 2 13 5 3 2 2 10 3 5 2 4 3 1 1 9 12 4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都 6-3-5-26 40戦
勝率
15%
連対率
22.5%
複勝率
35%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 1-1-1-4 14.3% 28.6% 42.9%
芝 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 1-2-0-3 16.7% 50% 50%
ダ 1400m 2-0-0-6 25% 25% 25%
ダ 1800m 1-0-2-9 8.3% 8.3% 25%
ダ 1900m 1-0-1-3 20% 20% 40%
阪神 1-3-1-17 22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 1-2-1-8 8.3% 25% 33.3%
小倉 2-0-1-9 12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-4 0% 0% 20%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
中京 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-6 0% 0% 0%
函館 0-0-1-6 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
札幌 0-1-0-6 7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
中山 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
新潟 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2890m 0-0-0-1 0% 0% 0%
福島 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/19 名古屋10R
    ハチハチローズ ・ダ1500m・騎手 塚本征
    ダ 1500m
    7人 (22.2)
    同条件 勝 18.1% 複 54.2%
直近の出走50件