Owner Data
橋元幸次馬主
21-17-14-122
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
174戦
21勝
勝率
12.1%
連対率
21.8%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 44.4%(3-6-3-15)
直近20走の着順左が新しい
7
8
8
10
10
10
10
7
11
6
3
7
5
7
3
8
9
7
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
阪神
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
17-10-9-58
94戦
勝率
18.1%
連対率
28.7%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 13-3-6-42 | 20.3% | 25% | 34.4% |
| ダ 1600m | 3-6-3-15 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-1-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-1-13 | 10% | 30% | 35% |
名古屋(旧)
0-0-2-16
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
11-8-5-35 勝 18.6% 複 40.7%
-
2
山下雅之
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
3
古川吉洋
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
4
渡辺竜也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
大原浩司
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
石堂響
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
7
大山真吾
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
友森翔太
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
9
幸英明
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
10
松若風馬
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
11
鴨宮祥行
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
12
高畑皓一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
細川智史
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
城戸義政
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
加藤祥太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
国分優作
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
田野豊三
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
太宰啓介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
菱田裕二
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
松木大地
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地メモリーメガトン
8-2-3-21 勝 23.5% 複 38.2%
-
2
□地メモリージュネス
7-7-6-28 勝 14.6% 複 41.7%
-
3
メモリーシャルマン
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
4
□地メモリーゴールデン
1-3-0-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
5
□地メモリーマニフィカ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
□地メモリーアビリティ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
7
□地メモリーロイヤル
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
□地メモリーエスケープ
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
9
□地メモリーメカニカル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着21/4/19 名古屋(旧)1Rダ 1400m9人 (312.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/4/8 名古屋(旧)1Rダ 1400m7人 (177.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/3/26 名古屋(旧)3Rダ 1400m10人 (294.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/3/11 名古屋(旧)1Rダ 1400m10人 (312.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/2/25 名古屋(旧)1Rダ 1400m10人 (342.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/2/12 名古屋(旧)2Rダ 1400m8人 (103.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/1/28 名古屋(旧)1Rダ 1400m10人 (225.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/1/14 名古屋(旧)1Rダ 1400m8人 (74.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/1/3 名古屋(旧)1Rダ 1400m7人 (105.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/12/31 笠松5Rダ 1400m6人 (27)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
3着20/12/28 笠松10Rダ 1600m8人 (58.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着20/12/24 名古屋(旧)1Rダ 1400m8人 (177.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/12/10 名古屋(旧)1Rダ 1400m5人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/11/30 笠松9Rダ 1400m9人 (116.7)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
3着20/11/27 名古屋(旧)1Rダ 800m5人 (21.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着20/11/19 笠松10Rチャレンジ OPダ 1400m8人 (52.8)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
9着20/11/16 笠松11Rダ 1400m8人 (23.1)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
7着20/11/13 名古屋(旧)1Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/11/6 笠松5Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
7着20/11/5 笠松10Rダ 1600m7人 (193.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着20/11/2 笠松10Rダ 1600m5人 (19.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着20/10/30 名古屋(旧)1Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/10/23 笠松6Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
8着20/10/22 笠松10Rジュニアクラウン OPダ 1400m7人 (47.9)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
1着20/10/21 笠松11Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
6着20/10/16 名古屋(旧)1Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/10/9 笠松9Rダ 1400m5人 (24.8)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
1着20/10/9 笠松2Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着20/10/7 笠松11Rダ 1400m6人 (43.3)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
3着20/10/1 名古屋(旧)3Rダ 800m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着20/9/25 笠松5Rダ 800m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着20/9/24 笠松4Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
5着20/9/22 笠松10Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
5着20/9/18 名古屋(旧)5Rダ 800m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着20/9/10 笠松4Rダ 1400m3人 (17.7)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
7着20/8/27 笠松8Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
4着20/8/26 笠松12Rダ 1400m10人 (61)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
2着20/8/13 笠松7Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
5着20/8/10 笠松11Rダ 1600m5人 (6.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着20/6/15 笠松10Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
7着20/6/3 笠松11Rダ 1600m4人 (25.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着20/5/20 笠松8Rダ 1600m7人 (43.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着20/5/7 笠松7Rダ 1400m2人 (7.6)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
4着20/4/28 笠松10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
2着20/4/15 笠松7Rダ 1600m5人 (16.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着20/4/1 笠松10Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
1着20/3/17 笠松8Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
6着20/3/6 笠松6Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
8着20/3/4 笠松7Rダ 1400m8人 (74.4)同条件 勝 20.3% 複 34.4%
-
3着20/2/21 笠松8Rダ 1600m5人 (27.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%