Owner Data
横山育生馬主
2-3-1-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
2勝
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
35.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 40%(1-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
2
2
4
7
10
6
4
11
7
7
12
10
7
10
10
11
11
6
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/8 水沢9Rダ 1600m1人 (2)
-
2着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m3人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/7/21 盛岡11Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m9人 (72.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/7/5 盛岡4Rダ 1400m9人 (145)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/22 水沢12Rダ 1600m7人 (49.8)
-
4着26/6/21 水沢6Rダ 1400m12人 (291.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/6/7 水沢12Rダ 1400m9人 (171)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/6/7 水沢7Rダ 1400m10人 (140.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/5/24 盛岡7Rダ 1400m10人 (93.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/10 盛岡11Rダ 1600m12人 (503.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/5/10 盛岡6Rダ 1400m11人 (194.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/27 水沢6Rダ 1400m11人 (219)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/4/14 水沢11Rダ 1600m11人 (110.8)
-
10着26/4/7 水沢7Rダ 1400m9人 (84.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/3/29 水沢11Rダ 1400m9人 (90)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/3/24 水沢7Rダ 1400m11人 (192.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/3/15 水沢6Rダ 1400m8人 (34.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/12/30 水沢12Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着25/12/23 水沢6Rダ 1400m11人 (139.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着25/11/17 盛岡12Rダ 1600m7人 (30.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/10/21 盛岡12Rダ 1200m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着25/10/7 水沢12Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着25/9/16 水沢5Rダ 1400m8人 (116.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着25/9/1 盛岡7Rダ 1400m11人 (299.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/26 盛岡10Rダ 1600m7人 (34.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着25/8/17 盛岡7Rダ 1400m10人 (150.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/28 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着25/7/20 盛岡2Rダ 1400m10人 (117.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/7 盛岡6Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/6/10 水沢1Rダ 1300m3人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/5/26 盛岡1Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着25/5/11 盛岡2Rダ 1000m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/5/6 盛岡11Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着25/3/30 水沢11Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着24/12/4 水沢7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着24/11/12 盛岡6Rダ 1200m7人 (18.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着24/11/5 盛岡12Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/10/20 盛岡7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/15 盛岡5Rダ 1200m8人 (64.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着24/10/1 水沢4Rダ 850m5人 (23.4)
-
9着24/8/27 盛岡6Rダ 1000m10人 (47.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/8/13 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着24/8/11 盛岡9Rダ 1200m5人 (21.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/7/31 盛岡6Rダ 1000m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/7/21 盛岡5Rダ 1200m9人 (88.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着24/7/16 盛岡10Rダ 1200m9人 (36.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/7/15 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着24/7/1 盛岡12Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着24/7/1 盛岡10Rダ 1000m9人 (91.4)同条件 勝 0% 複 0%