Owner Data
楊明翰馬主
69-58-60-416
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
603戦
69勝
勝率
11.4%
連対率
21.1%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 66.7%(5-2-3-5)
直近20走の着順左が新しい
4
6
5
5
1
3
1
8
7
7
1
3
8
2
1
13
2
1
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
3-4-5-64
76戦
勝率
3.9%
連対率
9.2%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-1-32 | 7.9% | 13.2% | 15.8% |
| ダ 1700m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-9-5-56
76戦
勝率
7.9%
連対率
19.7%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-5-1-23 | 6.5% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1500m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
16-7-12-35
70戦
勝率
22.9%
連対率
32.9%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-3-11 | 21.1% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1400m | 7-4-6-14 | 22.6% | 35.5% | 54.8% |
| ダ 1600m | 5-2-3-7 | 29.4% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-9-5-43
63戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-3-1-14 | 10% | 25% | 30% |
| ダ 1400m | 4-5-4-26 | 10.3% | 23.1% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
15-4-8-36
63戦
勝率
23.8%
連対率
30.2%
複勝率
42.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1400m | 6-1-0-7 | 42.9% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-2-3-5 | 33.3% | 46.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
大井
3-5-5-47
60戦
勝率
5%
連対率
13.3%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-0-20 | 4.2% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1650m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-7-3-33
51戦
勝率
15.7%
連対率
29.4%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 4-1-1-15 | 19% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-3-0-4 | 30% | 60% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-4-38
47戦
勝率
4.3%
連対率
10.6%
複勝率
19.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
4-6-4-16
30戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-4-2-4 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-3-3-10
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-1-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-5-6
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井上瑛太
10-2-4-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
2
菅原辰徳
9-5-3-25 勝 21.4% 複 40.5%
-
3
村上忍
8-0-0-6 勝 57.1% 複 57.1%
-
4
加茂飛翔
5-6-3-26 勝 12.5% 複 35%
-
5
松戸政也
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
6
宮川実
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
7
森泰斗
3-7-1-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
8
藤本現暉
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
望月洵輝
2-1-6-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
10
山本咲希
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
近藤翔月
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
12
山本聡哉
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
13
陶文峰
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
丹羽克輝
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
15
岡村健司
1-1-5-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
16
和田譲治
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
矢野貴之
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
岩本怜
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
坂井瑛音
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
丸野勝虎
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
千葉幸喜
23-10-9-58 勝 23% 複 42%
-
2
宮川浩一
16-7-12-39 勝 21.6% 複 47.3%
-
3
井樋明正
5-9-4-39 勝 8.8% 複 31.6%
-
4
沖田明子
3-4-10-55 勝 4.2% 複 23.6%
-
5
佐々木功
3-3-3-39 勝 6.3% 複 18.8%
-
6
井樋一也
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
7
高橋清顕
2-3-4-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
8
石橋満
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
武井和実
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
佐々木仁
1-3-1-34 勝 2.6% 複 12.8%
-
11
甲田悟史
1-5-2-25 勝 3% 複 24.2%
-
12
鷹見浩
1-2-1-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
13
錦見勇夫
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
14
井樋一也
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
15
村上正和
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
桧森邦夫
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
米谷康秀
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
長倉功
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
中野博
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
陶文峰
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
1
レジェンドファーム
11-8-13-102 勝 8.2% 複 23.9%
-
2
グランド牧場
9-10-12-37 勝 13.2% 複 45.6%
-
3
ヤナガワ牧場
8-5-2-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
4
ビッグレッドファーム
5-4-2-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
5
カナイシスタッド
5-1-5-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
6
ノーザンファーム
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
CHC Inc.
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
8
社台コーポレーション白老
2-1-4-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
9
東栄牧場
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
10
バンブー牧場
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
オークツリーファーム
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
上水牧場
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
宮内牧場
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
シンボリ牧場
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
社台ファーム
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
高柳隆男
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
小泉牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
天羽禮治
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
タツヤファーム
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
大北牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
スズカゴウケツ
8-5-4-17 勝 23.5% 複 50%
-
2
サンライズグリット
8-5-2-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
3
ゲンパチハマジ
5-1-5-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
4
プリズムスペクトル
4-3-3-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
5
ピリカルキナ
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
バオシェテンシ
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
7
アウトザロー
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
8
エスメラルドエクラ
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
9
グリーンオーブ
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
□地レッドヴァイス
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
シズカノウミ
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
テーオースパロー
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
ラッキークラウン
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
メイショウベル
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
クイーンカナロア
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
セクシーウィドー
1-4-3-25 勝 3% 複 24.2%
-
17
リデンプション
1-1-5-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
18
トランスナショナル
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
マイネルペルセウス
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
20
□地ビリーヴインミー
1-1-5-6 勝 7.7% 複 53.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 川崎5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
6着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
5着26/10/10 高知4Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 22.6% 複 54.8%
-
1着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
3着26/9/23 水沢1Rダ 1400m4人 (39.4)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
1着26/9/21 水沢9Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
8着26/9/13 高知7Rダ 1400m7人 (50.9)同条件 勝 22.6% 複 54.8%
-
7着26/9/8 水沢4Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
7着26/9/7 水沢12Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
1着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
3着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m7人 (19.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
8着26/8/18 川崎7Rダ 1400m9人 (61.8)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
2着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
13着26/7/30 川崎7Rダ 1500m11人 (63.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/7/27 盛岡4Rダ 1200m8人 (45.6)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
1着26/7/22 門別5Rダ 1100m1人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/12 盛岡3Rダ 1200m9人 (55.9)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
2着26/7/9 門別6Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m6人 (20.9)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
7着26/7/6 川崎8Rダ 2000m6人 (24.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/7/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/1 大井7Rダ 1200m10人 (163)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
8着26/6/28 盛岡12R芝 1700m8人 (85.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/28 盛岡2Rダ 1200m10人 (44)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
5着26/6/23 水沢12Rダ 850m9人 (49.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/21 水沢3Rダ 1300m10人 (199.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/6/16 川崎8Rダ 1500m5人 (28.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/6/14 水沢11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
11着26/6/9 大井9Rダ 1200m11人 (49.5)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
5着26/6/7 高知7Rダ 1600m6人 (18)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
8着26/6/7 水沢12Rダ 1400m7人 (86.7)同条件 勝 19% 複 28.6%
-
9着26/6/7 水沢4Rダ 1300m5人 (26)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/5/31 水沢10Rダ 2000m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/31 水沢10Rダ 2000m6人 (38.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/31 水沢4Rダ 1300m8人 (76.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
9着26/5/26 浦和8Rダ 1400m7人 (62.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/25 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/5/24 高知10Rダ 1600m6人 (14)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
1着26/5/24 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
7着26/5/19 大井12Rダ 1200m12人 (103.4)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
6着26/5/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (64.2)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
11着26/5/17 高知12Rダ 1400m9人 (21.6)同条件 勝 22.6% 複 54.8%
-
2着26/5/12 川崎7Rダ 1400m9人 (69.2)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
1着26/5/11 盛岡8Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
8着26/5/11 盛岡3Rダ 1400m6人 (26.2)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
6着26/5/10 高知9Rダ 1400m8人 (74.3)同条件 勝 22.6% 複 54.8%
-
3着26/5/10 盛岡11Rダ 1600m5人 (36.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%