Owner Data
松田正一馬主
34-22-26-126
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
208戦
34勝
勝率
16.3%
連対率
26.9%
複勝率
39.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 86.4%(14-4-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
6
5
4
1
1
1
1
10
2
2
10
9
10
3
11
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-4-10-46
66戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
水沢
2-2-6-28
38戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
園田
19-6-3-7
35戦
勝率
54.3%
連対率
71.4%
複勝率
80%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 14-4-1-3 | 63.6% | 81.8% | 86.4% |
| ダ 1700m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-2-1-22
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-3-2-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
3-1-2-3
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-2-1
8戦
勝率
25%
連対率
62.5%
複勝率
87.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中学
9-4-1-0 勝 64.3% 複 100%
-
2
大山龍太
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
3
望月洵輝
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
村上忍
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
5
菅原俊吏
2-4-4-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
6
高松亮
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
吉井友彦
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
吉村智洋
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
大山龍太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
下原理
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
11
山本聡哉
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
12
竹吉徹
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
13
小林凌
0-0-4-17 勝 0% 複 19%
-
14
高橋悠里
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
岩本怜
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
鈴木祐
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
山本政聡
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
東川公則
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
坂井英光
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
佐々木志
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
中脇一幸
21-9-4-3 勝 56.8% 複 91.9%
-
2
ヤナガワ牧場
6-1-3-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
ノーザンファーム
2-5-2-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
4
中地康弘
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
ウエスタンファーム
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
6
社台ファーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
7
嶋田牧場
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
追分ファーム
0-2-1-15 勝 0% 複 16.7%
-
9
高山牧場
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
10
グローリーファーム
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
11
桑嶋峰雄
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
12
森政巳
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
13
山際辰夫
0-1-3-3 勝 0% 複 57.1%
-
14
いとう牧場
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
1
□地メイショウシマト
21-9-4-3 勝 56.8% 複 91.9%
-
2
テーオーリップマン
6-1-3-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
□地サンラファエル
2-4-2-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
4
□地ビブショウ
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
○地ユーデモニクス
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
6
シシャルディン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
7
□地オウレリア
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
レオンフォルテ
0-2-1-15 勝 0% 複 16.7%
-
9
□地ソリダスター
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
10
インディアンバーン
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
11
□地ピーベリー
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
12
コブコブ
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
13
□地オルピメント
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
14
□地フリアン
0-1-3-3 勝 0% 複 57.1%
-
15
ナムラジョーカー
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/2 名古屋9Rダ 1500m5人 (13)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/7/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (11.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/8 園田11Rダ 1230m1人 (1.8)同条件 勝 60% 複 80%
-
4着26/6/18 名古屋8Rダ 1500m4人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/6/11 園田11Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着26/6/5 名古屋6Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/5/22 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 63.6% 複 86.4%
-
1着26/5/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/5/10 盛岡5Rダ 1400m10人 (173.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/5/7 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/4/28 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 63.6% 複 86.4%
-
10着26/4/27 水沢6Rダ 1400m12人 (272.9)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
9着26/4/12 水沢6Rダ 1400m9人 (85.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着26/3/29 水沢6Rダ 1400m8人 (61.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/3/27 名古屋1Rダ 920m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/3/20 佐賀2Rダ 1300m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/15 水沢6Rダ 1400m6人 (9.6)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
7着26/3/6 佐賀3Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/2/21 佐賀4Rダ 1400m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/2/7 佐賀7Rダ 1400m7人 (45.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着26/1/24 佐賀7Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/13 園田11Rダ 1230m1人 (2)同条件 勝 60% 複 80%
-
11着26/1/4 佐賀5Rダ 1400m7人 (47.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着25/12/24 園田11Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
10着25/12/23 水沢5Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着25/12/16 水沢7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着25/12/13 佐賀6Rダ 1300m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/10 水沢5Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着25/12/2 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 63.6% 複 86.4%
-
5着25/12/2 水沢8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着25/11/30 水沢6Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着25/11/24 佐賀9Rダ 1400m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着25/11/12 盛岡4Rダ 1400m7人 (16.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着25/11/7 佐賀1Rダ 1300m7人 (55.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/2 盛岡5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着25/10/27 佐賀12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着25/10/26 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着25/10/12 佐賀11Rダ 1300m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/10/12 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着25/9/27 佐賀11Rダ 900m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/15 佐賀11Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/8/30 佐賀11Rダ 900m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/17 盛岡1Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着25/8/15 園田11Rダ 1700m8人 (25.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着25/8/15 園田1Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/9 佐賀11Rダ 900m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/25 園田1Rダ 820m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/22 佐賀12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 27.3%